4F C6

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4F C6

  1. igorsh

    Sprint Booster- мнения

    Sprint Booster- мнения

    Приветствую всех! Мож кто сталкивался со следующим девайсом, интересная вещица, есть ли смысл как думаете. http://www.tuninga.ru/tuning/item.php?id=12812 :shock:
  2. KFT

    ТО2 на 3 TDI подскажите

    ТО2 на 3 TDI подскажите

    Всем ДД!!! Нужно ли менять топливный фильтр на ТО 2 на данном авто - а то дилеры естественно советуют. Заправляюсь всегда только на одной заправке на Луке на Олимпийском проспекте....
  3. mesija

    как снять молдинг передней двери

    как снять молдинг передней двери

    люди добрые подскажите как снять молдинг передней двери A6 C6. поиском нашел С5. у меня была С5,так вот после снятия молдинг стал волнами.не хочу повторения.
  4. serg1007

    покупка a-6 c-6 avant нужен совет.

    покупка a-6 c-6 avant нужен совет.

    Всем привет!хочу купить а-6 авант 2005 года с двиглом 2 литра 170 лощадей на ручке.все прочитал но не нашел про этот двигун ничего внятного.может это старый ALTшник с турбиной? только...
  5. balyak

    Защита картера

    Защита картера

    Подскажите сколько элементов (желательно с номерами) входит в заводскую защиту картера. Купил машину без нее, хочу прикупить, на всякий случай, да и от луж брызги летят, пачкается...
  6. Chemo

    Глюки графического парктороника - бывает у кого?

    Глюки графического парктороника - бывает у кого?

    Коллеги, у меня странновато работает графический парктроник - по инструкции он автоматически включается и показывает картинку при включении задней передачи. Если нужно, чтобы заработал...
  7. Driver

    Отдам за пиво сетку в багажник

    Отдам за пиво сетку в багажник

    После продажи седана А6/С6 осталась сетка в багажник. Отдам за пиво. Самовывоз ЦАО Москва.
  8. bigvrn

    А6/C6 3,2Q отчет и вопросы.

    А6/C6 3,2Q отчет и вопросы.

    Всем привет! Купил в январе в трэйдине А6 С6 3,2Q 2007 года. Собственно шел за новой машиной, предлагали вариант 2,8Q по какой-то акции для юр. лиц за 1,7 млн. Но прокатился, не...
  9. ComiC

    A6 (С6) - Хочу. :) Есть вопросы.

    A6 (С6) - Хочу. :) Есть вопросы.

    Друзья, подскажите. На данный момент являюсь обладателем легендарного 45-ого кузова, 97 год, старушка но безпролемная :) Хочу обновиться в сторону сабжа годов 2006-2008 (ценник...
  10. wetly

    A6 (4F,C6)

    A6 (4F,C6)

    Доброе утро уважаемые форумчане! поделитесь, пожалуйста, мыслями по данным аппаратам А6 2.8 Q АT не кажутся ли подозрительными низкие ценники?...
  11. Loelik

    Стирание ошибок

    Стирание ошибок

    Народ! Вроде всё ясно, но всё-равно боюсь без знаний англиского жать на все кнопки. Просканировал ошибки, хочу их стереть. Нужно кликать на "Clear All DTCs" или как-то иначе?
  12. kot95

    ошибки!!!!

    ошибки!!!!

    привет всем !!!в машине столько ошибок пищит, почти всю дорогу что езжу, поблизости ни кого с шнурком нет , почитать да поудалять , а то раздражает.........:beer:
  13. nicks-x

    На что надо обратить внимание при покупке а6 3.2q 160тыс.км

    На что надо обратить внимание при покупке а6 3.2q 160тыс.км

    Неделю назад продал Шкоду Суперб в новом кузове, на ней проехал 80тыс.км. Брал с нуля. Вот теперь есть вариант купить А6 С6 3.2q 160тыс.км 2007г.в. Кто что скажет? На что надо...
  14. пензяк

    Как войти в раздел System

    Как войти в раздел System

    Привет всем. Вопрос: при нажатии кнопки CAR не отображается раздел System, ну и соответственно настроить ничего не могу. Что делать?
  15. Chemo

    Все мне впервой

    Все мне впервой

    Доброго времени суток всем! Неделю как езжу на Ауди, до этого опыта личного обладания немецкими кольцами не было. Примите новичка? :)
  16. Gennadii

    Допустимый перепробег от ТО до ТО

    Допустимый перепробег от ТО до ТО

    Никто не обладает информацией, есть ли официальное подтверждение допустимого перепробега от ТО до ТО? (чтобы потом не было проблем с гарантией). Слышал много вариаций на эту тему...

Настройки отображения тем

Загрузка...