4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. temaaz

    Разновидности 5HP19

    Разновидности 5HP19

    Доброго времени суток всем форумчанам. Прошу помощи и заранее извиняюсь-наверняка данная тема обсуждалась и неоднократно, но я почему то в поиске ничего найти не смог. Назрела...
  2. Vалерик

    Глохнет при закрывании двери

    Глохнет при закрывании двери

    Доброго всем время суток. Друзья , при закрывании двери на холодную , падают обороты и глохнет , завожу снова закрываю дверь и снова обороты падают , как будто подсос воздуха . Если даш...
  3. shadow479

    Чип тюнинг

    Чип тюнинг

    Кто делал чип ? Что даёт ? Какие ощущения по сравнению с стоковыми конфигурациями ?
  4. Fush1ka

    Автобаферы

    Автобаферы

    На рынке существует множество производителей данной продукции. Выделить можно следующиx: 1.Autobaffer TTC 2.Power Guard 3. Ну и разнообразный китайский производитель. Стоиимость...
  5. Rdidtnis

    Сиденья от дорестайла в рестайл

    Сиденья от дорестайла в рестайл

    Всем привет. Парни, вопрос таков, подойдут ли мне сиденья от дорестайла ещё и от праворульки?
  6. pilot316

    Перепутаны поршни

    Перепутаны поршни

    Подскажите пожалуйста, на сколько критично если в левой половине двигателя стоит поршень из правой половины, то-есть маркировка стрелки на поршне в обратную сторону. И чем это может грозить?
  7. cherif

    Плохо включается 1-ая передача

    Плохо включается 1-ая передача

    Плохо включается 1-ая передача ауди а6с5 2.5 тди.Двигатель заведен, сцепление нажимаешь,включаю первую она включается както с натягом и слышно как шестерня гыркает(хрустит),если включить...
  8. 21rus

    Гул при выжатом сцеплении

    Гул при выжатом сцеплении

    Всем привет! Месяц назад приобрел а6 с5 1998г. 1.8 .При езде исходил гул из капота. Грешил на насос Гура.Вчера приобрел насос от шнивы.Руль стал крутиться без вибрации и шума трения...
  9. redwen

    Коротковременные рывки при разгоне, почти на робочей температуре

    Коротковременные рывки при разгоне, почти на робочей температуре

    Здравствуйте форумчане, на 1.9tdi AVF появился такой косяк, после долгой стоянки с полным остыванием двигателя, заводится хорошо, едет тоже отлично, но при достижение стрелки температуры...
  10. Grizlik

    Кронштейн защиты зубчатого ремня(ГРМ) 2.7тт

    Кронштейн защиты зубчатого ремня(ГРМ) 2.7тт

    После первого разбора движки, осталась запчасть, тут случайно нарвался в экзисте, что это кронштейн защиты грм(поз.25)! Меня напрягло это сочетание слов, может кто знает, подскажет, где...
  11. сергей666

    Логи А6 С5

    Логи А6 С5

    снял логи а что дальше сними делать непанимаю,в сервисах говорят все хорошо но машина не едит.
  12. Vалерик

    Не прошивается MPPSом

    Не прошивается MPPSом

    Всем доброго здравия. Подскажите плииз , ауди А6 С5 2002г BDV , переделал под механику , прошил мппской , прошивка прошла удачно , но машина не заводится. Свою обратно залил завелась ,...
  13. Golovkin.A

    Салонный фильтр а6с5

    Салонный фильтр а6с5

    Хотел поменять фильтр салона и обнаружил что он просто лежит сверху без всяких крышек. Вопрос так и должно быть или кто то крышку не поставил на место?
  14. sasha7339

    Взаимозаменяемость форсунок TDI

    Взаимозаменяемость форсунок TDI

    Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста, мотор у меня AYM, накрылась управляющая форсунка, нет сопротивления и появилась ошибка. Стоит форсунка с номером 059 130 202F, с какой буквой...
  15. kottler

    Цепь ГРМ на v6

    Цепь ГРМ на v6

    Всем привет! Хочу поменять прокладки под регуляторами фаз, с ними в комплекте идут бакелитовые башмаки для цепи. Их обязательно поменяю! Вот вопрос сильно ли подвержены цепи...
  16. Rdidtnis

    Провал с 1 на 2

    Провал с 1 на 2

    Приветствую всех! Такая проблема, при переключении с 1 на 2 передачу, чувствуется какой-то ощутимый провал, у пассажиров при этом голова начинает болтаться как на панельных собачках, на...
  17. Speedhack

    Плохой запуск, как только похолодало

    Плохой запуск, как только похолодало

    Всем добрый день, может с подобным вопросом уже обращались. Но не нашел ответа. Причина в следующем. Как только была температура выше +10. Машина стояла хоть ночь, хоть 3 суток и...
  18. Alex kas

    Габаритные огни

    Габаритные огни

    всем привет) У меня А6 2.8 2001 г. и тут я заметил что до когда поворачиваю ключ не дозодя до зажигание, у меня горят габаритные огни и вся приборная панель включая магнитола. Кто знает...
  19. nazim.s

    Треск под правой фарой при включении зажигания

    Треск под правой фарой при включении зажигания

    Треск под правой фарой (если смотреть с салона), при включении зажигания,после 3-4 сек. Трещит 20 сек и затихает. Машина: Audi A6, 2001г. Мотор APR 2.8q Трещит и на холодную и на...
  20. 21rus

    Адаптер диагностики через блютуз

    Адаптер диагностики через блютуз

    Добрый вечер уважаемые форумчане!На днях приобрел Ауди а6 1998года,1.8. Хотел поинтересоваться,приобретал кто-нибудь адаптер диагностики в Али экспресс и будет ли он полезен? Авто Мини...

Настройки отображения тем

Загрузка...