4F C6

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4F C6

  1. V0L

    подскажите по компрессору кондея

    подскажите по компрессору кондея

    Кондей не холодит. При этом ошибок нет, питание на кондей идет, лампочка "ЭКО" не горит (в смысле и вкл и выкл.), давление норм (полностью заправил с маслом в АЦ). Приехал к мастеру по...
  2. Xeus

    Совместимость масла 5w30

    Совместимость масла 5w30

    Привет, народ. Короче такой вопрос. В германии на ТО залили ELF 5w30, проехал около 6 тыс. км, надо бы грамм 100 добавить, но у нас в городе Elf-а нет, можно ли добавить другое масло...
  3. popov_

    Облезла панель кондиционера

    Облезла панель кондиционера

    Купил значит свежую бутылочку-вонючку...вечером, перед постановкой в гараж,повесил на центральную левую решетку дефлектора...утром пришел и ...удивился в общем несказанно...с этой...
  4. Радик Я

    a6c6

    a6c6

    Присмотрел а6с6 2004 года акпп,дв 2.4, у кого есть опыт владения, что ломается, куда смотреть....
  5. Йуч

    колеса R18-20

    колеса R18-20

    Использует ли кто колесья R18 и выше? Хотелось бы послушать отзывы от владельцев об управляемости и убиваемости подвески :) Предполагается установка кованных от виндетты на a6....
  6. provocateur_

    Чем отличается С5 от С6 понятно,а чем отличается С6 рест от до рест?

    Чем отличается С5 от С6 понятно,а чем отличается С6 рест от до рест?

    Чем отличается С5 от С6 понятно,а чем отличается С6 рест от до рест? точнее в индексах? внешне я прекрасно понимаю, чем отличается.
  7. alex_-_-

    подскажите по дискам

    подскажите по дискам

    други как вы думаете будут ли смотреться вот такие диски а 6 4F C6
  8. GPL

    Проблема после заправки плохой соляркой. Варианты решения?

    Проблема после заправки плохой соляркой. Варианты решения?

    Авто AUDI 2,7 TDI 2007г. "Сжег" несколько баков солярки не предназначенной для автомобилей (приятель таскал откуда-то с корабля) После этого машина потеряла тягу, диагностика показала...
  9. short-net

    Передняя оптика.

    Передняя оптика.

    Народ подскажите пожалуйста. Поменял фары в страховой компании сказали, что поставили оригинал попросил код запчастей дали вот что : 4f0941030ak и 4f0941029ak, а тут начал разглядывать и...
  10. pvt

    можно ли увеличить просвет при комплекте 1BR

    можно ли увеличить просвет при комплекте 1BR

    Друзья, скажите, можно ли приподнять машину на 2-5 см при комплекте для плохих дорог 1BR? У меня такое ощущение, что мой авант ниже чем заявлено по VINу. Не скажу что я езжу по...
  11. Spec2007

    На каком пробеге плановая замена катализатора A6C6?

    На каком пробеге плановая замена катализатора A6C6?

    Пробег стремится к 150, в последнее время появляется запах петард в салоне. Был пару недель назад, потом пропал, сегодня снова появился. И вроде тяга стала немного слабее или привык......
  12. a6user

    Удалить копоть с хрома выхлопных труб

    Удалить копоть с хрома выхлопных труб

    Думал, запостить вопрос в какую нибудь общую тему, ибо это не сильно зависит от марки машины в принципе=) Ну да ладно, вобщем хочу удалить копоть с труб на выхлопной, чтобы снова...
  13. Bertucho

    Движок вроде свежий, а масло ест...

    Движок вроде свежий, а масло ест...

    Доброй ночи, коллеги :) Несколько недель назад стал счастливым обладателем A6/C6 2007 года, движок BDW 2.4 передний привод, вариатор, черная :) Купился на хорошее состояние и...
  14. _Евгений

    Закрылась дверь и не открывается что делать???

    Закрылась дверь и не открывается что делать???

    Народ вчера приехал дамой смотрю чтото подсветка кнопки ст. подъемника на задней правой двери не горит,и подсветка подлокотника тоже не ней. Пойду думаю посмотрю дергаю ручку нет...
  15. Dr Grabbe

    Мотор 2.8 Плюсы - минусы ?

    Мотор 2.8 Плюсы - минусы ?

    Комрады , расскажите про мотор 2,8 который на рестайле стоит , что хорошо - что плохо ? Нет ли там косяков с цепями , что на 3,2 ? Сколько он жрёт ? Есть ли у него расход масла ?
  16. Gennadii

    Неисправность светодиодного стопсигнала

    Неисправность светодиодного стопсигнала

    Отдал машину на ТО, а6 2010 рестайлинговая, до ТО на БК периодически загоралась и гасла перечеркнутая лампа, при этом все лампочки и светодиодные фонари работали, думал глюк. Сейчас...
  17. Puncher777

    несколько вопросов по А6 4FС6

    несколько вопросов по А6 4FС6

    1.Глючит датчик омывающей жидкости! точнее он не показывает когда она заканчивается!!!! вроде в коплектации он есть, как проверить работоспособность или исправность!!!!! 2.Не могу...
  18. kpematop

    Ретрофит на А6 4Ф из халогена к би-ксенон

    Ретрофит на А6 4Ф из халогена к би-ксенон

    Ретрофит на А6 4Ф из халогена к би-ксенон. Купил адаптер из куфатека, но они говорят что я не му иметь автоматическое регулирование фаров. Но у меня из завода въшло с халогеном и суич...
  19. Ansed

    A6C6 замена салонных фмльтров

    A6C6 замена салонных фмльтров

    Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, кто знает, процедуру замены салонных фильтров на А6С6. Что нужно снимать, в какой последовательности, и т.д. и т.п.

Настройки отображения тем

Загрузка...