4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. denhcik

    Отчёт по ремонту рулевой рейки на А6С5 2.7Т с сервотроником

    Отчёт по ремонту рулевой рейки на А6С5 2.7Т с сервотроником

    Отчёт по ремонту рулевой рейки на А6С5 2.7Т с сервотроником ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! Собственно поковырялся я на форуме и особо нечего не нашёл,так и пришлось самому делать!!! Рейка номер 4В1 422...
  2. Виталий1985ауди

    Размер колец?

    Размер колец?

    Поршень с номером 80.965 - это Какие кольца там стоят ауди а6 с5 2.4 алф. Подскажите пожалуйста
  3. Павел E

    Глохнет на ходу на 1секунду А6 С5

    Глохнет на ходу на 1секунду А6 С5

    Всем привет. Помогите уже не знаю что делать... На ровном месте глохнет на одну секунду и в этот момент загораеться EPC... при этом не выдает ошибок... потом начинает не с первого раза...
  4. sos-13

    Штатная сигнализация - функционал, ошибки, неисправности

    Штатная сигнализация - функционал, ошибки, неисправности

    Приветствую всех! Подскажите вот такая проблема: при постановке на сигнализацию всё срабатывает, двер закрываются, фары мигают, но сигнала никакого нет. Если сигнализация срабатывает, то...
  5. славчанин

    нет электропитания на форсунки!помогите

    нет электропитания на форсунки!помогите

    ауди а 6 мотор 2.4 98 год. В начале покупки все было нормально как говорится ездил да радовался.после при запуске двигателя мотор заводился и глох через пару секунд, после чего мотор...
  6. artem123450

    Ауди а6с5 генератор

    Ауди а6с5 генератор

    добрый деь. такая проблема. ауди а6с5 2003г 1.9тди. При нажатии на педаль газа начинает моргать лампочка аккумулятора. Может кто сталкивался?
  7. comkom

    Помогите разобраться с разъемом

    Помогите разобраться с разъемом

    Помогите разобраться что включается в белую двухконтактную круглую фишку (под крышкой бачка ГУР), на ней постоянно 12в, по ЕТКЕ ничего не понятно.
  8. kloss

    Горит масло, колодки и охлаждение

    Горит масло, колодки и охлаждение

    Ауди а6с5 2001год 2.5тди 110 автомат, завожу машину и кроме как неисправной лампочки какой то, больше ничего не горит, но стоит кликнуть на приборке левую шпажку несколько раз, начинает...
  9. MagSul

    Патрубки печки Audi A6 C5

    Патрубки печки Audi A6 C5

    Добрый день уважаемые форумчане! Не могу найти патрубки печки те что рядом с аккумулятором к двигателю идут, подскажите какие у них номера. Audi A6 C5 2.7 biturbo, сборка ноябрь 99...
  10. Артем808

    А6 С5 1.8т ГРМ

    А6 С5 1.8т ГРМ

    Всем привет товарищи, поделитесь, пожалуйста информацией по замене ремня грм на моторе 1.8т, машинка 1998года.
  11. igor--popov

    не заводится на паркинге

    не заводится на паркинге

    Добрый день! столкнулся с проблемой, машина не всегда заводится на паркинге(стартер не крутит). на нейтралке все окей. Подскажите что может быть(такое ощущение что паркинг не до...
  12. Leha1017

    Помогите советом

    Помогите советом

    Здравствуйте. Ауди а6 с5 2000год вылезли омыватели фар с переднего бампера и так и торчат. Как убрать может гдето чтото перемкнуть или еще что????
  13. Ismail_audi_A6_C5

    Масляной насос !!

    Масляной насос !!

    Всем Привет! Я начинающий водитель, вот приобрел себе ауди а6 в с5 кузове, объем 2,4, 1997 года, механика, кстати это моя первая машина. Возникла такая проблема связанная с масляным...
  14. Arhi73

    Прошивка Блока управления Bosh 1.8 турбо

    Прошивка Блока управления Bosh 1.8 турбо

    Всем привет ,кто прошивал на Евро 2 с удалением лямб и Продувки калика на 1.8 турбо ,есть тут такие отпишите плиз какие изменение потом по работе экономии бензола и все такое ! Сам у...
  15. Иванов Артём

    Цз

    Цз

    Всем привет, купил машину с не работающим ключ-брелоком, думал после замены батареек за работает. А нет, не заработал . Был у мастера, тот сказал что ключ не годный . Помогите подобрать...
  16. Alexkey5

    Температура масла

    Температура масла

    Добрый день. такая ситуация: Всегда на приборке при прогретой машине показывало температуру масла 90градусов, когда было холодно на улице то было и меньше. На днях мне поменяли ремень...
  17. Arhi73

    Подвеска коробки 5HP19

    Подвеска коробки 5HP19

    Всем привет кто подскажет какие подушки на АКПП стоят? Залез под машину посмотрел а подушки в конце коробки которые 2 штуки они порваны,вскочил вопрос поменять,но мне сказали в магазине...
  18. Данила21

    Внутренняя граната

    Внутренняя граната

    Всем ДВС! Есть у кого номер внутреннего правого шруса а6с5 АЕВ 1.8 т. АКПП авант 98 г.в.? Вин WAUZZZ4BZXN011662. Он как бы стаканом идёт , уже многое перерыл каталоги в магазинах врут(
  19. DI777

    Купил машину теперь проблемы

    Купил машину теперь проблемы

    A6 C5 Quattro 2,5TDi AKE автомат 2002г на приборке не светится спираль свечи накала точнее я когда покупал не обратил на это внимания , Настала зима,завожу машину мотор колбасит пока не...

Настройки отображения тем

Загрузка...