4F C6

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4F C6

  1. lyHa

    Думаю о покупке A6 (4F,C6)…помогите с выбором.

    Думаю о покупке A6 (4F,C6)…помогите с выбором.

    Дорогие одноклубники всем здравствуйте. Парни подскажите кто сталкивался с этим кузовом, какие подводные камни у этого двигателя и кузова…на что обратить внимание при покупке что...
  2. sashka

    Троение при прогреве

    Троение при прогреве

    Добрый день!!! Сегодня заметил такую штуку, когда машина работает на прогревочных оборатах и когда начинает скидывать их идет подергивание (троит мотор), после того как обороты...
  3. Sheff1981

    Help A6 4F,C6 3.2 quattro с пробегом

    Help A6 4F,C6 3.2 quattro с пробегом

    Привет всем, кто в имеет такой опыт. Есть вариант 2006 год 270 000 пробег. Какие могут быть проблемы при таком пробеге (читал что у этого мотора проблемы через 200 000 с цепью, ремонт...
  4. Апрель

    Ремонт крышки подлокотника

    Ремонт крышки подлокотника

    ребят!.. помогите и мне пожалуйста?... у меня сломана, (с одной стороны), э.э.э... "защелка - рукоятка" крышки центртального подлокоткика.. можно ли там что то...
  5. V0L

    Какой расход возд. д.б на МАФе у BBJ?

    Какой расход возд. д.б на МАФе у BBJ?

    Какой расход воздуха (г/мс) на хх и под нагрузкой должен показывать МАФ на 3.0 BBJ?
  6. сан сан

    Номер детали подскажите

    Номер детали подскажите

    Етки нет, найти не могу. Спереди справа подпятник под домкрат...:shock: Без него дюже неудобно. С6. Заранее спасибо
  7. Georgy-audi

    вопросы по вину

    вопросы по вину

    Подскажите пожалуйста, расшифровали вин, возникли вопросы у меня: 65 . 5RU Зеркало на правом крыле 73 . 6SS Складной ящик в настиле пола багажн. отделения, убирающийся во внутрь...
  8. pavlad

    Подскажите по Нави

    Подскажите по Нави

    Добрый день, вычитал что нави на Россию работает только с прошивками 5540 и 6030, а у меня 6350, надо ли понижать прошивку и как это сделать, или есть еще прошивки выше моей для России?
  9. Gennadii

    ТО 30 тыс. А6 2,0 TFSI

    ТО 30 тыс. А6 2,0 TFSI

    Всем доброго дня! Озаботился прохождением ТО 30 тыс. позвонил дилерам - цены от 18 до 40 тыс. Посчитал стоимость расходников (естественно не у дилера) получилось 7 тыс. 280руб (все...
  10. Alex Zzz

    Пивет! Кто-нибудь ставил колесные диски R19 9j ET33 на 4F C6???

    Пивет! Кто-нибудь ставил колесные диски R19 9j ET33 на 4F C6???

    Доброго времени суток всем! Вопрос - есть диски 19 9j ЕТ33 - но померить на авто не могу- есть ли у кого опыт установки чего-нибудь подобного? и какие результаты? не торчат за арки? я...
  11. Романо76

    Как бы заманстрячить DVD )))

    Как бы заманстрячить DVD )))

    Друзья, что то совсем стало грустно стоять в столичных пробках, по этому хочу сделать так, что бы MMI показывал кино ))) Хочется все решить относительно бюджетно. Может кто присоветует...
  12. Happyman

    Поднятие руля для выхода из машины

    Поднятие руля для выхода из машины

    Соклубники есть проблема: если нажата кнопка, которая подымает руль для комфортного выхода из машины, то руль не всегда опускается обратно .... может кто лечил данную беду. Как будто...
  13. Gennadii

    Что-то перегорело

    Что-то перегорело

    Приборная панель сегодня сообщила мне, что перегорела какая-то лампочка. Обошел 10 раз машину покругу включая и выключая все что можно, вплоть до заднего хода - все работает. Потом...
  14. dolceferro

    A6 3.0TDI quattro 2005

    A6 3.0TDI quattro 2005

    Здравствуйте уважаемые кольцевладельцы! вопрос таков, 3.0 тди кватро 2005 год, поменял все фильтра масла грм, как сбить (обнулить) компьютер по сервису масла. Монитор тафт( не большой,...
  15. V0L

    не работет кондей. хелп! помираю от жары (

    не работет кондей. хелп! помираю от жары (

    кондей не работает. компрессор не включается. кнопочка "эко" работает (т.е. она и включается, зажигая красный огонек, и выключается, гася огонек)). давление фреона в системе...
  16. k202am

    Хочу заказать ауди А6 2007год 2,7тди

    Хочу заказать ауди А6 2007год 2,7тди

    Хочу заказать А6 2007год 2,7тди квадро из германии,кто знает как правильно все сделать,о чем говорить с гонщиками и как узнать смотали тебе пробег и бито ли авто? И вообще есть...
  17. sasha5577

    Нужна помощь по сбросу сервисных интервалов

    Нужна помощь по сбросу сервисных интервалов

    audi A6C6 2006г. 3.0tdi ребята помогите задать сервисный интервал замены масла есть wagcom с помощъю его надпись на маленьком дисплее SERVISE! убрал, но задать переодичность...
  18. morder

    Климат на а6 2006 года

    Климат на а6 2006 года

    Прошу прощения возможно за глупый вопрос, но как отключается система климат контроля. Была а4 B7 там была кнопка OFF, а тут прям для меня беда какая-то.
  19. mihalich

    Задняя дверь авант

    Задняя дверь авант

    В инструкции написано,что заднюю дверь авто можно открывать с помощью центральной кнопки на пульте. Таковая имеется, но она не работает. Что не так?

Настройки отображения тем

Загрузка...