80/90/100/200/А6 С4

Эксплуатация, ремонт и обслуживание Audi 80/90/100/200/А6 С4.

  1. motley

    Впрос по запчастям на бочку?

    Впрос по запчастям на бочку?

    Ну история как мир стара, дал прокатиться жене, ну и неожиданно выскочил забор на дорогу. Ищу заглушки на противотуманки. Данные запчасти 8A0 941 747 и 8A0 941 748 сняты с производства,...
  2. DeN4ik777

    Замена личинки замка зажигания на Audi 80 B2

    Замена личинки замка зажигания на Audi 80 B2

    Люди добрые, помогите советом. Все снял, разобрал, осталось только личинку снять, а чтобы снять, я слышал где-то в определенном месте сверлить надо. Может кто-то знает где и как???
  3. Murat_

    Проблема АКПП ауди б4

    Проблема АКПП ауди б4

    Доброе время суток. Прошу совета. Машина ауди Б4 1994 АКПП 2 литра. Коробка сама по себе на ходу отключается, переключаешь на 1 передачу едет, то есть это единственное рабочее положение,...
  4. Eric

    КПП AXN

    КПП AXN

    Господа помогите разобраться, у моей Audi 80 b4 quattro накрылсась КПП AXN, могу ли я вместо AXN т.к. не могу найти такую КПП, поставить КПП ССН глядя на табличку...
  5. Петров

    Как называется эта деталь?

    Как называется эта деталь?

    В свое время сломалось место крепления окончания троссика сцепления. Подшаманили, подкрутили, вроде езжу, но знаю, что менять надо. Буду звонить в разбор, но как назвать, не знаю. Есть...
  6. Zergling

    как выглядит дтож на aar 2.3

    как выглядит дтож на aar 2.3

    не могу в нете нигде найти где находится и как выглядит дтож на аар который на мозги идет...может есть у кого фотка с большой стрелкой на него...или фотка самого датчика..
  7. Maks.k.76

    А-80/В4, 2,0Е, АВК. Перестал работать АБС.

    А-80/В4, 2,0Е, АВК. Перестал работать АБС.

    Нужна помощь, совет. Перед Новым годом с трудом доехал до гаража на двух с половиной цилиндрах (троила). АБС работала! После праздников отзанимался двигателем, завел, но на приборке не...
  8. Энергетик

    Бензонасос на А80 В3

    Бензонасос на А80 В3

    Завел утром машину и отошел минут на 20. Когда вернулся возле машины страшно воняло бензином. Открываю капот- из бензонасоса пульсирует струя бензина. Естественно сразу заглушил....
  9. jeka11

    Проблемы с центральным замком и сигналкой

    Проблемы с центральным замком и сигналкой

    Доброго времени суток друзья!!!! Случилась такая беда,Ауди 100/45, перестала работать центральный замок. Дело было так: Менял двигатель печки, закрыл машину,утром открыл и уехал в...
  10. сса

    audi 80 подскажите номер реле

    audi 80 подскажите номер реле

    Доброго времени суток подскажите кто знает номер реле под капотом .audi 80 b4 abk 2.0 в ячейки № 3 – блок управления включения вентилятора после прекращения работы двигателя
  11. Антуан

    На полу тормозуха

    На полу тормозуха

    Спустился к машине, открыл дверь, на полу лужа. на улице -23 градуса. определил: тормозуха. а подкапывает из проёма хода педали тормоза, т.е. из за облицовки не видно. разбирать пока не...
  12. Unreal28

    Подскажите как найти рем комплект для ГУРа ауди 80 в4 (АВТ)

    Подскажите как найти рем комплект для ГУРа ауди 80 в4 (АВТ)

    Подскажите как найти рем комплект для ГУРа ауди 80 в4 (АВТ) или номерок если имеется...(собственно нужен подшипник и сальник)
  13. Алексаедр

    Нужна схема блока предохранителей

    Нужна схема блока предохранителей

    Нужна схема блока предохранителей со всеми расписанными предохранителями, какой на что идет. Спасибо большое заранее
  14. Антуан

    Совокупность габаритов приборки и подсветки №

    Совокупность габаритов приборки и подсветки №

    B3 1.8 SF Qt. Вылезла одна не понятная мне ситуация: Матался по городу битый час, всё в поряде, а ближе к вечеру, разом погас левый передний габарит (с задним всё в поряде!!! :unhappy:),...
  15. F[!]ashSby

    Какаие пружины и Аморты стоят на 100 Кведро

    Какаие пружины и Аморты стоят на 100 Кведро

    Добрый день! В магазине никак не могут привезти нужные пружины и аморты. А нужны: задние для 100 2.8 Кваттро 1992года седан с климатом, без спорт подвески,без фаркопа и без регулировки...
  16. hot

    Датчик фонарей заднего хода

    Датчик фонарей заднего хода

    Подскажите где на кваттро находится датчик фонарей заднего хода? искал и не нашёл. никак не видно. Помогите
  17. advert

    Добро пожаловать в раздел!

    Добро пожаловать в раздел!

    Уважаемые пользователи! По многочисленным просьбам был создан раздел "80/90/100/200" в котором вы можете обсуждать вопросы по эксплуатации, ремонту и обслуживанию ваших автомобилей....
  18. Паша79

    Прошу помощи!!!проблема с В4 ABK

    Прошу помощи!!!проблема с В4 ABK

    Утром когда завожу машину из трубы валит жёлтоватый дым и снег вокруг выхлопной трубы становится в чёрных брызгах.Свечи чёрные.Проверяли расходомер сказали показания в норме,лямда зонд...
  19. pisto.nines

    Реснички A100 C4

    Реснички A100 C4

    Добрый день! Подскажите, какие бывают реснички? Я слышал что есть вроде широкие и узкие, как купить так чтобы не ошибиться? Спасибо.

Настройки отображения тем

Загрузка...