4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. juka

    Дергается на горячую

    Дергается на горячую

    Доброго времени суток. Пациент - 2.8л 142кВ 98г, мануал, пробег 162 000 км. Знаю, что проблема уже обсуждалась неоднократно, но у меня немного иная ситуация. После плановой...
  2. zeves

    Подтекает радиатор

    Подтекает радиатор

    Подтекает антифриз из под верхнего штуцера трубки охлаждения акпп. Там где штуцер входит в радиатор. Можно это вылечить или замена? Как этот штуцер крепиться к радиатору, впресован?...
  3. Audi_A6_C5_2004

    Формат воспроизводимых дисков в авто

    Формат воспроизводимых дисков в авто

    Здравствуйте! Пробовал записывать в Ashampoo Burning Studio диски под формат MP3/Music (что CD-R, что CD-RW), не хочет читать, однако старые диски не пойми какого года записи...
  4. adik77

    эбу не видит ничего кроме мотора

    эбу не видит ничего кроме мотора

    Здравствуйте аудиты форумчане.у меня такая проблема- перекинул мотор с коробкой целиком с аллроуда на кваттро . Заводится с полтыка но гирляндой горят abs I Aerbeg .есть вагком и Delphi...
  5. InterSphere

    Писк (звуковой сигнал) при торможении

    Писк (звуковой сигнал) при торможении

    Доброго времени суток! Владелец Ауди всего пару месяцев, пока потихоньку приводил к хорошему состоянию кузов - никак ни кошелёк, ни дело не дошло до ремонта экранчика, а потому ошибки,...
  6. killingnova

    Писк(свист) из-под клапанной крышки 1.9 AVF

    Писк(свист) из-под клапанной крышки 1.9 AVF

    Здравствуйте. Имеется VW PAssat B5+ с 1.9 tdi AVF. Такие же моторы и на Ауди шли. Да в принципе все PD моторы по принципу и механизмам почти одинаковые. Поэтапно решаю проблемы с...
  7. Amok_s

    Выбор амортизаторов и пружин по кругу.

    Выбор амортизаторов и пружин по кругу.

    Всем привет. Знаю что тема миллион раз уже обмусоленная вдоль и поперек. Но однозначного ответа я так и не нашёл для своей машины, a6c5 2,5 тди avant quattro 2000. 0JN Класс...
  8. Novi4ok

    Датчик температуры ОЖ

    Датчик температуры ОЖ

    Датчик ОЖ А6С5 2001г(2,8) Где находится он, чтоб снять? И датчик который показывает уровень бензина, СПАСИБО!
  9. rustam189

    Защита ДВС, КПП - вопросы выбора и установки

    Защита ДВС, КПП - вопросы выбора и установки

    Доброго времени суток... у меня проблема за последние пол года уже 2 раза меняю поддон картер, т.к дорог у нас в городе нет и подвеска эта спортивная низковата, может кто подскажет у...
  10. LEXAFIN

    Для замены ГРМ

    Для замены ГРМ

    Добрый день всем, прошу прощения не смог найти полной информации, хочу поменять ГРМ, но думаю что попутно уще чего-нибудь всплывет, затягивать сей процесс нет желания и лазить второй раз...
  11. vlad.hv

    Как заменить ГНЦ Ауди а6 с5 2.4?

    Как заменить ГНЦ Ауди а6 с5 2.4?

    Как заменить ГНЦ ? Самостоятельно возможно? Как узнать что им конец?
  12. Sanek0798

    После замены гнц стук не исчез

    После замены гнц стук не исчез

    Завел авто утром прогревалась и резко стук появился в итоге снял крышки клапаные на одной крышке следы от цепи заказал гнц поменял стук не исчез Что делать куда лезть?( 2.8 кватро
  13. Mr.Zelia

    Адаптация дроссельной заслонки

    Адаптация дроссельной заслонки

    извините за флуд,где то я уже читал про это,просто у меня нет времени рыться в темах,а завтра днём уже это предстоит!как произвести адаптацию ДЗ???
  14. ivanka

    Развал схождение - вопросы, обмен опытом

    Развал схождение - вопросы, обмен опытом

    Подскажите как регулируется развал колес на А6 С5, слышал такое мнение, что после снятия рычагов, и установки их обратно требуется установить развал, Как это возможно сделать?:confused:
  15. Dima aar-aan-alf

    Как я устранил биение передних тормозов.

    Как я устранил биение передних тормозов.

    При торможении со скорости больше 100 км\ч возникало биение спереди с отдачей в руль. По ощущениям с права. Заменил правый тормозной диск на б\у оригинал из запасов, потом оба диска на...
  16. IRONGYM

    Штатная акустика

    Штатная акустика

    В общем, когда я покупал машину год назад, не работали передние динамики в дверях, и все это время было как то ровно, тем более задние похрипывали(слушал через трансмиттер), я думал...
  17. Stavr34

    Проблема с дросселем или коробкой как определить

    Проблема с дросселем или коробкой как определить

    Двигатель 2.8 ACK, коробка автомат DEX, дросель с тросиком. Помогите решить проблему. При включение Д и удерживании тормоза ощущение как будто немного нажимается газ, обороты просидают...
  18. 13DaN96

    Течь масла 2.4 BDV

    Течь масла 2.4 BDV

    Поменял прокладки клапанной крышки маслом пахнуть стало реже, но все равно пахло. В -23 поехал с работы и когда подъехал к дому увидел что из под меня капает масло. А ведь заезжал еще в...
  19. Tj-spider

    Как проверить уровень масла в коробке

    Как проверить уровень масла в коробке

    Как проверить уровень масла в хвостовике коробки и как правильно заливать(менять), защита над катализаторами мокрая.
  20. kruvinas

    Как снять руль А6 С5 с airbag

    Как снять руль А6 С5 с airbag

    Всем привет. Может подскажете, где отчет можно посмотреть? и чего бояться? А то очень хочется кожей обтянуть, да стремно проблем себе наделать по незнанию.:)

Настройки отображения тем

Загрузка...