4F C6

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4F C6

  1. Silencekeeper

    Почему 3.0TFSI не едет?

    Почему 3.0TFSI не едет?

    Моя машина куплена у ОД в октябре прошлого года. Обкатка проходила до 1500 км в режиме не выше 120 км/ч, но пару раз бывало рвал с места до 100. Сразу после прохождения обкатки, на...
  2. pavlad

    3.0 TDI владею два месяца пробег 15000 км

    3.0 TDI владею два месяца пробег 15000 км

    Добрый день, одноклубники. Решил написать что было мной заменено на моем тракторе за 15000км пробега, возможно кому-то будет интересно. Приобрел машинку с пробегом 142тыс. сейчас 157....
  3. Georgy-audi

    заменил тормозуху

    заменил тормозуху

    Поменял у дилера тормозуху. Педаль проваливается достаточно глубоко, вроде раньше не так было, но схватывает раньше. Вот не пойму, на автомате специально так сделали, чтобы педаль...
  4. Йуч

    занижение на с6 с пакетом для плохих дорог

    занижение на с6 с пакетом для плохих дорог

    Хочу убрать пакет для плохих дорог. Существующие темы изучил, однозначного ответа для себя так и не нашел. В расшифровке ВИНа указано: 13 1BR L DAE Ходовая часть с повышенным...
  5. corn

    А6 2007 2.0 TFSI Траблы

    А6 2007 2.0 TFSI Траблы

    Всем привет! В общем, купил А6 в апреле 2010. Очень хотел, так хотел, что перед покупкой даже не удосужился почитать, проникнуться. Сейчас поглощаю....Машина катается нормально, все бы...
  6. SunnyDay

    A6 модель 2005 г

    A6 модель 2005 г

    Интересуюсь покупкой А6 седана модели от 2005 г. Принципиальный вопрос - какие у такой машины наиболее долговечные и беспроблемные движки? Бензин / дизель? 2.4, 2.7, 3.0, 3.2? Это...
  7. levonti

    Стук клапанов?

    Стук клапанов?

    Добрый день! Жара отступила, начал ездить с открытыми окошками. И сразу услышал новый звук от мотора, а именно при резком нажатии на газ появляется стук, очень похожий на стук клапанов...
  8. Zigbee

    Лечим по фотографии или видео.

    Лечим по фотографии или видео.

    Предлагаю в этой теме обсуждать неисправности и неизвестные для новичков (вроде меня) вещи в ауди А6\С6, с помощью фотографий и видео. Вот первое от меня:...
  9. Russe1985

    3.2 v6 FSI VS 2.4 v6 ?

    3.2 v6 FSI VS 2.4 v6 ?

    так как начитался на немецком форуме о проблемах 3.2, задумался о 2.4, насчёт надёжности немцы пишут один из самых надёжных. А вот хватит ли этого движка для а6 ?
  10. Happyman

    Хочу 3,2 Q, есть статистика "жестких" поломок.

    Хочу 3,2 Q, есть статистика "жестких" поломок.

    Вопрос такой, езжу второй день на 3,2 Q А6 2008 года, пробег 30 к, експерт-проверщик сказал родной. Крашены две двери, пару потертостей. В салоне вообще как новая. Вопрос: меня тут...
  11. sergio177

    3.0 tdi или 3.0 tfsi

    3.0 tdi или 3.0 tfsi

    Добрый день! В настоящий момент определяюсь с выбором нового A6 C6, не могу определиться с двигателем, 3 tdi или 3 tfsi, вроде бы разум и практичность за дизель, да и опыт...
  12. muren@2141

    Два вида панели управления климатом

    Два вида панели управления климатом

    На авантах A6 C6 различных годов выпуска (2006-2008) видел два варианта панели управления климатом - одна с двумя "крутилками", другая - с четырьмя. Подскажите, пожалуйста, имеется ли...
  13. Dantist40

    Шум двигателя после замены ГРМ

    Шум двигателя после замены ГРМ

    Вобщем двигатель BBJ 3.0. Предистория: Купил все заптчасти на экзисте (все оригинал) вкл. новый ремень гура, с его натяжителем. Приехал к официалам на Варшавку все поменяли. Проблема:...
  14. yyarustikk

    Какую А6С6 лучше брать?

    Какую А6С6 лучше брать?

    Через пол годика хочу поменять свою с5 на с6. Хочу кваку с темным деревом, тв, кожей и автоматом. Подскажите какой мотор лучше брать и какого года. Бюджет 700-800. Есть ли смысл...
  15. antpavel

    Разболтались з.торм.суппорта.

    Разболтались з.торм.суппорта.

    Официалы при осмотре показали,что разболтались суппорта на направляющих.Сказали ,что это болезнь шестёрок и гарантийный случай.Было ли у кого???
  16. GPL

    Вопрос по установке передних парковочных датчиков

    Вопрос по установке передних парковочных датчиков

    У меня установлены задние парковочные датчики, есть желание поставить передние. Хочу поставить оригинальные. Вопрос: достаточно ли будет приобрести только сами датчики или нужно еще...
  17. B.Konstantinoff

    Распылители омывайки

    Распылители омывайки

    Камрады! всех приветствую! Месяц назад взял А6 вместо Passat Variant B6. Что сразу не понравилось - распыление омывайки на лобовое стекло. У пассата распыляется веером, здесь - 3 жалкие...
  18. sergei81

    проблема с дворниками

    проблема с дворниками

    Сегодня утром завел машину нажал на дворники и опа еле-еле начали ползти вверх и замерли чуть выше сервисного положения,понажимал пару раз и они медленно рывками опустились,вечером...
  19. Serkhio

    Ошибка осталась после замены лампы.

    Ошибка осталась после замены лампы.

    Всем привет!!! Вчера перегорела лампа дневных ходовых огней (правая) P21W. Компьтер ругнулся, я вышел из машины... постучал по фаре пальцем))) Загорелась. Хм, думаю, контакт плохой....
  20. алексей_32

    полтергейст с антифризом

    полтергейст с антифризом

    в А6 3.0TDI уходит антифриз. Заливаю от 1л до 2л в день. 2 раза ездил в сервис, утечку нигде не находят. Везде все сухо. Машина работает ровно, без нареканий, масло чистое, из трубы не...

Настройки отображения тем

Загрузка...