4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. ivanka

    Провис потолок после химчистки

    Провис потолок после химчистки

    Подскажите варианты решения этой проблемы. Стоит ли пытаться клеить или менять на б\у потолок. (если менять, то как его в салон седана запихать и не повредить???)
  2. SergejSaburov

    Печка (кондиционер) рычит как мотор + вибрация.

    Печка (кондиционер) рычит как мотор + вибрация.

    Машина - Audi A6 Avant quattro s-line 2004. Вообщем, все началось 3х дня назад. Совпадение или нет, как раз после того как я снимал ванну в которой фильтр салона стоит, так как вычищал...
  3. Arhi73

    Дроссельная заслонка на 1.8т ANB

    Дроссельная заслонка на 1.8т ANB

    Всем привет,кто скажет влияет ли работа дросселя на переключения акпп ?? Смыл тот что с 5-4-3 переключается с маленькими толчками,а с 1-2-3-4-5 все идеально!!! Машинка Авант 1.8т 2000...
  4. Novi4ok

    Помогите, крякнул иммо, взаимозаменяемость приборки А6С5- Срочно

    Помогите, крякнул иммо, взаимозаменяемость приборки А6С5- Срочно

    Помогите, крякнул иммо, взаимозаменяемость приборки А6. Накрылся иммо, Ауди А6 (2001г) 2,8кватро, говорят менять щиток приборов, в месте с ключом! Что для этого надо, но с таким же...
  5. KVOT

    Может у кого завалялась 027 105 263B

    Может у кого завалялась 027 105 263B

    В Мурманске невозможно купить 027 105 263B. Пришло время замены ремней, роликов, помпы и т.д. Внезапно выяснилось, что на шестерне привода ГРМ срезана шпонка, чудом не провернулась....
  6. Aleksf

    А6с5 Кватро. Стояла 2г стала оч. Тяжело трогаться..

    А6с5 Кватро. Стояла 2г стала оч. Тяжело трогаться..

    Подскажите пож. где копать?Поменял все расходники, супорта ручник, гур накрылся через 2недели, тоже поменял, начали обороты плавать, (супер) специ определии датчик хола 1й, потм 2й....
  7. Aleksf

    А6 с5 кватро,2года стояла стала тяжело трогаеться с места

    А6 с5 кватро,2года стояла стала тяжело трогаеться с места

    Парни помогите советом, где копать? А6 с5 кватро. Стояла 2года. Начали ездить, появилась такая проблема... стала очень тяжело трогаться. Движек работает нормально, ошибок нет но при...
  8. rft

    Мокро под водительским ковриком а6с5

    Мокро под водительским ковриком а6с5

    Такс, вот уже месяц жду пока высохнет под ковриком, думал в коврике дырка, но в ковре дырок нет, мокро только в месте где пятка стоит, поднял ковер- там прямо мокро , и сам коврик снизу...
  9. QuattroС

    Дроссель 83.3%

    Дроссель 83.3%

    Машина совсем не едет, заводиться странно, глохнет просто так.При проезде перекрестков приходиться перегазовывать, чтобы не заглохнуть.Сегодня замерил давление топлива, всё...
  10. rus-v

    На какой угол должна открываться дроссельная заслонка

    На какой угол должна открываться дроссельная заслонка

    Предыстория такова: а6 с5 2,8 квака, решил проверить разгон до 100, мерил torque и секундомером, огорчился(12 сек.) Помыл ДМРВ и дроссельную заслонку, свечи почти новые, форсунки мыл в...
  11. artuh44

    Помогите расшифровать

    Помогите расшифровать

    Здравствуйте,помогите разобраться в данных по диагностике Audi a6 c5, 2,8 двигатель АСК, 1997 год.Что можно сказать по этим данным,в какой группе смотреть расходомер..
  12. HumanHoney

    Греется

    Греется

    Ребят, кто сталкивался с похожим и нашёл решение. 2.4 бензин 165AGA Передний привод Всегда было ровно 90 и стрелка мертво стояла и в прекрасный день заметил 110, с тех пор машина не...
  13. ArtemQuattro2.5

    Взаимозаменяемость Акпп с5

    Взаимозаменяемость Акпп с5

    Добрый день все Ребята помогите уже долгое время не могу разобраться со своей Акпп Стоит у меня ЕТМ Коробка по факту уже отжила своё и требует замены Помогите разобраться с выбором...
  14. dellser

    Про генератор 150 ампер

    Про генератор 150 ампер

    Подскажите кто знает для чего вывод В2+ на генераторе? Заинтересовался я этим потому что при полной нагрузке, замерил ток отдающий генератором, он не превышает 100 ампер. Напряжение...
  15. Quattro31

    Провал педели тормоза

    Провал педели тормоза

    Привет всем! Возникла проблема! После замены заднего супорта начала проваливаться педаль! Прокачка не помогла! Прокачивала дважды воздуха в системе нет!
  16. malder_dm

    Датчик загрязнённого воздуха на А6 С5 !!!

    Датчик загрязнённого воздуха на А6 С5 !!!

    Доброго времени суток. У меня А6 2002г. Машина оснащена функцией: "автоматическая рециркуляция". И, у меня накрылся датчик, который определяет чистоту забираемого воздуха. Стоит...
  17. андрей173

    датчик давления или насос?

    датчик давления или насос?

    ребята помогите! поменял вкладыши ! промывал насос масляный ( погружал в солярку и в ручную прокручивал , солярка начинала качать , пробовал затыкать отверстие и крутить, соляра брызгала...
  18. АШЕСТОЙ

    проблема сцепления А6 в С5 кузове

    проблема сцепления А6 в С5 кузове

    Всем привет, пришла весна, потеплело и у меня вылезла опять проблема сцепления, в прошлом году, когда тбыло тепло при нажатии на педаль сцепления, оно схватывало только в самом конце,...

Настройки отображения тем

Загрузка...