4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Виталий 39 rus

    Не горят ПТФ

    Не горят ПТФ

    Не горят противотуманные фары где то потеря напряжения, на одну сторону приходит 4 вольта а на другую 0.5 вольта, где искать ? может кто сталкивался ?
  2. Vovz

    Обвес с allroad

    Обвес с allroad

    Здравствуйте! Подошло время заниматься кузовом, поэтому посетила меня безумная мысль. Возможно в a6 c5 1999 седан воткнуть обвес (морду, пороги, бампера, арки) с allroad. Видел...
  3. Venuk_A6

    Завоздушывается топливная система 2.5 TDI V6 АКЕ когда в машине меньше чем 3/4 бака

    Завоздушывается топливная система 2.5 TDI V6 АКЕ когда в машине меньше чем 3/4 бака

    Проблема в том, что когда в машине остается меньше чем 3/4 солярки, не заводится из-за того что в систему попадает воздух. Поставили грушу для подкачки, теперь когда не заводиться снимаю...
  4. Spencer

    Выбор и замена амортизаторов.

    Выбор и замена амортизаторов.

    Всем добрый день. На пороге весна и пора менять подвеску. Я хочу поменять амо по кругу (комплект). Знающие кто ставил, а не только слышал, подскажите что приличное можно поставить на А6...
  5. mangustik

    То ли EGR, то ли еще что-то

    То ли EGR, то ли еще что-то

    всем привет,проблема не понятная,раньше заходил в базовых в 3 группу егр переключался когда машина начинала троить пыхтеть белым дымом и глохнуть,сказали это хорошо работает егр,теперь...
  6. tony_k

    Замена двигателя 2.4 на 3.0

    Замена двигателя 2.4 на 3.0

    Привет всем! Где-то читал ранее, но сейчас не могу найти инфу((( вообщем если переделать из 2.4 мкпп квака в 3.0? Что нужно для этого? Машина 1997 года ALF.
  7. bledman77

    Скрежет на задний ход

    Скрежет на задний ход

    Доброго времени всем! Ребята подскажите что может быть или что произошло? Поменяли масло в акпп , и на задний ход когда чуть побольше газу даёшь скрежет как будто шестерня соскальзывает...
  8. I-vanm

    Внутренний ШРУС на АКПП

    Внутренний ШРУС на АКПП

    Всем привет! Наелись у меня внутренние шрусы. Заказал в экзисте по вину, но еще не забрал пока. Но вот сейчас меня грызут сомнения, те ли мне шрусы привезли. Я просто тут услышал, что на...
  9. Виталий 39 rus

    Шнурок VAG -COM 409.1 (KKL)

    Шнурок VAG -COM 409.1 (KKL)

    К каким версиям "вася диагност" подходит этот кабель.
  10. Виталий 39 rus

    2.5 тди свечи накала

    2.5 тди свечи накала

    Проблема появилась сегодня - При работающем двигателе всё время моргает лампочка свечей накала (изображена спираль). 2.5 тди АФБ 98 год .
  11. Umka09

    Вытекает бензин

    Вытекает бензин

    В районе топливного фильтра иногда вытекает бензин. Думал забился фильтр, поменял (шланги поверхностно посмотрел вроде норм). И такое происходит я заметил когда машина стоит несколько...
  12. Joniozzz

    Радиатор охлаждения акпп

    Радиатор охлаждения акпп

    Ребята подскажите пожалуйста как проверить радиатор охлаждения акпп? Должен ли он свободно пропускать или с каким то усилием или давлением, непонятно в каком он состоянии.
  13. VOVA 67

    Тюнинг тормозной системы

    Тюнинг тормозной системы

    Доброго времени суток! Есть желание улучшить передние тормоза. Много читал, но так точно и не выяснил, что конкретно необходимо заменить? Предложения разные. Предполагаю, чтобы...
  14. evilenok

    Как снять обшивку салона

    Как снять обшивку салона

    Здраствуйте, помогите снять обшивку салона, дверей и обивку с передних и задних сидений. Задние сиденья 2+1, складываются. машина audi A6 C5 2002г.в.Срочно. желательно фото. Заранее...
  15. Олег71

    Ресивер кондиционера

    Ресивер кондиционера

    добрый день всем! ребята помогите советом, под ресивером кондея где пластиковая чашка, вся в масле, патрубок дополнительного воздуха (часть под ним) тоже в масле и пластиковая зашита под...
  16. Evgenii88

    Расход топлива

    Расход топлива

    Всем привет. Давно парюсь насчет расхода топлива. У меня 20 литров на 100 км. У одного знакомого была такая же машина только европеец у него расход был 15 литров. Ну я думаю может потому...
  17. Дед_Пихто

    Кронштейн крепления бампера

    Кронштейн крепления бампера

    Доброго времени суток всем. Ребят, кто сталкивался, подскажите, кронштейны крепления бампера имеют ли отличие по длине - европейские (версии) от американок, или же дорейстал от...
  18. ko1yan

    Проблемы с запуском 2.5 TDI AFB

    Проблемы с запуском 2.5 TDI AFB

    В общем проблема была такова, в один момент загнулся ТНВД, поставил другой, машина заводилась все хорошо, но ТНВД был не исправен, были затупы на трассе, в итоге я отправил свой в Литву...
  19. Dmitry-56

    регулировка троса селектора

    регулировка троса селектора

    Доброго времени суток, уважаемые. ошибка 17090 р0706 возможные причины: неправильный показатель/не отрегулирован датчик трансмиссии/Неправильно отрегулирован трос селектора. предпосылки...
  20. Danteos

    Замена пружин стоек передней подвески

    Замена пружин стоек передней подвески

    Доброе время суток! Помогите пожалуйста кто сталкивался или может дать дельный совет. Такая вот ситуация: снял передние стойки и поменял пружины. Стояли заводские с цветовым...

Настройки отображения тем

Загрузка...