80/90/100/200/А6 С4

Эксплуатация, ремонт и обслуживание Audi 80/90/100/200/А6 С4.

  1. boyets

    Электростёкла Ауди80

    Электростёкла Ауди80

    Решил себе установить электростеклоподъёмники (ЭСП) и электрозеркала (с подогревом). По ходу действия возникли вопросы... 1. Лопухи с электромеханизмом купил. Могу ли я не заменяя свой...
  2. Valentina

    Принимайте новуенькую

    Принимайте новуенькую

    Всем привет!!! Принимайте новенькую!!! У МЕНЯ АУДИ 100 44 кузов переходная... Хоть и 88 года, но машина-супер... Проблем практически не возникает...
  3. Smith37

    Внутренняя граната на А6 С4

    Внутренняя граната на А6 С4

    Люди подскажите какой вид внутренней гранаты на Audi A6 1995г 2.6 ACZ мотор:shock:
  4. Speaker

    Нужен совет по Audi 80

    Нужен совет по Audi 80

    Доброго всем времени суток! Очень хочу приобрести Audi 80. Машина нужна для повседневной езды на работу ну и по выходным в область к родителям. Расчитываю на б3 88-90 г.в. Инжектор....
  5. senatorgm

    100/45 ААЕ, как правильно вывесить двигатель ?

    100/45 ААЕ, как правильно вывесить двигатель ?

    хотел посмотреть состояние вкладышей, как сделать без снятия двигла ? Собственно, как грамотней вывесить, чтобы не ломать потом голову
  6. Markin_s

    Автоматизация магнитолы

    Автоматизация магнитолы

    Вот сегодня пришла в голову такая мысля. Как сделать автоматизацию магнитолы на своей B4. Чашка чая, пара сигарет и явилось решение так сказать :) Делюсь с Вами своей версией. Проще как...
  7. иваныч

    AUDI-80

    AUDI-80

    Скакого года начали оцинковку Ауди, в частности восьмидесятку. Кто-нибудь в курсе?
  8. Markin_s

    Разъясните по бамперу!

    Разъясните по бамперу!

    БрАтки вопросик таков. Различие передних бамперов на В4. Я имею в виду места для ПТФ и их отсутствие. Есть какие то конструктивные особенность самого бампера? Уши крепежа? Или разница...
  9. Nurlan_am

    На Audi A6 C4(1995) заменили двигатель, с 2.0 на 2.6. Нормально ли это?

    На Audi A6 C4(1995) заменили двигатель, с 2.0 на 2.6. Нормально ли это?

    На Audi A6 C4(1995) заменили двигатель, с 2.0 на 2.6. Нормально ли это? Будут ли полноценно работать контрольные приборы и КПП?
  10. motley

    Впрос по запчастям на бочку?

    Впрос по запчастям на бочку?

    Ну история как мир стара, дал прокатиться жене, ну и неожиданно выскочил забор на дорогу. Ищу заглушки на противотуманки. Данные запчасти 8A0 941 747 и 8A0 941 748 сняты с производства,...
  11. DeN4ik777

    Замена личинки замка зажигания на Audi 80 B2

    Замена личинки замка зажигания на Audi 80 B2

    Люди добрые, помогите советом. Все снял, разобрал, осталось только личинку снять, а чтобы снять, я слышал где-то в определенном месте сверлить надо. Может кто-то знает где и как???
  12. Murat_

    Проблема АКПП ауди б4

    Проблема АКПП ауди б4

    Доброе время суток. Прошу совета. Машина ауди Б4 1994 АКПП 2 литра. Коробка сама по себе на ходу отключается, переключаешь на 1 передачу едет, то есть это единственное рабочее положение,...
  13. Eric

    КПП AXN

    КПП AXN

    Господа помогите разобраться, у моей Audi 80 b4 quattro накрылсась КПП AXN, могу ли я вместо AXN т.к. не могу найти такую КПП, поставить КПП ССН глядя на табличку...
  14. Петров

    Как называется эта деталь?

    Как называется эта деталь?

    В свое время сломалось место крепления окончания троссика сцепления. Подшаманили, подкрутили, вроде езжу, но знаю, что менять надо. Буду звонить в разбор, но как назвать, не знаю. Есть...
  15. Zergling

    как выглядит дтож на aar 2.3

    как выглядит дтож на aar 2.3

    не могу в нете нигде найти где находится и как выглядит дтож на аар который на мозги идет...может есть у кого фотка с большой стрелкой на него...или фотка самого датчика..
  16. Maks.k.76

    А-80/В4, 2,0Е, АВК. Перестал работать АБС.

    А-80/В4, 2,0Е, АВК. Перестал работать АБС.

    Нужна помощь, совет. Перед Новым годом с трудом доехал до гаража на двух с половиной цилиндрах (троила). АБС работала! После праздников отзанимался двигателем, завел, но на приборке не...
  17. Энергетик

    Бензонасос на А80 В3

    Бензонасос на А80 В3

    Завел утром машину и отошел минут на 20. Когда вернулся возле машины страшно воняло бензином. Открываю капот- из бензонасоса пульсирует струя бензина. Естественно сразу заглушил....
  18. jeka11

    Проблемы с центральным замком и сигналкой

    Проблемы с центральным замком и сигналкой

    Доброго времени суток друзья!!!! Случилась такая беда,Ауди 100/45, перестала работать центральный замок. Дело было так: Менял двигатель печки, закрыл машину,утром открыл и уехал в...
  19. сса

    audi 80 подскажите номер реле

    audi 80 подскажите номер реле

    Доброго времени суток подскажите кто знает номер реле под капотом .audi 80 b4 abk 2.0 в ячейки № 3 – блок управления включения вентилятора после прекращения работы двигателя

Настройки отображения тем

Загрузка...