4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. андрей12312

    бибрация и замена ATF ЗАДНИЙ МОСТ И ТОРСЕН

    бибрация и замена ATF ЗАДНИЙ МОСТ И ТОРСЕН

    Всем доброго времени суток, проблемма такая идет вибрация по кузову не большая но не приятная изначально умерли гидроопоры двигателя тогда колбасило не подетски всю машину недавно...
  2. Arturych

    Про разъем для телефона вопрос

    Про разъем для телефона вопрос

    Привет всем. Парочка вопросов. 1ый - дворники не трут уже, какой у них размер на a6 c5 и какие поставить хорошие. 2ой более глобальный вопрос: Трубка телефона в подлокотнике, из...
  3. geka911

    Кронштейн вискомуфты на А6 С5 2.4

    Кронштейн вискомуфты на А6 С5 2.4

    Всем Привет интересует кронштейн вискомуфты на ауди а6 с5 2,4,он разберется или нет?Нужно снять шкив для замены болтов крепления, кто нибудь проводил эту процедуру?
  4. Yvan

    Эмульсия в двигателе

    Эмульсия в двигателе

    Всем привет.Прошу подсказать,может кто сталкивался.....менял турбину и промывал дестилированной водой интеркуллер...плохо просушил...нагнало эмульсию водяную....теперь на щупе пена (воду...
  5. Yvan

    Турбина

    Турбина

    Всем привет.Помогайте)жор масла надоел.....Заменил МСК,заменил турбину и тут опять увидел что турбина гонит....ну я так понял....а понял так ,снял патрубок с заслонки а там масло...!хотя...
  6. OKNEN

    Как определить модель АКПП

    Как определить модель АКПП

    Парни. Помогите,как можно определить модель моей АКПП,возможно придётся заказывать контрактную?
  7. elGrifo

    адаптация задней пневмоподвески на авант не алроуд

    адаптация задней пневмоподвески на авант не алроуд

    Ребят выручайте, думал сделать адаптацию пневмы так как жопа ниже переда, делал по аналогии с уродом, но не вышло(активен только 01 канал) теперь горит ошибка на панели и ваг выдает...
  8. Mr.Gold

    установка круиз-контроля A6 C5 02'

    установка круиз-контроля A6 C5 02'

    на машинке нету круза - не порядок!!:shock: есть у меня рычажок сам , с кнопками с другой А6. Вопрос собственно, что еще нужно чтобы поставить на мою машину? Сменить рычаг и сделать...
  9. Елена91

    Щелчок в замке

    Щелчок в замке

    Добрый день. Когда вытаскиваю ключ из замка зажигания слышен щелчок. И сразу открываются все двери,свыше 20 км срабатывает блокировка. Что создает этот щелчок? Какой-то концевик стоит? И...
  10. valyadol

    пропали тормоза

    пропали тормоза

    ситуация такая. в общем 1.5 машина постояла в гараже. замена жижи пол года до проблемы там менял колодки заднии. завел и нет тормозов с 3 раза они появляются. одни говорят воздух в...
  11. WhiteS90

    Поменял батарейки в пульте не могу завести машину

    Поменял батарейки в пульте не могу завести машину

    Доброго времени суток! Недавно поменял корпус от пульта, и могу как отрыть машину так и закрыть и пультом и ключом, но не могу завести машину, мигает лампочка машинки с ключиом :). При...
  12. Быжман

    Воздух в топливе A6 C5 Avant AFB

    Воздух в топливе A6 C5 Avant AFB

    Доброе время суток. Краткая предыстория. Пепелац из профиля был куплен 2 месяца назад с диагнозом "не заводится, перед тем как перестала - сильная потеря тяги, дым, а затем скрежет под...
  13. спортсмен 44

    Турбина гонит масло в интеркулер

    Турбина гонит масло в интеркулер

    Турбина гонит !!!(2 л/1000 км) масло в патрубок интеркуллера. Расход огромен 2/100. Случайно наткнулся в нете на статью, интересно мнение форумчан-одноклубников: Одной из типичных...
  14. Godsmack

    Появился стук 2,8 кватро

    Появился стук 2,8 кватро

    Все доброго время, при морозе -28 еле завёл ,прикуривал грел коллектор тёплой тряпкой, все таки завёл ,сначала работала нормально, но минут через 5 появился стук с левой стороны если...
  15. Vlad A6

    Расходомер

    Расходомер

    Добрый день! Периодически выскакивают ошибки-переобогощение смеси под нагрузкой! спорадическая. грешу на расходомер. какие показания должен показывать расходомер на холостых.у меня...
  16. Masterz

    Снять защитные щитки тормозов - сзади

    Снять защитные щитки тормозов - сзади

    Дело в том, что надо снять щитки и либо поставить свежие либо починить крепления. Уверен, что не все болты выкрутятся. Вопрос - через ступицу их можно высверлить ? Или ступицу снимать...
  17. Егений

    Уплотнители дверей

    Уплотнители дверей

    :confused:умерли уплотнители переднич дверей а6 с5 какие подходят или где купить вес гугл перерыл:shock::shock:
  18. killingnova

    Редукционный клапан тандемного насоса

    Редукционный клапан тандемного насоса

    Здравствуйте. Двигатель 1.9 tdi AVF. Плохо запускается после простоя. Заменены колечки под Насос форсунками, проверены подсосы воздуха, выяснил, что не держит редукционный клапан на...
  19. classic_m

    замена двигателя 2,5TDI на 2,4 или 2,8 бензин

    замена двигателя 2,5TDI на 2,4 или 2,8 бензин

    Всем привет, кто переставлял двигатель 2,5 дизель на 2,4 или 2,8 бензин, есть у кого опыт? поделитесь что именно надо закупить чтоб не ездить на разбор постоянно. Если есть отдельная...
  20. vadik.ya

    Не работают свечи накала 1.9tdi

    Не работают свечи накала 1.9tdi

    Такая проблемма: не подается напряжение на свечи. Сняли фишку с датчика ОЖ и после этого свечи стали наколяться, но машина работает на диких оборотах. Купил датчик оригинальный,...

Настройки отображения тем

Загрузка...