4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. alexandr Ашесть

    Правильность работы ESP.

    Правильность работы ESP.

    Никогда не было машины с ESP, сравнить не могу. Машина начинает притормаживать частенько при обгонах и разгонах(загорается значок во время торможения) ,дорога не скользкая разве, что...
  2. Maxim96

    Нет возбуждения на генератор

    Нет возбуждения на генератор

    Уважаемые Товарищи! Автомобиль Ауди А6 С5 1998 ALF. Извините если вам надоела уже эта тема про генератор, но очень нужна ваша помощь! Уже много форсили на форуме по этому поводу, но...
  3. Domenik.irp

    Замена штатной магнитолы Audi A6 98 года.

    Замена штатной магнитолы Audi A6 98 года.

    Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста :help: , много форумув прочитал, ничего подходящего не нашел :shock: . В общем вопрос следующий :confused: . Есть авто Audi A6 2.4 ALF...
  4. Andrey130

    А6 с5 3.0 ASN

    А6 с5 3.0 ASN

    На холодную заводиться и работает нормально, антифриз нагреванться тоже норм все, но только нагреваеться масло до 90 градусов появляеться стук в моторе. Начинает стучать, газнеш ему стук...
  5. Виктор12466

    генератор

    генератор

    Добрый вечер уважаемые,подскажите пжз где в кемерово можно преобрести генератор на Audi A6C5 2001 двигатель ASN V6 3.0 стоял BOSH 150А уже всё поизлазил, переездил,нету такого!!!А самое...
  6. LinkiN

    Пропали задние ходовые огни

    Пропали задние ходовые огни

    Добрый вечер всем. Пропали задние ходовые огни, вдобавок перестал пищать парктроник (думаю это взаимосвязано). Предохранители целые, лампочки тоже, панель отображает передачи правильно,...
  7. Gesha36

    Кондиционер

    Кондиционер

    Друзья проблема такая машина в профиле, проблема;слева внизу где прикручивается трубка кондиционера к радиатору заметил что начало потеть соединение. Раскрутил заменил прокладку закрутил...
  8. bais

    Стук в передней подвеске

    Стук в передней подвеске

    Вобщем так умер у меня шрус, да и подвеска стала стучать. Заехал в сервис, сделал там диагностику, сказали обе шаровые под замену, ну и конечно шрус, а также сказали что подношен...
  9. Данияр001

    коробка автомат не переключаеться

    коробка автомат не переключаеться

    здраствуйте у меня ауди а6 2003 года коробка автомат не переключаеться коробка передача стойит Р
  10. евгений71

    стук в подвеске

    стук в подвеске

    всем привет!подскажите при резком троганье какой то стук в районе педалей и при попадании в ямку такое ощущение что что то бьет в ноги.ездил в сервис приговорили прямой нижний и...
  11. evgena6

    Шрусы и триподы A6 и Allroad c5

    Шрусы и триподы A6 и Allroad c5

    Ребята кто нибудь пробовал ставить эти вещи с allroad с5 на a6. То что палки длинней не обсуждается Подойдут ли они по шлицам ?
  12. Novi4ok

    Проблемы после замены масла в АКПП

    Проблемы после замены масла в АКПП

    Проблемка после замены масла в АКПП (Ауди А6, 2,8кваттро). Заехал на СТО, слили, поставили новый фильтр и залили новое масло, влезло гдет 6 литров! Сказали поездить, потом приехать и ещё...
  13. boxer2010

    Audi A6 c5 мужики выручите советом

    Audi A6 c5 мужики выручите советом

    Мотор 2.5 аке, менял распылители и выделенное место я так понял слив масла, упала медная шайба с распылителя, подскажите какая вероятность что она окажется на поддоне или может есть...
  14. vigro74

    Замена тормозов 288мм -> 314мм

    Замена тормозов 288мм -> 314мм

    Здравствуйте. Прошу совета гуру Авто: A6 C5 Avant Quattro 2.8 АКПП 1999 г.в. Планируется замена "родных" передних тормозных супортов и дисков с 288 мм на супорта со скобами от Audi A4...
  15. kalamiti

    Пневмо стойка

    Пневмо стойка

    Я думаю буду не первый и не последний кто спрашивает про стойки. Только не предлогать менять на пружины))) Уважаемые расскажите кто менял Пневмо стойки какой фирмой пользовались,...
  16. quietly10

    Что-то заклинило

    Что-то заклинило

    Всем привет! Вообщем история такова. Купил машину у товарища с только что поменяной передней подвеской, но после ее замены все равно остался какой-то стук очень похожий на шаровую или...
  17. prosto_alex

    Светодиод штатной сигнализации

    Светодиод штатной сигнализации

    Покурил форум, не нашёл темы такой. Вопрос в следующем: есть светодиоды от штатной сигналки на двери водителя и переднего пассажира. Есть нештатная сигналка и колхозный светодиод от неё...
  18. adrin02

    Установка нештатной webasto. От ремонта до подключения. Фото.

    Установка нештатной webasto. От ремонта до подключения. Фото.

    Машинка Audi C5 2.5tdi. Скоро зима, а хочется тепла. Есть пару вопросов в конце описания. Может данная тема кого натолкнёт на установку. Подогнали вебасту. Выкидывало ошибку к.з...
  19. mangustik

    Распиновка Штекера

    Распиновка Штекера

    Приобрёл такое чудо на Алекс пресс, помогите разобраться с Распиновкой Джойстика управления зеркалами

Настройки отображения тем

Загрузка...