4F C6

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4F C6

  1. aero95

    нужна помощь А6 с6 3.0.дизель

    нужна помощь А6 с6 3.0.дизель

    сегодня приехал на работу в обед вышел ключ в зажигание - не загорелась ни одна лампочка, двигатель не заводится, автомат в положении Р и никуда не сдвигается. При этом MMI работает свет...
  2. Маратканов

    троит двигатель 2.4 бенз.

    троит двигатель 2.4 бенз.

    добрый день. столкнулся с проблемой при увеличении оборотов начинает подтраивать и не всегда а время от времени. ни каких ошибок комп. на выдает. загнал в сервис поменяли свечи, промыли...
  3. Freem

    Проясните ситуацию по системе контроля давления в шинах А6 С6 FL

    Проясните ситуацию по системе контроля давления в шинах А6 С6 FL

    Камрады, проясните мне ситуацию по опции 7K6 "Система контроля давления в шинах". Собрался брать новые диски для А6 С6 фейслифт, у меня в опциях имеется такая система. Нужно ли будет на...
  4. Genas

    где вы тонировали свою А6 С6???

    где вы тонировали свою А6 С6???

    стоял долго вопрос тонировать или нет, шторки на задних окнах висят, вроде как не совсем прозрачная, но что-то не дает мне спокойствия, "руки чешутся", может потому что все предыдущие...
  5. smile25

    а6 3.2 кватро 06 г.

    а6 3.2 кватро 06 г.

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9049859-98e4.html ребят, нормальную цену выставил?
  6. xakerfok

    Подскажите по ошибкам

    Подскажите по ошибкам

    Добрый вечер друзья, ситуация такая: у друга ауди А6 2.8 ATQ кватро. сделали с ним диагноститу выскачила вот такая ошибка: 18014 - Информ. о плохой дороге/заданный момент двигателя от...
  7. mesija

    фара с автокорректором

    фара с автокорректором

    в сервисе сняли правую фару. и завели авто (ЧУДАКИ-других слов нет-в смысле предупреждал)в результате ошибка-фара головного света RANGE DEFEKTED.что делать? audi a-6 c6 фары-биксенон
  8. Caligula

    VCDS показывает другие ошибки, чем в результатах диагонстики ОД :)

    VCDS показывает другие ошибки, чем в результатах диагонстики ОД :)

    Всем привет! Полез тут в свой пепелац со шнурком (HEX+CAN) и VCDS 912. Все дрова поставил, программа тоже машину видит. Изначально хотел подтвердить диагноз умерших передних датчиков от...
  9. Caligula

    Троит двигло при простое ночью (ниже -5..-10 град.)

    Троит двигло при простое ночью (ниже -5..-10 град.)

    Всем привет! Вот такая проблема периодически вылезает. Не всегда. Утром заводишь машину - заводится хорошо, движок работает ровно. После прогревания (около 50..70 град.) начинаю...
  10. Legoff

    Чего не должно быть?

    Чего не должно быть?

    расшифровка по вин 2Z0 без указания типа и литража? каких эмблем не должно быть?
  11. Барада

    Помогите, что за ошибки?

    Помогите, что за ошибки?

    недавно не завелась А6С6. Просмотрел ошибки: 1) PM_ERROR_NO_VLOM_INACTIVE 2) KEY_ERR_COMMUNICATION_ERR Стартер как щёлкал а не крутил, акум в норме был, ибо с толкча с полметра завелась
  12. Aprilius

    Неужели всем сложно ???

    Неужели всем сложно ???

    Люди добрые, неужели так сложно дать ссылку на бесплатную и рабочую закачку последней карты Россия для новигации ??? :ded: Спасибо!!!
  13. Aprilius

    Про навигацию!

    Про навигацию!

    Подскажите пожалуйста, какую лучьше навигационную программу купить для России и Москвы и где??? Заранее спасибо большое !!! :thumbup:
  14. AGENT COOPER

    ТЕЛЕФОН В С6!!!

    ТЕЛЕФОН В С6!!!

    Автос С6. На подготовке под телефон с обратной сторны написано Nokia 6300. Хочу вот купить телефон, что б можно было его дута вставлять на подзарядку. Может кто знает какая ещё Нокиа...
  15. Aprilius

    Помогите новичку!

    Помогите новичку!

    Добрый день! Уважаемые властелины колец, пожалуйста подскажите юному подовану, я всегда ездил на бензиновых автомобилях, тут прикупил себе AUDIA6 QUATTRO 3TDI из Германии, необходимо...
  16. rolexalexej

    как снять обшивку с дверей

    как снять обшивку с дверей

    как снять обшивку с дверей хочу вытащить стекло с задней двери чтобы затанировать 4 болта нашёл но вроде где то ещё держит помогите. ауди А6 4f
  17. nikola62

    A6 3.0 TDI - CASA?

    A6 3.0 TDI - CASA?

    Пару раз натыкался в форумах, что у движка CASA который пошел с конца 08-го года проблемы с топливной системой. Стружка. Так ли это? Господа форумчане подскажите кто что знает о этой...
  18. valerar

    Обновление MMI 3G

    Обновление MMI 3G

    Ншёл один документ может кто прокоментирует.Выложить не могу,весит 1,4 метра
  19. A6_LEXX

    40 000 км. полет нормальный (А6 3,2Q)

    40 000 км. полет нормальный (А6 3,2Q)

    В декабре 2006 года взял А6 у местных официалов (http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=66609). Так что отъездил и зиму и лето. Первые 3 тыс.км. старался не крутить движок больше...

Настройки отображения тем

Загрузка...