4F C6

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4F C6

  1. VODOROD

    Что это ? ( похоже на Вебасто )

    Что это ? ( похоже на Вебасто )

    Машина из Гермашки. Продавец дал эту приблуду со словами это Вебаста. (см.фото) Нажимал на левую кнопку, вся панель начала светиться, климат включился, двигатель НЕ завёлся. Для чего...
  2. Artist-89

    Стоит ли покупать А6 3.0 бензин кватро 2006 года выпуска

    Стоит ли покупать А6 3.0 бензин кватро 2006 года выпуска

    Стоит ли покупать А6 3.0 бензин кватро 2006 года выпуска. Суть проблемы в том, что необходима замена двигателя. Какой-то ***** влез в движок и напортачил. Машину знаю ,ездила знакомая...
  3. Inp

    Покупка Audi A6 2006 года

    Покупка Audi A6 2006 года

    Реально ли в Москве купить в хорошем состоянии A6 квадру 3.2 FSI за 750-800 тыс?
  4. Alonso666

    подскажите пожалуйста в выборе а6 4fc6

    подскажите пожалуйста в выборе а6 4fc6

    собрался в недалеком будущем брать а6 с6, до этого была с5, бюджет 800-850, можно ли взять за эти деньги? слышал что на двителях 2.4 и 3.2 fsi могут возникнуть проблемы, поэтому...
  5. kubik-75

    замена подвески S-line на стандарт

    замена подвески S-line на стандарт

    Суть такова: автос А64F 2004г. на сы-лайне (спецом не искал, просто попалась под руки), но сошедший снег обнажил все наши ямы, теперь рулю одной рукой, второй слезы вытираю. Посему очень...
  6. balyak

    Куплена А6 С6. Отчет и вопросы.

    Куплена А6 С6. Отчет и вопросы.

    Итак, куплена А6С6 выпуска конца 2007г у дилера в Самаре (привет и большое спасибо менеджеру Алексею Иванову). кватра 3.2 FSI 249 л.с. с пробегом 50ткм. Только вернулся с дороги,...
  7. Salamon

    Подскажите в каких машинах идет пневма ? Как отличить?

    Подскажите в каких машинах идет пневма ? Как отличить?

    Смотрю Avant 2,7 TDI 2008 год. Инфа нужна срочно. Интеренет из гуглил если шо ясности не получил. Пишут шо с появлением аванта она стала устанавливаться.
  8. Legoff

    фильтр салона?

    фильтр салона?

    не могу найти номер каталожный в етка тоже не нашел где он?
  9. hivoltage

    Замена ламп в фарах

    Замена ламп в фарах

    Доброго времени суток. Кто-нибудь может подсказать, как беспроблемно заменить лампы ближнего света в фарах, A6C6 BDW? Полтора года назад летом менял: чтоб к фаре пробраться справа фильтр...
  10. AGENT COOPER

    Лампа свечь накала.

    Лампа свечь накала.

    Автос 2.7 тди.Недавно, при определённых обстоятельствах (нужно было срочно и быстро завезтись и уехать), завёл машину не дождавшись когда погаснет лампа свечь накала, ну т.е. вообще...
  11. avdianov

    A6 2.7TDI или 3.0TDI - отличия?

    A6 2.7TDI или 3.0TDI - отличия?

    Прошу совета. Планирую приобретать А6 - стоит выбор между 2.7TDI и 3.0TDI. Оба quattro, но в чем различия (кроме расхода, мощностей и крутящего момента)? Какой движок, все-таки выбрать?
  12. xfader

    обновление через VAS

    обновление через VAS

    Привет всем! Вот я добрался до обновления...вот написано в инструкции, что надо заходить в 11 канал, и изменять знач на 32..вроде так через VAS - Самодиагностика-07 блок-настройка-11...
  13. SEMENCHIK1

    А может кто с питере помочь с диагностикой А6С6

    А может кто с питере помочь с диагностикой А6С6

    Парни ,собственно есть на примете А6 2005 года в питере. собираюсь за ней матануться. Может у кого есть шнурок поможет клубню.надо посмотреть параметры и ошибки по авто за...
  14. Sergio 19781

    Audi A6 (4F,C6) 220 сил

    Audi A6 (4F,C6) 220 сил

    всем добрый день! Начну с того что уже заказал и ждал Хонду Аккорд в рестайленге 2011 г. и тут мне предложили Audi A6 (4F,C6) 2.8 FSI multitronic S-Line 220 сил 2010 года с 7000 пробела...
  15. Ayvan

    Audi A6, 3/0TDI. Дымнуло дизелем в салон

    Audi A6, 3/0TDI. Дымнуло дизелем в салон

    Всем привет! Сегодня произошло следующее: менял температуру в салоне, и в этот момент, даже не знаю, как описать, "дымнуло в салон", т.е. дым от отработанных газов попал в салон. Окна...
  16. kot95

    Подскажите пожалуйста, провода и приборы в бардачке!

    Подскажите пожалуйста, провода и приборы в бардачке!

    привет всем !!в бардачке свет не горел, на форуме подсказали как сделать, я то всё сделал, когда снял бардачок наткнулся на кучу проводов и вот таки приборы , сфоткал на телефон, к...
  17. Dimitrio

    Ауди А6 3.0Т.

    Ауди А6 3.0Т.

    Не нашел куда лучше запостить, пишу тут... Купил А6 2009г.в. 3.0Т пробег 44 000 км. Вопрос в следующем, у машины в мае заканчивается гарантия и мне как раз в ней через 800 км нужно...
  18. pk79

    Покпка А6 С6 3.0 tdi

    Покпка А6 С6 3.0 tdi

    Всем добрый день. Решил я сменить свою ласточку А6 3.0 2001 года (о машине одни хорошие воспоминания) на А6 С6. Сначала склонялся к своему любимому 3.0 бенз или 3.2, но покатавшись на...
  19. J_msk

    Подскажите по A6C6

    Подскажите по A6C6

    Поскажите плиз как снять обшивку задней двери. Боюсь наломать дров. Ещё нужен боковой кронштейн переднего бампера, где лучше купить? Спасибо за помощь!

Настройки отображения тем

Загрузка...