4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. VVKub

    Проблема в контролере

    Проблема в контролере

    День добрый. Сломалась средний кнопка, без которой не могу зайти в меню настроек или печку, данную деталь не могу найти на продаже можете помочь? Желательно покупка с ebay, ибо сам из...
  2. Mest646

    Диагностика

    Диагностика

    Привет парни) Есть кто то в районе Солнцево со шнурком?) машину продигностировать а6с5
  3. Vitali1984

    Ошибки

    Ошибки

    Привет, всем! Появились ошибки по авто, помогите пожалуйста разобраться.
  4. a6bbj

    Не работает сигнал при установки на охрану.

    Не работает сигнал при установки на охрану.

    Всем привет. Подскажите пожалуйста где находится сигнал сирены для штатной сигнализации audi a6 c5 2001 г. Vag-com пишет- обрыв сигнала. Тему по форуму не нашёл.
  5. Kicker 1488

    Мигает свет салона и сигнашка кричит

    Мигает свет салона и сигнашка кричит

    Суть вопроса такова мигает свет в салоне при закрытой машине и при открытой. И сигнашка орет постоянно. Не могу разобратся уже и микрухи смотрел и блок на другой менял результат 0. В чем...
  6. azonik

    Проблема со щитком приборов

    Проблема со щитком приборов

    Здравствуйте господа!! Помогите кто может....4 месяца не могу решить проблему..Стоит шиток 4B0920900D Не смог найти нигде ...ни новый ..ни б\у Посоветуйте как мне решить эту беду Может...
  7. black124

    предняя подвеска

    предняя подвеска

    Audi A6C5 2 поколения 1997г.в. Здравствуйте. Подскажите в чем проблема. передние колеса завалены, внутренний край резины подьедает. как для дрифтовых машин. Заехали на развал там сказали...
  8. Gruzovichock

    +зажигания

    +зажигания

    Здраствуйте всем! Имеется а6 2002 года, пришлось поменять магнитофон, столкнулся с проблемой т.к. Есть Кан шина ей управлялся родной магнитофон... Так во собственно вопрос где взять...
  9. madmaxXx

    Ремонт шпилек на креплении бензобака

    Ремонт шпилек на креплении бензобака

    Приветствую, аудиводы! При замене тросов ручника на своей кваттре А6 в С5 кузове обнаружил неприятность, а именно, сгнили шпильки крепления тросов к центральной защите бензобака. По...
  10. Sanka_i

    Гонит датчик топлива

    Гонит датчик топлива

    Живет своей жизнью уровень топлива… то прыгает туда сюда то возьмет полный бак покажет и на оборот… уже который раз глохну из за этой причины ((( Машина А6 С5 98 года 2,4Q автомат...
  11. kamik26

    Лампа акб

    Лампа акб

    Всем здрасти.. . Помогите.. Собрал автозапуск. . Стартер перекручивает на 3-5 сек.. Подскажите какой провод идёт в панель на заряд акб... Чтоб через реле отключался... За рание спс...
  12. vadimka2399

    Свет в багажнике

    Свет в багажнике

    хай кольцеводом. тема изжевана до дыр но я не из тех у кого все просто. суть в том что пропал свет, ну я подумал снова провод переломился, сунулся а там все цело. описываю ситуацию, на...
  13. андрей12312

    Диагностика шнурком для новичков

    Диагностика шнурком для новичков

    всем привет приглашаю всех кто только начинает пользоваться шнурком то есть не опытных в диагностике что смогу покажу и расскажу подробно опытным наверное будет не интересно :shuffle:...
  14. виктор рай

    датчики фаз газораспределения

    датчики фаз газораспределения

    подскажите..... может у кого то что и было похожее..... пролез всю проводку.... ни чё не нашёл.... не могут же сразу все датчики лечь????
  15. REW_DIMON

    Проблема кодировки блока ABS/ESP

    Проблема кодировки блока ABS/ESP

    Всем привет. Купил год назад очередную 4В. Вот загорелись лампы. Ошибка датчик левого переднего колеса. Проверил все датчики, рабочие. Скинул фишку с ABS. Увидел перемычки, одна...
  16. Vitali1984

    Топливная система

    Топливная система

    Парни прошу дать дельный совет, уже незнаю что и делать срывает шланг давлением с топливной рампы(фото прилагаю обведено) куда он вообще должен уходить этот шланг. Машина Ауди А6С5 2.4...
  17. Leha1017

    Проблемы с печкой

    Проблемы с печкой

    Здравствуйте ауди а6 с5 2,8 2000год. Проблемы с печкой дует хорошо но не жарко. Шланги оба горячие мягкие. На 18 дует холодом на HI слабо теплым на оборотах вроде чуть теплее. Че делать...
  18. Виктор12466

    Акпп

    Акпп

    Всем привет,подскажите что делать!!!???недавно купил Audi a6 2001 v6 3.0 литровую на типтронике.... Вообщем когда гнал её домой всё вроде было ок!!!Подьезжая к дому коробка начала...
  19. Leha1017

    Подскажите по климотконтролю

    Подскажите по климотконтролю

    Подскажите где оно и на что влияет?? Зделал диагностику климатконтроля вот такая ошибка 1297 датчик g192.

Настройки отображения тем

Загрузка...