4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Clam

    Радиостанция автомобильная

    Радиостанция автомобильная

    Всем доброй ночи. Давно посещают мысли об установке в машину рации. Да как-то сильно места особо все не присмотрю для нее. Кто уже установил себе радиостанцию, расскажите пожалуйста,...
  2. falcon5

    Не могу снять магнитолу

    Не могу снять магнитолу

    Добрые день, уважаемые форумчане. Давно себе хотел в машину Audi a6 c5 2001 год, на магнитолу symphony, вместо сд ченджера, прикрутить аукс. Для этого купил у китайцев такую приблуду:...
  3. ОО Рустам ОО

    течет сальник привода

    течет сальник привода

    Добрый день! подходящей темы не нашел, поэтому решил создать эту тему,если тема уже есть прошу перекинуть.. Вопрос собственно такой,,у меня вариатор J01 2002г.в. течет сальник правого...
  4. Быжман

    Не могу привязать радиоключ...

    Не могу привязать радиоключ...

    Доброе время суток. Камрады, есть проблема. Машинка (в профиле) не закрывается/не открывается с кнопок. Механически все хорошо - и закрывается, и открывается в два приема (сначала...
  5. YMAX

    Установка K04 RS4 на A6 C5 без инлет пайпов

    Установка K04 RS4 на A6 C5 без инлет пайпов

    Всем привет!Интересует следующий вопрос,возможна ли установка турбин K04 RS4 на A6 2.7T без инлет пайпов?Можно ли обойтись силиконовыми пайпингами,переходниками или ещё как нибудь? Может...
  6. Werewolf09077

    Передув турбины 1.8T AEB

    Передув турбины 1.8T AEB

    Добрый день, Уважаемые форумчане! Мое авто Audi A6 C5 AEB 1.8t 1998г 150 л. с. Автомат Уже с апреля месяца ищу решение данной проблемы, и никак не могу найти. Как взял машину - через...
  7. Sova32

    Проблема со сцеплением 2.4 может кто сталкивался

    Проблема со сцеплением 2.4 может кто сталкивался

    Значит такая беда: 1-очень тугой выжим 2-скрип в районе коробки при каждом нажатии на педаль. 3-ставишь ногу на педаль вибрация. гула выжимного не слышно,езжу уже так 5 месяцев. вот и...
  8. gohn

    Щелкает реле накала свечей

    Щелкает реле накала свечей

    Добрый день. Помогите разобраться с причиной следующего. После замены свечей накала, началась следующая ерунда, щелкает реле свечей накала, прыгает стрелка показаний заряда аккумулятора,...
  9. den4ik.r

    замена двигателя с коробкой

    замена двигателя с коробкой

    Ребята, еще такой вопрос,заменил двигатель Alf на Bdv но в итоге полетела каробка, вот теперь хочу поставить коробку от бдв, встанел ли?
  10. Esbol

    Проблема в датчиках температуры ож и топлива

    Проблема в датчиках температуры ож и топлива

    Здаствуйте.ауди я купил недавно.кароче говоря у меня датчик температуры ож показывает то 90 то 120 (максимум) когда стрелка стоит на 90 кондер отлично работает, а когда стрелка скачет на...
  11. KILLER_A6Q

    Цинкование

    Цинкование

    На днях прикупил новые хомуты выхлопной системы фирмы JP. Данные хомуты долго не стоят, очень быстро корродируют в труху. Вот и решил побаловаться на работе установкой для...
  12. letkot

    AEB, турбина не дует больше 0,4

    AEB, турбина не дует больше 0,4

    Всем привет, помогите решить проблему большого расхода топлива и недодува турбины... Имею Audi A6 C5 AEB 98 гв, или она меня)) 0. По расходу - около 22л по городу, трасса около 10л 1....
  13. Sigurdovich

    Подключение активной антенны и усилка

    Подключение активной антенны и усилка

    Доброго времени суток Уважаемые! Поменял магнитолу, с подключением разобрался, работают и передние динамики, и задние и саб. Кроме головы - всё штатное. Сегодня прикупил активную...
  14. presto077

    Антифриз ушёл в дигатель

    Антифриз ушёл в дигатель

    Всем властелинам колец привет!такая проблема, но может уже кто то сталкивался. Как обычно после работы сажусь в машину, завожу на прогрев на пару минут и мне лампа мигает охлаждающей...
  15. bais

    Датчик износа колодок - ошибки и неисправности

    Датчик износа колодок - ошибки и неисправности

    Сегодня загорелся символ износа колодок. Визуально осмотрел колодки, задние изношены сильно. А вот передние мне показалось еще нормальные. Вопрос есть ли у меня датчики на задних...
  16. Евгений0104

    Переделка задних седушек

    Переделка задних седушек

    Купил кожаный салон б\у там задние сидухи раскладные, а у меня не раскладные. Подскажите как поставить раскладные
  17. VANNADIY

    Клапан N75 лечение

    Клапан N75 лечение

    Всем драсте) С недавних пор началась у меня проблема ,авто на трассе через 5 мин езды на 140 км\ч как бы спотыкалось ,обороты не набирало больше 3 тыш, обороты набирались оч...
  18. Рафаель

    Тугая педаль сцепления

    Тугая педаль сцепления

    Ребята помогите советом педаль сцепления очень тугая и хватает после середины что делать куда копать???Заранее спасибо
  19. аскардаулетов

    Код магнитолы Сhorus

    Код магнитолы Сhorus

    Прошу вас кто знает как определить код магнитолы "chorus" вот данные:ser№AUZ2Z2C3048732.chorus 8EO 035 152,9.18396-81 G.HL 60-00,24LC16,06NOFGTFP,code 0000-1999 EU-US,Made by Grundig in...
  20. Digores

    Антенна ЦЗ

    Антенна ЦЗ

    Где конкретно находится антенна приемника ЦЗ,на который приходит сигнал с штатного брелка?? 1. Писали, что это катушка,куда ключ вставляется. Там два провода идут в приборку. Я отключил...

Настройки отображения тем

Загрузка...