4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. vadilo

    После замены сцепления стали тяжело включаться передачи

    После замены сцепления стали тяжело включаться передачи

    Менял на официальном дилере VW (у себя на работе) из-за безбожно жужжащего выжимного. Всё делал мой знакомый механик. Диск, корзину и выжимной брал на старой работе. Сняли диск и корзину...
  2. SeGGa

    Уровень топлива в БК не правильно показывает.

    Уровень топлива в БК не правильно показывает.

    Добрый вечер,проблема недавно появилась Audi a6 c5 2.7 уровень топлива и уровень в бортовом не правильно показывает,например когда залил бензин,пишет 90км ездишь нормально,как только...
  3. Volalex

    Опять "дизелит" Ауди А6 С5

    Опять "дизелит" Ауди А6 С5

    Всем здравствуйте! Очень нужен совет. Уже предел (взрыв башки и терпения))Теперь по порядку.. Имею ауди А6 С5 2002гв. двиг. ALT 2.0. Год назад по причине утреннего треска поменял фазик,...
  4. Sm1L3r

    Проблема с дизелем 1.9 AFN

    Проблема с дизелем 1.9 AFN

    Всем привет. Ситуация такова: Машина на холодную работает идеально, но вот только ей хватает прогреться до градусов 70, то машина начинает пинаться, но если дать газ в пол, то нормально...
  5. Sm1L3r

    Калибровка тахометра.

    Калибровка тахометра.

    Всем привет друзья. Довольно давно я спрашивал у вас что может быть когда неправильно показывает тахометр. Оказывается все очень просто, в блоке приборов стоял 6 цилиндровый двигатель, а...
  6. Gohanet

    Штатная антенна - вопросы, проблемы, неисправности

    Штатная антенна - вопросы, проблемы, неисправности

    Всем доброго времени суток! На днях купил ауди а6 с5 2.7т. Не могу понять где у нее радио антенна!?!?!? У всех на левом заднем крыле а уменя ее там нет.
  7. R0man93

    Замена маслосъeмных колпачков без снятия ГБЦ V6 2.4

    Замена маслосъeмных колпачков без снятия ГБЦ V6 2.4

    Всем привет! Короче решил я на днях поменять сальники клапанов, но при этом не снимать бошки, так как я понял все думают что надо снимать их, или же не снимая ГБЦ рассухаривают клапана...
  8. Сergei

    Токосъемные кольца

    Токосъемные кольца

    Вопрос кто менял токосъемные кольца, как подобрать на генератор VALEO 120А токосъемные кольца?
  9. Autumn

    Стрелка уровня топлива

    Стрелка уровня топлива

    начал замечать, что стрелка показаний бензобака стала жить своей жизнью:shock:. А точнее, бывает что гуляет из стороны в сторону, загулы бывают до одного деления 1\4 бака. Иногда...
  10. JohnLemon

    Спираль горит/мигает - причины и решения

    Спираль горит/мигает - причины и решения

    Добрый день! Пробежал по темам, но найти не получилось. После завода авто, буквально через пару секунд начинает мигать спираль, но вроде всё работает нормально. Когда немного проеду...
  11. docent328

    Реле ПТФ

    Реле ПТФ

    всем доброго времени суток, прошу помощи т.к. сам разобраться уже не могу. проблема такова: после сильного дождя вода попала в птф и в итоге сгорел предохранитель, но я понял не сразу от...
  12. Lex26rus

    Замена задних сидений на складные

    Замена задних сидений на складные

    Задался вопросом установки откидных сидений на седане. А то даже лючка для лыж нет. Что меня ждёт? Здесь на форуме есть возможность преобрести от универсала. Я так понимаю надо ещё...
  13. Anton M.

    Распредвал

    Распредвал

    Люфтит распредвал при затянутом фазовращателе.... при разгоне от 3000 до 4000 тысяч появляется небольшой звонкий стук и вибрация .... заводится на горячую со стуком в течении...
  14. Kolxey

    Выбор радиатора охлаждения

    Выбор радиатора охлаждения

    Комрады рассудите,похоже радиатор охлаждения у меня дал течь, вопрос-какой взять на замену: 1. Оригинал - 8700 руб 2. Hella -6250 3. Nissens -6100 4. Ava -5310 Вопрос не праздный...
  15. ivanka

    Замена ДВС на А6С6 от А6С5 2.4

    Замена ДВС на А6С6 от А6С5 2.4

    Подскажите, у кого был опыт замены двигателя на ауди а6с6 2,4 от старушки а6с5 2,4??? Просто очень хочется купить а6с6 но пугают одноразовые движки.
  16. saners

    Пинается машина

    Пинается машина

    всем привет , проблема такая , при относительно резком старте начало как бы дергать машину, просто я ездил на тех где пинается короб, ощущения не те)) толчок ощущается примерно на...
  17. groha76

    Расшифровка логов 2.5 tdi

    Расшифровка логов 2.5 tdi

    привет всем,расшифруйте пжл логи,кто может,спасибо заранее.
  18. okc21228

    Углы зажигания

    Углы зажигания

    каким он должен быть на моем движке? сегодня смотрел-от15 до 17 градусов. у друга на пассате 1.6 литра 7-8 градусов...
  19. Evgeny15

    Стучит суппорт

    Стучит суппорт

    Дорогие форумчане. Стучит заднее правое колесо уже месяца три. Ездил на диагностику сказали что суппорт стучит, и его уже не затянуть. Надо покупать какой то рем комплект(пыльник и...

Настройки отображения тем

Загрузка...