4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. SeGGa

    Масло

    Масло

    Добрый вечер,какое масло выбрать?audi a6 c5 2.7Б ну и для коробки тоже
  2. Garik515

    Двойник машины по VIN номеру

    Двойник машины по VIN номеру

    Привет всем.Очень нужна помощь в этом вопросе,пришел в гаи снимать авто с учета,оформлять на другого человека с уже составленным договором купли продажи и он со мной расчитался,а...
  3. Nail47

    Стук в двигателе

    Стук в двигателе

    Audi A6 1998, 2.4 ALF. Появился подозрительный стук в двигателе. Если прислушаться идет с правой стороны, где-то в районе крышки для залива масла. Вроде не грм. Что может быть?
  4. matsik

    Ошибка акпп 00652

    Ошибка акпп 00652

    Ауди а6 с5 2.4 акпп 5hp19. ошибка акпп 00652, подскажите причину и что делать.
  5. I3INTIK

    Не едет глохнет

    Не едет глохнет

    Всем привет. У меня a6 c5 2.8 quattro на ручке. Проблема была в том что не работал один глушитель. Вскрыли банку а там.... Все почистили. В этот же вечер уехал из сервиса как вдруг...
  6. Макар88

    Антифриз - вопросы выбора и замены

    Антифриз - вопросы выбора и замены

    Ребята,привет! глупый вопрос,но сам в своих мыслях запутался(видать жара мозг плавит) скока у нас в бачке должно быть антифриза?по отметке максимум или между мин и макс ?...
  7. K'Ung Fu-The

    Подключение автозапуска AUDI A6C5 2.5TDI

    Подключение автозапуска AUDI A6C5 2.5TDI

    Снова здравствуйте, уважаемые форумчане! Столкнулся снова с проблемой. Установил дополнительную сигнализацию с автозапуском. Все настроено, работает хорошо, отк/закр, комфорт и доп...
  8. Евгений_2018

    После замены АКПП не работает педаль акселератора

    После замены АКПП не работает педаль акселератора

    Audi A6 1999 2.4 quattro. Поменял автомат на контрактный, родной с такими же обозначениями как и стоял, сомнений нет. Автомат с распила с немца, рабочий 100%. Замену производил...
  9. Leha1017

    Бежит масло из под крышек клапонов APR

    Бежит масло из под крышек клапонов APR

    Здравствуйте. Бежит масло из под крышек клапонов двигатель APR. Новые прокладки непомогло. Новые прокладки плюс герметик непомогло. Подскажите кто может сталкивался?
  10. slavchik

    Мерцает свет в салоне

    Мерцает свет в салоне

    Мужики при заведённой машине замерцал свет в салоне ,на приборке и двигатель работает на х.х не стабильно как будто плавают обороты .Думаю что регулятор напряжения на генераторе накрылся...
  11. boxer2010

    Где лучше отремонтировать акпп

    Где лучше отремонтировать акпп

    Добрый день Ауди а6 с5 2.5 2003г где в Минске или Белорусии лучше сделать акпп, полетел гидротрансформатор???
  12. Алекс6856

    Капает антифриз

    Капает антифриз

    Всем доброго дня. Подскажите, кто сталкивался. Капает антифриз с переднего трубопровода в районе масляного фильтра, на месте стыка двух патрубков. Я так понимаю, что уплотнительное...
  13. Shark-27

    Загвоздка с распиновкой датчика G71

    Загвоздка с распиновкой датчика G71

    Подскажите по датчику Давления в коллекторе. Выдает ошибку по нему. Решил проверить исправность проводки и тут прикол.. Эльза вроде пишет что там три провода всего, а у меня четыре,...
  14. alexson.75

    Интересует ваше мнение по поводу данного апгрейда фар и задних фонарей оллроуда С5?

    Интересует ваше мнение по поводу данного апгрейда фар и задних фонарей оллроуда С5?

    Всем привет,хотелось бы услышать ваши мнения по поводу проведения данного апгрейда на фарах и задних фонарях роуда в С5-м кузове,т.к. есть желание провести такой же,вот собственно фото...
  15. Arhi73

    Какие свечи поставить!

    Какие свечи поставить!

    Подскажите какие свечи поставить на мою лошадку,голову сломал.....цена не важна?
  16. Ruslan188

    Блок АБС

    Блок АБС

    Приветствую всех! Подскажите как загасить на щитке приборов знак АБС, на рестайле а6 2002, знак восклицательный глаза мозолит. где перемычку в разъеме ставить. Знаю что на дорестайле...
  17. Andre1971

    Приборная панель ( не получается подключить). Помогите пацаны!

    Приборная панель ( не получается подключить). Помогите пацаны!

    Нужна помощь в следующем 1. По номеру WAUZZZ4BZ1N143638 узнать оригинальный номер приборной панели. 2.Номер взаимозаменяемой панели VDO (вместо твоей старой magnetti marelli) 3.какое...
  18. RaVSeT

    как долить масло в акпп

    как долить масло в акпп

    здавствуйте, у меня ауди олроуд а6 с5 2002 года. подскажите как долить масло в акпп. заливную пробку не смог открутить, а до свободного сервиса далековато ехать. Вытекло много масла...
  19. K'Ung Fu-The

    Глюк центрального замка

    Глюк центрального замка

    Приветствую всех. Собрал у себя такой глюк. Через личинку водительского замка машина закрывается, а поворот в другую сторону открывает только водительскую дверь и без использования цз,...
  20. motogti

    Множественное замыкание на массу

    Множественное замыкание на массу

    Доброе время суток. Образовалась проблема, на ауди а6 С5 AWT - замыкание на массу (8 ошибок-лямбды две штуки, дмрв, n75 и натяжитель вроде) Где капать? Появилось спонтанно, пытался на...

Настройки отображения тем

Загрузка...