4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. W1nners

    Тюнинг выхлопной системы

    Тюнинг выхлопной системы

    Привет клубни! Сейчас выхлоп полностью стоковый, без изменений... Трубы под бампером, катализаторы на месте... Хочу вырезать катализаторы, вывести трубы на свет.. В общем прошу совета...
  2. Re_Format

    Плохо включается задняя передача

    Плохо включается задняя передача

    КАМРАДЫ! На А6 1997 г.в. на механике-5 плохо врубается задняя передача, чё могло случиться? При этом при заглушенном двигателе всё нормально включается, с заведённым - минуту...
  3. Андрей 111

    Снять штатный блок мультимедиа

    Снять штатный блок мультимедиа

    Добрый день. Подскажите как снять штатный мультимедийный блок на А6 С5 2,5 тди.
  4. ДенисСиб

    подымает 1200 оборотов не больше

    подымает 1200 оборотов не больше

    ЗДравтсвуйте. Проблема с машиной АУДИ А6 С5, 2002 год, дизель, 2.5 . Заменил двигатель, турбину, форсунки, топлевный фильтр, месяц примерно ездил без проблем. И в одно не прикрастное...
  5. zverhcmc

    Двигатель под нагрузкой - проблема

    Двигатель под нагрузкой - проблема

    Добрый день! Может кто подскажет куда копать, советы .... Устал от такой проблемы, уже 2-й месяц как потихоньку борюсь. Машина А6 с двигателем ALF. Симптомы: 1. Под нагрузкой в районе...
  6. KILLER_A6Q

    Замена/переделка системы ВКГ

    Замена/переделка системы ВКГ

    Добрый день, Может конечно глупость скажу, но все же))) Может тема уже поднималась. Недавно прочитал отчет человека который чистил ВКГ на моторе BDV (2,4), в данном моторе картерные...
  7. Demonchik

    Аварийный режим 2.5 TDI

    Аварийный режим 2.5 TDI

    Мужики дайте совет ,куда копать,холодная прет ,нагрееться и все,не едет и чем больше нагреваеться тем хуже,менял дмрв ,клапан н75 ,датчик что стоит на впуске в интеркуллер,уже не знаю...
  8. Andrei_249

    Подскажите по ауди и гидронатяжителю распредвалов

    Подскажите по ауди и гидронатяжителю распредвалов

    Зашумел на левой гбц натяжитель распредвалов( Хотел заменить малой кровью, снимая только один из валов и обойтись без замены цепи. В этом случае разбор грм не обязателен. Но сняв...
  9. михаил39

    Подсветка магнитолы

    Подсветка магнитолы

    доброго времени суток! Проблема заключается в следующем: а6с5 дизель 2,5 tdi, магнитола ауди концерт кассетная, вроде как родная, не работает подсветка, не выключается при выключении...
  10. Просто шофер

    Удар в раздатке

    Удар в раздатке

    Доброго Всем времени суток! С недавних пор имеет место быть такая ситуация: при трогании на задней передаче в момент срабатывания сцепления происходит удар. Точно не знаю, в коробке или...
  11. Ingolstadt Icon

    BBJ - двигатель пытается работать "наоборот"

    BBJ - двигатель пытается работать "наоборот"

    Приветствую. У меня на BBJ произошел загиб клапанов. После капиталки бошек и сборки пытаюсь запустить авто - выхлопные газы выбивает во впуск. Есть предположение, что я на 180 градусов...
  12. Кирилл Орск

    Где взять одномассовый маховик на V6 2.4.

    Где взять одномассовый маховик на V6 2.4.

    Друзья, похоже начал умирать мой маховик... хочу поменять сразу на одномассовый, может от чего подходит(дизель там например)??? Тем много нарыл но ничего дельного(((:shock: Или у кого...
  13. Л.О.М.

    Стекла опускаются сами

    Стекла опускаются сами

    Подскажите, самопроизвольно открываются все окна.
  14. Rdidtnis

    Фары от алроуд на а6 с5 возможно?

    Фары от алроуд на а6 с5 возможно?

    Всем привет! Искал по поиску, но так и ни чего. Вопрос, возможно ли установить фары от урода на с5 кузов рестайлинг?
  15. Konopacki

    Не едет после 2000 оборотов

    Не едет после 2000 оборотов

    Добрый день подскажите ауди а6с5 2.5 мотор 150 лошадей. До 2000 тысяч едет а патом как плуг в землю всаживают и выше не поднимаются обороты и машина не едет.
  16. tema1542

    Вопрос по кодам климат-контроля. 89 каналов.

    Вопрос по кодам климат-контроля. 89 каналов.

    Недавно узнал, что есть замечательная функция климат-контроля как вывод различных показаний на экран температуры. Шерстил интернет, везде выдаются таблицы с 61 каналом, они не совпадают...
  17. seoslim

    Включаю зажигание, окно самопроизвольно открывается

    Включаю зажигание, окно самопроизвольно открывается

    Включаю зажигание и стекло самопроизвольно опускается Привет уважаемые форумчане. Знаю что подобные проблемы уже тысячи раз здесь перетирались и я их всех перечитал, но такого случая,...
  18. Andreisux

    Схема электропроводки иммобилайзера 2.4 ARG

    Схема электропроводки иммобилайзера 2.4 ARG

    Здравствуйте! Нужна электросхема на ауди а6 с5 движок 2.4 ARG. Особенно схема проводки имобелайзера! Старый хозяин все на скруточках сделал. И сейчас ключик авто не хочет видеть. Хочу...
  19. Иоанн

    Аудиосистема BOSE - вопросы, неисправности, обмен опытом

    Аудиосистема BOSE - вопросы, неисправности, обмен опытом

    Посоветуйте пожалуйста можно ли перепрошить магнитолу американку ,а если можно то где? Или её легче поменять на что либо другое)
  20. Evgen911

    Пропала 3 передача

    Пропала 3 передача

    Выезжал с дачи по просёлку на 1-передаче.После выезда на большую дорогу начал разгоняться и бац,не могу включить 3ю передачу.Все включаются с 1 по 6,кроме 3й.Подскажите что делать,куда...

Настройки отображения тем

Загрузка...