4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. vic1976

    А6 двиг.2.7 битурбо - какая она?

    А6 двиг.2.7 битурбо - какая она?

    Привет всем! Хотел бы услышать отзывы владельцев данных аппаратов. 2.7бт+кватро+автомат -интересует ресурс и надежность турбины -стоимость тех.обсл. по сравнению с 2.4 - какой налог...
  2. seoslim

    Стук двигателя и вибрация ГРМ - видео

    Стук двигателя и вибрация ГРМ - видео

    Привет, предыстория такова. Ехал по городу и заметил на светофоре, что машину стало сильно трясти, вибрация усилилась + плюс пропала тяга ДВС. Машина стала плохо ускоряться, а из-под...
  3. Вадим-ПМ

    Логин для Б/У

    Логин для Б/У

    Добрый день A6 C5 AVANT QVATTRO ARS 4.2 2000 гв нужны логины, желательно все , заранее спасибо .
  4. kvvkmv

    Замерзло ДТ

    Замерзло ДТ

    Доброго времени суток! мужики подскажите какие симптомы бывают когда замерзает соляра? (двигатель АКЕ 2.5 турбо) Залил ДТ Экто,на заправке сказали держит до -20, сегодня днем так и было...
  5. Roсky

    Ошибка системы контроля отработанных газов

    Ошибка системы контроля отработанных газов

    Уже два дня горит эта ошибка,что делать подскажите,возможна ли такая ситуация,чтобы что-то попало в бак.
  6. VDK91

    Свечи накала 1.9 awx

    Свечи накала 1.9 awx

    Здравствуйте!вобщем проблема такая,в любой мороз свечи накала греют примерно секунду,это видно и по свету в салоне,и снимая фишку со свечей накала,подсоединяя вольтметр.свечи новые,реле...
  7. krey

    Джойстик управления БК/навигации

    Джойстик управления БК/навигации

    всем привет!помогите найти джостик управления БК. Машину собираю по кусочкам и не могу найти джостик в existe помогите пожалуйста
  8. VITALIK51rus

    Нужна помощь по распредвалам ауди а6 с5 2.4

    Нужна помощь по распредвалам ауди а6 с5 2.4

    Здравствуйте)Вот возникла такая проблема и у меня как была у вас,с распредвалом..мне тоже необходимо прокрутить впускной распредвал на один зуб,но я пока не знаю как это сделать(((может...
  9. dimka80b4

    подшипник вискомуфты

    подшипник вискомуфты

    Привет народ, случилась беда,нужен подшипник вискомуфты,кто может что подсказать. В приложенной картинке номер 3 я так понимаю подшипник,но его нет на экзисте. на подшипнике есть номерок...
  10. Aleshkamsk

    Толчок при полной остановке и при разгоне

    Толчок при полной остановке и при разгоне

    Почти при полной остановке обороты поднимаются примерно 1300 и резко падают до 700-800. Получается сильный толчок. И потом при разгоне такой же пинок. Самое странное что это то есть, то...
  11. Slavka_str

    Проблема с давлением масла - мигает и ругается лейка

    Проблема с давлением масла - мигает и ругается лейка

    Добрый день! Уважаемые владельцы А6 С5, нужен дельный совет. Стали счастливыми обладателями Ауди А6 Авант 2.8 АКП кватро. Проблема с лейкой на панели приборов. Мигает и кричит. Масло,...
  12. parallellno

    Помогите найти 12В

    Помогите найти 12В

    Добрые люди, не могу найти в просторах интернета подробную схему электропроводки вентилятора отопителя, разжеванную. Вот в чем суть вопроса. Может кто знает чтобы не разбирать пол салона...
  13. Makcimka

    Держит высокие обороты

    Держит высокие обороты

    Доброго времени суток! Ситуация в следующем. Утром выходишь как обычно прогреваешь машину, поехал, через некоторое время обороты резко повышаются выше 2500-3000 и пропадают тормоза, как...
  14. Володян

    Могут ли "залипнуть" гидрокомпенсаторы. Если так то что делать??

    Могут ли "залипнуть" гидрокомпенсаторы. Если так то что делать??

    История вкратце: После морозов 2017 не завелась.Схватывала но не хватало чуть-чуть. Конечно аккум посажен. После зарядки на следующий день попытка номер 2 и вот что происходит!! Мотор...
  15. vaneashoshev

    При срабатывании АБС глохнет двигатель

    При срабатывании АБС глохнет двигатель

    Всем Доброго времени суток! Помогите решить эту проблему: При резком нажатии на тормоз т.е при срабатывании ABS,глохнет двигатель. При этом еду на нейтральной скорости или же выжимаю...
  16. daimond

    Загорелся значок охлаждайки (

    Загорелся значок охлаждайки (

    Всем привет! При чистки дроссельной заслонки с шлангов подогрева вылилось грамм 200 антифриза ,почистил вкг ,впуск,все собрал-завел и на приборке появился значок низкого уровня...
  17. Spidervka

    Противотуманный фонарь - функционал, вопросы, неисправности

    Противотуманный фонарь - функционал, вопросы, неисправности

    Товарищи, помогите! У меня не работает противотуманный фонарь... Началось все с выгорания предохранителя ПТФ на 15А во время включения заднего ПТФ, т.е. передние включаешь - нормально,...
  18. Эдуард18

    Не работает MMI.

    Не работает MMI.

    Не работает MMI. Сам включается и сам выключается когда ему вздумается, в чем может быть причина?
  19. егор121

    выдавило масло.

    выдавило масло.

    всех с праздником.двигатель 1.8т aeb. залито масло шел хеликс 5 на 40 . сегодня утром -31.5 завелся нормально. но сразу же появились проблемы! выдавило масло из под прокладки масляного...

Настройки отображения тем

Загрузка...