4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. unclesasha

    Не горит подсветка в козырьке

    Не горит подсветка в козырьке

    Не горит подсветка когда открываете зеркало в козырьке? У меня теперь работает! Снял заглушку, открутил один саморез. Вытащил козырек из потолка и отсоеденил провода. Все просто,...
  2. Tehnoos

    Логин в 21 канал

    Логин в 21 канал

    Добрый день. Подскажите, где взять логин для адаптация ключа? Нет возможности через адаптеры Vag Tacho, K+CAN Commander. Может кто у немецких дилеров запрашивал? Поделитесь опытом,...
  3. Digores

    нестандартные вопросики по электрике

    нестандартные вопросики по электрике

    1. Хочу реализовать блокировку радиоканала центрального замка. Конкретно: ставим машину штатно на охрану и чтоб после этой постановки выключался (или блокировался) радиоканал связи...
  4. abwbsw

    Сколько насосов омывайки в бачке?

    Сколько насосов омывайки в бачке?

    АудиА6С5 2000г 2.4л АКПП quattro Проблема: стала вытекать омывайка. Залез под капот и сверху видно, что стоит 1 насос (дальше разводку трубок не видно, надо снизу лезть под бампер или...
  5. Garik515

    проблема с регулятором фаз

    проблема с регулятором фаз

    нужна помощ,подскажите пожалуйста кто менял регулятор фаз газораспределения и что можно поставить кроме оригинала,какой заменитель кто ставил,какую фирму посоветуете,а то оригинал что то...
  6. den4ik.r

    Замена двигателя ALF на BDV

    Замена двигателя ALF на BDV

    Ребята вопрос, возможно ли заменить двигатель ALF на BDV. Что нужно менять ещё будет кроме двигателя, мозги там, проводку, что то добавлять или как?
  7. KoTMaT

    Замена двигателя с 1.8 на 2.8-3.0

    Замена двигателя с 1.8 на 2.8-3.0

    Тема перенесена из Тюнинга. начало http://www.audi-club.ru/index.php?threads/zamena-dvigatelja-s-1-8-na-2-8-3-0.478624/ Из за малого интереса. Приветствую. Стуканул мотор, и вот я...
  8. Digores

    Ручка водительской двери

    Ручка водительской двери

    Задался целью убрать доступ в салон путем открытия двери ключом. Можно ли убрать личинку замка с тягой,а вместо неё что то поставить декоративное,ну чтоб выглядело как на других дверях...
  9. arma35

    схема антенн

    схема антенн

    Форумчане, а есть у кого схемы антенн (радио, ТВ) для седана? Интересует расположение блоков-усилителей и самих антенн (я так понимаю это нити обогрева заднего стекла) особенно...
  10. ТуРуЛю

    Двигатель 2.8Q - ремонт, или замена?

    Двигатель 2.8Q - ремонт, или замена?

    Доброго времени суток.авто а6с5 2.8Q на мешалке.Случилась у меня тут печаль.лопнула тарелка пружины в четвертом котле,клапан соответственно разсухарился и пошел на свидание с...
  11. KabanDeGreat

    ГБЦ BBJ

    ГБЦ BBJ

    Здравствуйте! Можно ли шлифовать гбц bbj? Или же только замена голов?
  12. Rdidtnis

    Большой расход бензина AWT

    Большой расход бензина AWT

    Всем привет. Неделю назад перебрал двигатель, ну и лямду поменял так как расход с климой составлял 15-16 литров на сотню. Установил Бош 0 258 007 090, расход поднялся до 19литров на...
  13. Валердосc

    Подойдёт ли моторная проводка на 2,4 BDV 170лс от ALF

    Подойдёт ли моторная проводка на 2,4 BDV 170лс от ALF

    Подскажите пожалуйста подойдёт ли моторная проводка 8d1 971 072 gl на двигатель BDV 2.4 170лс АКПП Кваттро 2003 г . Купил проводку и хочу её полностью перебрать ! Перед переборкой хочу...
  14. tony_k

    Как грамотно удалить ЕГР?

    Как грамотно удалить ЕГР?

    Привет всем! Авто - Audi c5, 1997, 2.4 Quattro, мкпп, Двиг ALF. Удалили каты, но как оказалось у меня ещё и егр есть, заказал 2 заглушки оригинал. Собственно вопрос, необходимо ли...
  15. aleksandr1977

    Как выкрутить поршень заднего суппорта

    Как выкрутить поршень заднего суппорта

    Добрый день. Помогите решить проблему. Снял задний суппорт с автомобиля так как не мог вкрутить поршень при замене тормозных колодок. Решил разобрать и почистить. Выкрутил, почистил,...
  16. kaban_poc

    Датчик капота

    Датчик капота

    У меня не выводит на экран когда открытый капот! Датчик визуально сломан!! но по логике он должен постоянно показывать что капот открыт! как можно проверить работу датчика? За ранее спс)
  17. Dmitrymnshkv

    реле блокировки статера

    реле блокировки статера

    А6с5 98 какое по счету реле блокировки стартера или номер его?
  18. zeves

    Ремень генератора без кондиционера

    Ремень генератора без кондиционера

    Шли ли комплектации без кондиционера с двигателем ARJ 2.4, подскажите номер ремня генератора. Может кто ставил от другого авто.
  19. сергей046

    помощь в чтении лог файла

    помощь в чтении лог файла

    Прошу помощи в чтении и рекомендации по работе двигателя AFB
  20. frol4447

    2.5 tdi afb плохо набирает обороты,не греется,дымит,громко работает

    2.5 tdi afb плохо набирает обороты,не греется,дымит,громко работает

    2.5 tdi afb плохо набирает обороты,не греется,дымит,громко работает,высокий расход,АКПП портормаживает двигателем(не знаю неисправность эта или нет)Двигатель после капиталки не заводился...

Настройки отображения тем

Загрузка...