4F C6

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4F C6

  1. Crossfire

    DVB каналы на MMI

    DVB каналы на MMI

    Обнаружил, что ТВ тюнер в конце списка обычных каналов находит штук 10 каналов в формате DVB. При этом визуально нигде сам DVB тюнер обнаружен не был. По факту звук есть, картинки нет....
  2. malibu

    AUDI A6 NEW 3.0TFSI

    AUDI A6 NEW 3.0TFSI

    всем привет, сегодня видел как со светофора ушла новая а6 рестайлинговая 3.0 турбо фсай. никто не слышал про ее характеристики?
  3. Иван 333

    А6 2006г 3.2Q FSI тряска на холостых и иногда плавают обороты

    А6 2006г 3.2Q FSI тряска на холостых и иногда плавают обороты

    Доброго времени суток, подскажите пожалуйста при работе на холостых оборотах присутствует небольшая тряска и иногда при оборотах 1200-1300 плавают, диагностика нечего не выявила? В...
  4. koloskoff

    ряд вопросов по 4FС6

    ряд вопросов по 4FС6

    И так... Имеется А6 С6 2004 год, 3,0 бензин комплектация достойная, но не без недостатков. 1. как сделать парктроник графическим? (как я понял надо блок поменять или что?) 2. к...
  5. coch

    Battery level не показывает на 4F

    Battery level не показывает на 4F

    Не показывает шкала зарядки акб.Полнустью пустая.Иногда показывало одно деление.Но быстро восстанавливалось до 100%.Сегодня скинулась до нуля и не восстанавливается. Подскажите что...
  6. Alexlucable

    Мультитроник на А6С6 2,7 TDi

    Мультитроник на А6С6 2,7 TDi

    Скажите у кого как ведет себя мультитроник на АУДИ А6 именно с двигателем 2,7 TDi? Лично у меня есть проблема, с которой я столкнулся. На холодную все работает нормально, при движении...
  7. smile25

    Покупка и обслуживание ауди а6 3.2 кватро 2005 г.в.

    Покупка и обслуживание ауди а6 3.2 кватро 2005 г.в.

    Собираюсь купить на несколько месяцев поездить у знакомого а6 05 г.в., 3.2 кватро, такой вопрос, где ее можно про диагностировать и в дальнейшем обслуживать? Еще вопрос, у неё горит...
  8. Andmax

    Друзья, помогайте! Вроде бы кончился бензик, теперь не заводится.

    Друзья, помогайте! Вроде бы кончился бензик, теперь не заводится.

    Друзья, помогайте! Ехал ехал, лампа бенза зажглась минут 15 назад, подъезжал к заправке, вдруг загорелся "Check ESP / ABS/ See it in manual" Потом начал дергаться мотор, глохнуть и...
  9. Caligula

    Audi A6 (C6, 4F) - 1 год активной езды. Отчёт.

    Audi A6 (C6, 4F) - 1 год активной езды. Отчёт.

    Привет, ОдноклубнЕГАМ! Вот и прошёл год с момента покупки моего автомобиля. Проехал за этот год 30 000 км. Покупкой доволен. Езжу и радуюсь. Предыстория. Машина была куплена у...
  10. Альфер

    А-6 кватра: 2,8 или 3,2 ?

    А-6 кватра: 2,8 или 3,2 ?

    Уважаемые соклубники! Приятель надумал прикупить А-6 (давно хотел) на распродаже "рождественской". Тем паче Аудь повышать цены собрался (...хто брать тока будет :shock:), но счас дилеры...
  11. electric555

    Помогите пожалуйста разобраться с 4.2

    Помогите пожалуйста разобраться с 4.2

    Добрый день, уважаемые коллеги! Т.к. я не сильный технарь в устройстве ДВС изложить попробую кратко и просто. У меня А6 в С6 4.2 не FSI. Двигатель ВАТ 335л.с. Надо менять в перспективе...
  12. Иван 333

    Ауди А6 3.2 FSI квадро

    Ауди А6 3.2 FSI квадро

    Люди подскажите пожалуйста где находится кнопка сервисное отключение двигателя, хочу снять стартер? Или его вообще нет?
  13. АнтонД

    A 6 3.0T FSI Q s-line или A 6 3.0 TDI Q.

    A 6 3.0T FSI Q s-line или A 6 3.0 TDI Q.

    После эксплуатации япошек, решил опять вернуться к ауди. Протестил А6 и машина порадовала. Теперь возникла дилема A 6 3.0 T FSI Q s-line или A 6 3.0 TDI Q :icon_suicide:. Подскажите...
  14. Diesel

    Audi A6 3.0 TFSI Quattro - вопрос

    Audi A6 3.0 TFSI Quattro - вопрос

    есть такая машина оснащена MMI, нави, hdd, слоты под SD и т.д. до какого объема поддерживает флешки она?
  15. Antonl

    Покупать сейчас или ждать новую А6?

    Покупать сейчас или ждать новую А6?

    Кто-нибудь может сказать когда в Москве могут начаться продажи новой А6 2010 модельного года (http://www.autonavigator.ru/show_image/pics/7/876/233462/)? Может в течение первой половины...
  16. Fomadze

    Не работает омыватель стекла

    Не работает омыватель стекла

    Привет всем! Проблема следующая: Сейчас погода Г!!! В долгой поездке и при постоянном пользовании омывателем стекла моторчик отвечающий за подачу жидкости на лобовое стекло перестает...
  17. Bull

    А правда ли есть эти 10 л.с.в А6 2.8 Q Tc?

    А правда ли есть эти 10 л.с.в А6 2.8 Q Tc?

    Народ, а было ли официальное уведомление об изменении мощности двигла 2.8 того что ставится на quattro А6 с 210 на 220 лошадок? Посмотрел пресс-релизы на рестайлинг - нет нигде такого....
  18. Nachtigall

    А6С6 - Посоветуйте диски на лето

    А6С6 - Посоветуйте диски на лето

    Купил А6 2.4. Те диски, что на ней стоят ("9 рукавов"), не шибко нравятся, но для зимы сгодятся. А вот к летнему сезону хочется прикупить что-то более веселое. Посоветуйте, во-первых,...

Настройки отображения тем

Загрузка...