4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Kirill46rus

    Пропадает связь эбу ДВС с эбу акпп.

    Пропадает связь эбу ДВС с эбу акпп.

    У меня а6с5 98 год 2.8кватро проблема в чем на у прогретой машины пропадает связь эбу ДВС с эбу акпп с утра опять все норм и нет ошибок! Едет норм до тех пор пока не заглушишь только...
  2. neggative

    Время впрыска.

    Время впрыска.

    Добрый день! Ауди 2.8 квака , стоит ГБО, ездил на комп диагностику, показал комп что время впрыска в первую голову 3.5с в каждый цилинидр, а во второй 4.2с. Машинка при разгоне на...
  3. Mikewanted

    Странный режим работы сигнализации

    Странный режим работы сигнализации

    Добрый день! Образовалась следующая проблема: после полной высадки аккумулятора и последующей его замены, сигнализация стала работать в странном режиме: не реагирует на дистанционную...
  4. geka911

    ступичный передний подшипник

    ступичный передний подшипник

    Всем доброго дня вопрос,- как правильно должен стоять подшипник(82мм) широкой частью к шрусу а узкой к тормозному диску или на оборот??? При замене пыльника стал этот вопрос так как до...
  5. Umka09

    Плохо закрывается дверь

    Плохо закрывается дверь

    Разобрал замок двери после чего дверь очень плохо закрывается т.е. дверь закрывается если аккуратно потянуть или захлопывать с небольшим усилием, а если сильнее хлопнуть дверь не...
  6. dimaostrovskoe

    Датчик вентиляции бака работает с пропусками

    Датчик вентиляции бака работает с пропусками

    Может ли машина жрать бензин из за того что датчик вентиляции бака работает с пропусками и засрат адсорбер
  7. sportful777

    Проблема с напряжением бортовой сети

    Проблема с напряжением бортовой сети

    Доброго времени суток. Проблема в следующем, на холостых оборотах при включенном ближнем свете фар и кондиционере падает напряжение с 14,3 до 12,8 в последующем идет разряд. Если...
  8. AndrewTurbo

    Скрип в передней подвеске

    Скрип в передней подвеске

    Здравствуйте! Начался странный скрип в передней подвеске, как будто что-то соскальзывает, очень сложно объяснить такой скрипт, как на телеге ездишь, особенно слышно когда едешь медленно...
  9. grub

    Замена тросика стеклоподъемника - фотоотчет

    Замена тросика стеклоподъемника - фотоотчет

    Отчет по замене тросика стеклоподъемника В общем случилась неприятность, что-то в передней двери треснуло и стекло отказалось подниматься и опускаться. Быстрая дефектовка выявила обрыв...
  10. ALEEX

    Ошибка дпкв

    Ошибка дпкв

    Здравствуйте, у меня такая проблема, купил машину, двигатель 2,4 alf, пока все нормально, кроме того что при подключении диагностики обнаружилась ошибка дпкв, цифры не помню, но если...
  11. Rinat3333

    Проверка электрооборудования

    Проверка электрооборудования

    Доброе день! Подскажите, пожалуйста! Какими способами можно самому проверить работоспособность: 1. Автокорректора фар 2. Солнечной батареи на люке 3. Подогрева форсунок омывателя...
  12. alexandrofokin

    Различия турбин 2.5tdi

    Различия турбин 2.5tdi

    Вопрос к знатокам. Имеем а6 с5 2.5tdi bau 180 л.с. Накрылась турбина. Родная стоит garrett 454135-5010s. Ворос: чем отличается моя турбина от турбин двигателя на 150 л.с (например AFB,...
  13. astrosv

    К трактористам обращаюсь....

    К трактористам обращаюсь....

    Ребят , помогите понять,что с машиной, уже не знаю в какую сторону копать.....А6 двигло akn, перепробовал почти все ,что советовали здесь и 75 чистил, и расходомер поменял...три раза и...
  14. Олег71

    опрессовка двигателя ARJ

    опрессовка двигателя ARJ

    Здравствуйте одноклубники. Проблема такая, двигатель не ровно работает при ХХ, иногда на педаль газа реагирует медленно, расход до 20л на 100км, диагностика ругается на ЛЗ ряд 1 и бедная...
  15. AlexShal78

    Диагностический разъем

    Диагностический разъем

    на А6 4bc5 это OBD 2? Интерес не праздный... наткнулся на программу диагностики под андроид (torque). Если OBD 2, то пробну заказать bluetooth адаптер для авто. В случае чего...
  16. m30b34

    KKL VAG-COM 409.1 FTDI FT232RL

    KKL VAG-COM 409.1 FTDI FT232RL

    Весь изматерился... здесь на форумах толком не увидел похожей проблемы поэтому создал отдельной темой. хочу привести машину в технически исправное состояние но даже не знаю какие...
  17. Rdidtnis

    Толчки на 2 и 3 передаче 1.8Т

    Толчки на 2 и 3 передаче 1.8Т

    Всем доброго дня! Друзья, какая-то непонятная фигня у меня появилась. При слабом педалировании на 2 и 3 передаче появились какие-то толчки. Подумал, возможно где-то подсос появился....
  18. YMAX

    Ширококанальные 2.8 ACK на 2.7biturbo

    Ширококанальные 2.8 ACK на 2.7biturbo

    Всем привет!Купил бошки от 2.8ack,в хорошем состоянии!В них оказались впускные валы AK (bank 1) и AJ (bank2),хотя думал что будут стоять AS и AR,они у меня тоже есть и они на rs4...
  19. Danteos

    Проводка движка

    Проводка движка

    Здравствуйте друзья, Вопрос о проводке движка, а точнее о ее модификациях. На моей машине стояла проводка номером детали 8D1 971 072 LH. Но она была уже слишком уставшая руками...
  20. AOrel

    Срабатывает ABS в конце торможения. Датчики живые.

    Срабатывает ABS в конце торможения. Датчики живые.

    Уже год воюю. Чую, скоро насос сдохнет от такого количества срабатывания. Жду когда кто-нить в зад въедет. В конце торможения, при малой скорости срабатывает ABS, машина аж вкапывается....

Настройки отображения тем

Загрузка...