4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Dembelx

    Промежуточный вал рулевой колонки

    Промежуточный вал рулевой колонки

    Всем привет помогите советом может кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Полетел карданчик промежуточного вала. Стало тяжеловато поворачивать руль в определенных углах. Есть вал с...
  2. dancigpeople

    Обороты растут - скорость медленно поднимается

    Обороты растут - скорость медленно поднимается

    Audi A6 C5 1998 года 2.5 TDI Ребят, столкнулся второй раз с такой проблемой, впервые это произошло зимой, когда было жуткое обморожение (дождь,снег,град и резкий минус), машина напрочь...
  3. natalichev

    Память сидений/зеркал - функционал, проблемы, решения

    Память сидений/зеркал - функционал, проблемы, решения

    Всем здравствуйте! у меня сиденья с памятью, обязательно ли постоянно жать кнопку, чтоб сиденье настроилось под другного человека или можно как-то запрограммировать, чтоб можно было...
  4. nirvana

    Замена масла в дифференциалах и торсене

    Замена масла в дифференциалах и торсене

    Помогите определится с маслами. В АКПП буду лить RAVENOL ATF 5/4 HP Fluid , Так же RAVENOL собираюсь залить в раздатку и дифференциалы. Можно ли во все залить одно масло или в диффы одно...
  5. rainkid

    Вода под капотом в моторном отсеке

    Вода под капотом в моторном отсеке

    Здравствуйте друзья. Вопрос следующий. Решил добраться сегодня к аккумулятору. Снял защитный чехол. А в моторном отсеке в зоне вокруг аккумулярора литров 5 воды, которая по всей...
  6. санхо

    4.2 V8 - вопросы, неисправности, особенности

    4.2 V8 - вопросы, неисправности, особенности

    Надумал опять купить аудюху, несмотря на то что это ломучее ... и недопремиум. Тока вот незнаю какую выбрать:confused: S8 д2, А6 с5 4.2, А8, S4 б5. На всех уже катался, все вроде...
  7. витасс

    АКПП долго не переключается со 2-й на 3-ю

    АКПП долго не переключается со 2-й на 3-ю

    Доброго времячка всем проблема такова.по сути коробка работает без нареканий, но переключение со 2-й на 3-ю как нажом по сердцу. Когда нужен динамичный разгон все отлично,переключается...
  8. Neiron

    Метки ГРМ и распредвалов

    Метки ГРМ и распредвалов

    Скажите, что это за метки такие на распредвалах? Почему при совмещении меток ГРМ на КВ и РВ Метка ГРМ 1 Метка ГРМ 2 Мека ГРМ 3 Все метки ГРМ совпадают Все...
  9. Denistor

    Как узнать модель коробки АКПП

    Как узнать модель коробки АКПП

    Всем привет Как узнать модель коробки 5HP19? Загвоздка в том, что табличку оторвана на самой коробке, а вин у машины перебитый...:hot: Машина 2.4 акпп квака, 2000 г.в. Переключение...
  10. artsem

    не тянет 1.9 tdi 110 л.с.

    не тянет 1.9 tdi 110 л.с.

    Подскажите мужики в чем беда!!!Проблема в следующем.У меня на ауди а6 с5 стоял двигатель 1.9 тди 115 л.с.,потом после аварии поменяли двигатель на 110 л.с. и появилась проблема машина...
  11. MSY

    Рычаги задней подвески

    Рычаги задней подвески

    День добрый форумчанам! Кто перепресовывал сайлентблоки рычагов задней подвески? Поделитесь пожалуйста номерами сайлентов (желательно лемфердер)! А то снимать и подбирать на месте не...
  12. Dani_Ivanov

    проблемы с отображением открытых дверей в БК на Ауди А6 С5

    проблемы с отображением открытых дверей в БК на Ауди А6 С5

    Всем привет. Первый раз пишу на форуме, так что не ругайте. Проблема заключается в следующем: на моей машине при открытии любой из дверей на БК отображается водительская дверь. Что...
  13. soleks100

    Беспроводная зарядка Qi (фотоотчет)

    Беспроводная зарядка Qi (фотоотчет)

    Покупаем на всем известном сайте универсальный модуль беспроводной зарядки Qi. Подключаем после зажигания адаптер микро usb 2А и хороним его под торпедой.
  14. Dmitry-56

    Замена МСК клапанов или приобретение контрактного двс

    Замена МСК клапанов или приобретение контрактного двс

    Здравствуйте, теперь без ваших советов я ни куда, так как сам не силен в ремонте авто да и возможности такой нет. Тут назрел вопрос о замене мск клапанов, СТО в котором обслуживаюсь...
  15. Роман2

    Чертеж фиксатора распред. вала ASN

    Чертеж фиксатора распред. вала ASN

    У кого есть чертеж спец инструмента для замены ремня на ASN?? Т40030
  16. Romasuper

    Люфт водительского сиденья

    Люфт водительского сиденья

    Дорогие форумчане, подскажите как заменить пластиковые направляющие (люфтит из-за ниx)! Я так понимаю надо срезать стопорный болт, а потом достать стопорный меxанизм на ролике. Вообще...
  17. maratnn

    Дергает машину - симптомы, возможные причины.

    Дергает машину - симптомы, возможные причины.

    Доброго времени суток! У меня появилась такая проблема, на днях залил не качественный бензин Аи92 (другого варианта не было) срозу после этого машина стала дергатся при плавном разгоне...
  18. Tocadisco

    Перестала тянуть машина

    Перестала тянуть машина

    Вчера поехал в соседний город, по дороге, держа педаль газа в одном положении вдруг почувствовал, как он стала тяжелой при этом стали падать обороты двигателя, я нажимаю сильнее, обороты...
  19. VETRA

    Датчик положения педали сцепления

    Датчик положения педали сцепления

    Всем привет! История следующая: Заменил АКПП на МКПП, в мозги двигателю залили сток от Оллроуда на механике; всякие ошибки типа "Не могу найти АКПП" пропали, но появилась ошибка...
  20. dellser

    Динамика/разгон 3.0 ASN

    Динамика/разгон 3.0 ASN

    Поделитесь кто за сколько секунд разгонял, на мкпп и акпп. На днях пробовал, и меньше чем в 9 сек не укладывался. Хотя по характеристикам должна за 7.5 сек. разгоняться. Вот думаю что...

Настройки отображения тем

Загрузка...