4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. max 518

    Не могу подобрать радиатор

    Не могу подобрать радиатор

    Все привет, подскажите подойдет ли радиатор ДВС от а4 с двигателем AGA и автоматом http://carbonus.ru/detail/yok-9233247/ на мой ALF с механикой? На Exist по вину проверяли номера...
  2. Bor_Gus

    2,5 TDI AKE капремонт/гильзовка или контрактный

    2,5 TDI AKE капремонт/гильзовка или контрактный

    Добрый день! Началась история приобретения авто A6 C5 седан с двигателем AKE. Перед покупкой долго читал и изучал болячки данного автомобиля. Заводилась хорошо, и на холодную и на...
  3. Hett

    A6 C5 2.7 Biturbo

    A6 C5 2.7 Biturbo

    Всем привет, нужна помощь, Приглянулся к покупке машинки ---------- 2. 7 Biturbo. quattro (не большой налог ) АКПП- типтроник 5ст( не вариатор) работает отлично ---------- 2002 год....
  4. Evgeniy29

    Проблема с подбором амортизатора Авант 2003

    Проблема с подбором амортизатора Авант 2003

    Добрый всем вечер! Пришла пора заменить на "фронте" аммо. Подвеска 1ВА. По оригинальному номеру 4Во 412 031 СВ взял SACHS 557839. Раскидал всю подвеску ни в чем не сомневаясь, а они на...
  5. maxi_19021989

    Динамические поворотники на А6 С5

    Динамические поворотники на А6 С5

    Люди подскажите на ц5 дорестайл никто не делал бегающие поворотники как на а7?
  6. kushnarenko

    Подсветка ног А6

    Подсветка ног А6

    Привет всем! Проблема такая! При открывании любой двери, табло загорается, подсветка на потолке тоже, а вот подсветка ног и красные огоньки в дверях, не горят. Лампочки целые!))) Направте!
  7. nick_4ever

    Проводка стеклоподъемников

    Проводка стеклоподъемников

    Всем доброго времени суток! Выручайте)) На audi 80 перенеслась вся проводка с a6 c5 Со всем практически разобрался, вот только стеклоподъемники никак не могу подключить. Кто может по...
  8. Boycov

    Автокорректор фар - функционал, вопросы, неисправности

    Автокорректор фар - функционал, вопросы, неисправности

    Приветствую всех владельцев Ауди! Подскажите принцип работы столь чудного с позволения сказать "гаджета"! Или полную электро-схемку автокорректора выложите пожалуйста! Почему возник...
  9. Premier q

    Упала тарелка клапана в цилиндр..

    Упала тарелка клапана в цилиндр..

    Приветствую. А6 2000 год. Двигатель 2.4 AML. Сделали капиталку(делал не я), проехали 30 тысяч и всё. Вообщем тарелка клапана упала и размолотила головку , цилиндр, поршень и шатун...
  10. Sigurdovich

    Дрожит двигатель

    Дрожит двигатель

    Здравствуйте уважаемые! Столкнулся с такой проблемой - стал дрожать мотор на холостом. Он и раньше иногда вздрагивал, но сегодня стал дрожать практически постоянно. Со стороны не заметно...
  11. orlyyyy

    Дизель-минералка (двигатель работает и едет) топливный

    Дизель-минералка (двигатель работает и едет) топливный

    Такая ситуация Был на сто, поменяли все фильтра, катался часика 3, потом вспомнил что сняли ту крышку с двигателя пластиковую, достал с багажника, давай ее устанавливать а потом что мой...
  12. TerminalHead

    Сломалась АКПП - как поступить??

    Сломалась АКПП - как поступить??

    Сломалась АКПП - на ходу вытекло масло, и, видимо, она сразу после этого сгорела. :frown: Позвонил в сервис все для ауди, там сказали что ремонт - 130 000р. Это половина стоимости...
  13. Sertalyon

    Поворотные кулаки

    Поворотные кулаки

    машина а6 с5 2001 года(рестайл) 1,8т awt вопрос в следующем есть ли разница между кулаками от 1,8 передний привод и допустим 2,5tdi полный привод? плюс так же вопрос к знатокам машина...
  14. Алексей0903

    Блок управления вакуумного регулирования фаз

    Блок управления вакуумного регулирования фаз

    Подскажите, как работает вакуумная система регулирования фаз, блок которой стоит на впускном коллекторе под катушкой зажигания за насосом гидроусилителя, от чего создаётся вакуум и на...
  15. Butjavka

    Долго греется 1.9 TDI AWX

    Долго греется 1.9 TDI AWX

    Доброго времени суток. После покупки машины это первая зима! на машине стоит фен, так что в салоне тепло становится очень быстро, но при этом на прогреве температура не поднимается выше...
  16. M4ybe

    Выкидной ключ

    Выкидной ключ

    Всем доброго времени суток, назрел такой вопрос. У меня обычный двухкнопочный ключ, хочу выкидной,в инете продают выкидные двух кнопочные ключи с начинкой(ID48 Chip) смогу ли я его...
  17. alexlog

    Резинки между фарами и капотом

    Резинки между фарами и капотом

    Весь вид портят, а по екзисту немогу понять шо за деталюга - ничего похожего. У всех так же ? Могет кто подскажет ?
  18. genning

    Замена ГРМ

    Замена ГРМ

    Всем привет! Хочу поменять ремень ГРМ. Что ещё необходимо поменять помимо ремня
  19. Mishanja7769

    Проводка клапана компрессора кондиционера N280

    Проводка клапана компрессора кондиционера N280

    Добрый вечер. Помогите розобратся с проводами клапана компрессора кондиционера N280 (Audi a6 c5 2002год. 2.5 aym), а именно куда они идут, так как мои обрезани прям возле компрессора....
  20. Dicksweet

    Замена щеток генератора (без снятия) на примере 2.5 TDI

    Замена щеток генератора (без снятия) на примере 2.5 TDI

    Загорелась лампа АКБ на приборке. До этого иногда загоралась. Ваг ком ни чего не показал. Вольтметр показал отсутствие зарядки на АКБ. Был сделан вывод об умерших щётках. Не хотелось...

Настройки отображения тем

Загрузка...