4F C6

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4F C6

  1. DJ_Cabin

    Ауди А6 (4F C6) стоит ли игра свеч?

    Ауди А6 (4F C6) стоит ли игра свеч?

    Привет одноклубникам! Вот решил поменять А4 на А6 в кузове 4F C6, 2007-2008 мотор либо 2,4 либо 3-литровый дизель Скажите, как обслуживании данные моторы, насколько дорого? Я...
  2. max66reg

    нужны фото сд плеера

    нужны фото сд плеера

    привет всем!! при снятии сд плеера для чистки головы повредили плату, сорвав с нее несколько резисторов и кондеров. Форумчане требуется ваша помощь в восстановлении плеера его код 4F0...
  3. jonnaudi

    Менять A6 3.2Q или нет?

    Менять A6 3.2Q или нет?

    В общем заехал сегодня на сервис и увидел: 1) глушаки под замену ибо все что дальше катов выгорело внутри, в итоге и звук непонятный. 2) мастер послушал звук мотора и сказал что плохо....
  4. max40

    Подскажите номерок по проводам

    Подскажите номерок по проводам

    Хочу заменить разъём на ДМРВ с частью подходящих проводов (на них треснута изоляция). Так вот, номер самого разъёма в ЕТКе нашёл (1J0973705), но какие для него заказывать провода не...
  5. Valecha

    А стоит ли покупать 2,8 ква?

    А стоит ли покупать 2,8 ква?

    Народ, кто подскажет по данному двиглу? Информации особо не нашел. Хотелось бы отзывы владельцев узнать
  6. Роджер

    Умер аудио усилитель в С6

    Умер аудио усилитель в С6

    Умер усилитель о причинах я уже писал тут и тут После долгих мытарств, прочистки, перепайки и прочего стало ясно - девайс восстановлению не подлежит. :frown: Новый стоит неприличных...
  7. boich

    Перестали работать задние фары

    Перестали работать задние фары

    Привет всем. Перестали работать задние диоды в А6 2005 год. Снял, чтобы почистить, отключил фишки, а теперь они не горят. Что можно сделать? Скидывать ошибку через компьютер или...
  8. GPL

    Как можно увеличить клиренс на Audi A6 Avant (4F,C6) 2007г.

    Как можно увеличить клиренс на Audi A6 Avant (4F,C6) 2007г.

    Подскажите, что входит в "пакет плохих дорог" сколько стоит и на сколько увеличивается клиренс? За ранее благодарен!
  9. serg1007

    борт ПК есть вопрос кто поможет.

    борт ПК есть вопрос кто поможет.

    всем привет!нужен совет.в борт ПК который в приборке показывает расход на холостых 2.5 л/100!что за хрень?обычный расход по трассе и городу как по паспорту.уже и обнулял два раза и не...
  10. V0L

    Подскажите по а6 с6 с авто.ру

    Подскажите по а6 с6 с авто.ру

    Подскажите кто смотрел/ что-то знает про http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11036771-1a31.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11152567-393cd.html...
  11. Ч.Е.П.

    Бортовой комп А6 (расход)

    Бортовой комп А6 (расход)

    Добрый день! Прошу прощения, если не в тему, но у меня вопрос к владельцам :) вчера забрал авто из салона, и вот значится бортовой комп (монохронный) показывает, лишь остаток км., а...
  12. JackDaniels

    Климат котроль Basis/Komfort Klima отвязались крутелки

    Климат котроль Basis/Komfort Klima отвязались крутелки

    Хелп!!!! A6 C6 2006 года выпуска после каких то махинаций с климой отвязались крутелки на блоке управления климат контролем и теперь БУ думает что у него Komfort те...
  13. Rebellion

    Что нужно поменять при покупке a6 3.0 TDI 2006-2007 г.г.?

    Что нужно поменять при покупке a6 3.0 TDI 2006-2007 г.г.?

    Прошу дополнить список, на что обратить внимание и что лучше поменять сразу же. Через какой пробег меняется ... ? Далее приведена ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ норма смены основных частей, требующих...
  14. popov_

    Информационная система для водителя

    Информационная система для водителя

    т.е. так называемые MFA...собственно вопрос...ОТЛИЧАЮТСЯ ЛИ ОНИ ПО ФУНКЦИОНАЛУ???...либо чисто вопрос красоты...ответьте, знающие...вот что сам нарыл, но тут непонятно...судя по тексту...
  15. sashka

    постановка на учет А6С6

    постановка на учет А6С6

    Добрый день! есть несколько вопросов. 1. Какие номера гаишники смотрят при постановке на учет. 2. где они находятся. Заранее спасибо.
  16. sashka

    подскажите про автомат ...

    подскажите про автомат ...

    Добрый день, подскажите пожалуйста начинающему юзеру А6С6 можно ли во время движения переключать рычаг АКПП из положения D в положение S (короче хочу во время движения включать спорт...
  17. пензяк

    как глушить дизель?

    как глушить дизель?

    прочитал тут что дизелю после остановки надо дать поработать чтобы турбина остыла. У приятеля Опель с турботаймером - у него после остановки работает еще минуты 1,5 а потом глохнет. Что...
  18. Alex 34

    Подскажите №детали (ручка АКПП)

    Подскажите №детали (ручка АКПП)

    Здравствуйте, кто может дать номер оригинальной (черная кожа) ручки (набалдашника) АКПП. Машина: Ауди А6, 2007, 2,8Q. ВИН: WAUZZZ4F08N049887 Спасибо.
  19. Megakill

    А6 3,2 кваттро - год эксплуатации

    А6 3,2 кваттро - год эксплуатации

    Доброго времени суток, уважаемые соконфетники! Незаметно летело время, и вот уже почти год, как я являюсь обладателем данного аппарата. Я так понимаю, что мой 3,2 - один из первых в...

Настройки отображения тем

Загрузка...