4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. kushnarenko

    Электро шторка заднего стекла

    Электро шторка заднего стекла

    Потекла жижа из пятой двери, что делать, знаю, но как разобрать обшивку пятой двери не пойму! Стоит механическая шторка, ее первой снимать?? и как снимать?? Поморите!!
  2. BORAm

    Плавают холостые обороты 2.4 BDV

    Плавают холостые обороты 2.4 BDV

    Народ помогите! На холостом ходу немного плавают обороты, когда запускаешь на прогретом двигателе - обороты поднимаются как надо, а когда опускаются происходит провал на 100оборотов и...
  3. Артем333

    Температура масла

    Температура масла

    всем привет!!!мужики,подскажите пожалуйста какая должна быть рабочая температура масло в двиг.???и за какой предел она не должна переступать,!!!раньше была 90максимум 100,сегодня...
  4. SHooSTR1k

    Замена трубок АКПП

    Замена трубок АКПП

    Всем Привет. Нужна помощь. В сервисе сказали что нужна замена данных трубок(2шт). Они идут от радиатора в акпп, знать бы что это за трубки и для чего они нужны, знающие люди подскажите?...
  5. Ramo

    Какой бензин заливать в 2.4

    Какой бензин заливать в 2.4

    Привеет всееем!!! Машинка моя Ауди А6 2.4 30V Акпп 98года. двиг-ALF, акпп-DES Хочу снизить затраты на бензин, ежю много :eek: Если я начну заливать 92ой бензин, всё норм будет? Кто...
  6. Romero098

    Замена внутреннего пыльника шруса на задней оси

    Замена внутреннего пыльника шруса на задней оси

    Всем привет. Машина A6 C5 q 2.5tdi BDH МКПП Порвало пыльник шруса на задней оси. 2 вопроса: 1)Для снятия полу оси достаточно открутить его от раздатки, выкрутить ступичный болт,...
  7. Мауглище

    Информация А6

    Информация А6

    Где в инете можно найти подробную информацию по атомобилю А6 выпуска ДО 1997 года,интересует история,описание,выставки на которых этот авто выставляли(если таковые были) И еще...
  8. Сергей84

    Максимальный размер колес

    Максимальный размер колес

    Какой максимальный размер колёс можно поставить?
  9. rudnevskiy

    Завис счётчик сервисного обслуживания

    Завис счётчик сервисного обслуживания

    Здравствуйте. Купил свою первую Audi и столкнулся с проблемой. При сбросе счётчика сервисного обслуживания он зависает на произвольном промежутке. Первый раз завис на 14500км, а второй...
  10. FT897D

    Взаимозаменяемость гидротрансформаторов

    Взаимозаменяемость гидротрансформаторов

    Друзья, всем привет! Настало время восстанавливать ГДТ в моей АКПП, все бы ничего, да мастер утверждает, что ГДТ на 5HP19 все одинаковые. Предлагает мой ГДТ демонтировать и, чтобы не...
  11. Konduktor

    Трубка подачи масла к крышкам подшипников распределительного вала

    Трубка подачи масла к крышкам подшипников распределительного вала

    Вопрос такой, должна ли эта трубка что на скрине выделено красным, вставляться до у пора в отверстия куда поступает масло.
  12. Тюлень

    Спец инструмент для замены ремя ГРМ

    Спец инструмент для замены ремя ГРМ

    Люди, всем привет. Кто может за "сок" дать спец инструмент для замены ГРМ. Потек сальник коленвала, машину разобрал на даче. Необходим хотя бы болт фиксации коленчатого вала(vag 3242,...
  13. Ktotototon

    Детонация, отсутствие тяги на любой передаче

    Детонация, отсутствие тяги на любой передаче

    Здравствуйте форумчане! Помогите советом по решению моей проблемы. Проблема моя заключается в следующем: Вообщем началось все с того что у меня накрылась турбина, стала гнать масло в...
  14. STIHL

    Совместимость двигателей А6 С5

    Совместимость двигателей А6 С5

    Есть движка V6 "АВС" от А6 в 45 кузове! Можно ли её воткнуть на 4В С5???
  15. Ванчело

    Непонятный запах в салоне

    Непонятный запах в салоне

    Всем привет. Ребят, мож кто сталкивался, знает. В-общем, при включении обогрева заднего стекла из печки секунд через 30 начинает вонять горелой проводкой.. При этом клима, обогрев да и...
  16. Вован_37

    Нештатная магнитола

    Нештатная магнитола

    Здравствуйте, такая вот проблемка у меня купил машину, там стоит магнитола сони х плод, так вот как вынимаю ключ из зажигания она перестает работать, потом вставляеш ключ и все настройки...
  17. Exlipss

    Замерзают дверные замки

    Замерзают дверные замки

    Увожаемые форумчане,столкнулся с такой проблемой, на морозе в -10 и выше замерзают замки дверей водителя и пассажира, так что я могу их открыть но не могу закрыть, приходится ползать и...
  18. skydive7777

    Глохнет при нажатии на педаль тормоза

    Глохнет при нажатии на педаль тормоза

    глохнет при резком торможение. кто сталкивался с такой проблемой?
  19. олег 21

    Почему ценятся Аванты?

    Почему ценятся Аванты?

    Собирался поменять авто на более просторную А6С5 седан. Искал и ищу 2.8 квадра на палке. Стали предлагать Аванты. Я весь раздумьях! Чем они так хороши (кроме объема...
  20. Logos

    Поворотники - проблемы и решения

    Поворотники - проблемы и решения

    лампочки целые, предохранитель тоже целый, при аварийке всё пашет, а когда рычаг переключаю, один раз моргает и всё.....иногда даже не моргает... в чем проблема может быть? заметил еще...

Настройки отображения тем

Загрузка...