4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. gruper

    Фары с кватро на передний привод

    Фары с кватро на передний привод

    Нужна помощ! Поставил фары с кватро на обычную (передний привод) ауди а6с5. Регулировка фар стоит ручная а у кватро на мосту датчик . Как переделать ,нужна схема переделки,этих фар на...
  2. Дмитрий051

    Ремонт форсунок на А6 2.5 TDI

    Ремонт форсунок на А6 2.5 TDI

    Здравствуйте.На двигателе AKN на 3 цилиндре форсунка с проводом,замкнуло катушку внутри.Слышал можно обмануть впаяв сопротивление,может кто знает,что и как сделать?
  3. Виктор82

    Замена ГРМ на AVK 3.0 л без спец инструмента

    Замена ГРМ на AVK 3.0 л без спец инструмента

    Добрый день! Меняю грм. Как правильно собрать без спец инструмента? Там есть метки?
  4. animalzone

    Установка гидрокомпенсаторов 2.5 TDI AKE

    Установка гидрокомпенсаторов 2.5 TDI AKE

    Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста новичку, как правильно установить гидрокомпенсатор? фото прилагаю, или разницы нет при установке в какую сторону?
  5. neggative

    A6 C5 2.8Q пропала тяга и скорость!

    A6 C5 2.8Q пропала тяга и скорость!

    Добрый день! Моя 2.8квака s-line стала плохо набирать скорость.коробка смотрел вроде моя стоит DUX.Поменял уже свечи на NGK-результата нет.Такое чувство что ее кто-то держит.на 4к...
  6. mikom

    Инструмент для извлечения свечей накала ауди А6 С5 TDI

    Инструмент для извлечения свечей накала ауди А6 С5 TDI

    Из шести моих свечек накала 2 выкрутились без проблем, 4 были успешно заломаны. С этого момента начались муки. Решил купить спец набор FORCE 916G3. В описании пишется специально для ауди...
  7. skel

    Не открутить болтик на шкиве КВ

    Не открутить болтик на шкиве КВ

    Приветствую всех клубней :) Давненько ничего не писал, но вот, всё же.... и так, суть вопроса, в болте со внутренним шестигранником от прошлого владельца остался "сюрприз" круглая...
  8. M4ybe

    расходомер

    расходомер

    Во второй группе двигателя injection time 3.78 мс и mass air flow 6.92 г/с на холостых, расходомеру конец?
  9. malder_dm

    Рычаги А6 С5 - вопросы выбора и замены

    Рычаги А6 С5 - вопросы выбора и замены

    Доброго времени суток. Срочно надо менять верхние рычаги. В наличии в магазине держат только "Febi", "Lemferder" под заказ пару дней. Про Febi сказали, что они ходят по 40-50...
  10. YMAX

    Нужны ли датчики G235 и G236 на 2.7T stage 1,евро 2

    Нужны ли датчики G235 и G236 на 2.7T stage 1,евро 2

    Всем привет!Ситуация следущая,машина audi a6 c5 2.7t,перевел на механику,залили прошивку под механику +stage1 евро2,катализаторов нет,передние лямбды отключены,продув катов...
  11. Bezumie

    Hella и VAG оптика - есть ли между ними различие?

    Hella и VAG оптика - есть ли между ними различие?

    Помогите кто сталкивался.У меня на машине сейчас стоит оптика Depo,ксенон с корректорами,она нефига не светит так как надо( было желание сэкономить),и вот решил поменять фары на...
  12. levani

    6МКПП Заклинило

    6МКПП Заклинило

    Здравствуйте ребята,у меня такая проблема,весь день сцепление буксовала и была дрожание при всех передачах,машина еле ехала и передачи с трудом втыкались,иногда со звуком,в конце концов...
  13. Mike from M

    Провалы оборотов

    Провалы оборотов

    Товарищи подскажите. На холстых оборотах при включении кондиционера начинаются провалы оборотов с 700 примерно до 400 , вся машина трясется . период проавалов примерно каждые 15-20...
  14. W1nners

    Хлопки под капотом

    Хлопки под капотом

    Привет, не знаю может совпадение такое НО! После заправки проехал метров 300, вышел в магазин, завожу машину- завелась со второго раза, и начала пыхтеть, троить, обороты плавают......
  15. Podzhigatel

    Перелив топлива на холостых 2,4 AGA

    Перелив топлива на холостых 2,4 AGA

    Здравствуйте все! Помогите разобраться с повышенным расходом топлива на моей машине. Из логов видно что на холостых лямбда показывает -14..-17%, соответственно смесь богатая. Под...
  16. xmmm

    как снять ЭБУ

    как снять ЭБУ

    Сегодня купил новый АКБ и решил поменять. Открываю капот,снимаю крышку(пластиковую) и что я вижу. В районе ЭБУ мокро. Просунул пальцы и ужаснулся. Там болото(((. Грязи побольше чем в...
  17. bledman77

    Звуковые сигналы.

    Звуковые сигналы.

    Доброго времени всем! Подскажите пожалуйста, при повороте ключа зажигания происходит один звуковой сигнал и все машина завелась, все нормально.после чего во время езды три сигнала с...
  18. Evgeniy91

    дергается при разгоне до 3000 об/м.

    дергается при разгоне до 3000 об/м.

    добрый день товарищи. мотор 2.4 ARJ появилась проблема при разгоне на 3,4,5 передаче авто начинает дергаться,после 3000 все становится нрмально . при деагностике показала такие...
  19. reellex

    Диагностический режим климата

    Диагностический режим климата

    Ребят, не могу разобраться с диагностическим режимом климата. А именно с 51м каналом. У меня там показывает 0, а по идее должно показывать совсем другое значение. ДТОЖ 4 контактный...
  20. mangustik

    машина сама по себе начинает тормозить

    машина сама по себе начинает тормозить

    всем привет,случилась что то не понятное,еду себе спокойно не кого не трогаю,замигал треугольник желтый и машина сама по тормозам,вроде как абс срабатывает когда тормозит,посмотрел...

Настройки отображения тем

Загрузка...