A3

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A3.

  1. Павел А3

    на холостом ходу падают обороты до 0

    на холостом ходу падают обороты до 0

    Здравствуйте, у меня такая проблема, когда машина холодная при заводе обороты поднимаются до 1200 по истечению 1-2 секунды они падают до 0 и потом не заводится вообще. На этом я не...
  2. Win37rus

    Ауди А3 1996-2003 вопрос к знатокам

    Ауди А3 1996-2003 вопрос к знатокам

    Всем доброго времени суток!Понравился данный аппарат 96-03 годов с движками 1.8 20V 125 л.с и 1.6 i 102 л.с Хотелось бы услышать мнение о данной машине какой расход как дорога в...
  3. Gad_007

    Мигает масло на приборке и стукнул двигатель

    Мигает масло на приборке и стукнул двигатель

    Парни не знаете изза чего у меня двигло стукануло! Как загорелось масло на приборке не успел и проехать 300 метров до сервиса я ВСТАЛ!!! Дотолкали до сервиса разобрали машинку а там...
  4. Pharingeit

    EPC (:

    EPC (:

    Доброго всем вечера. Проблема такая: Вышел сегодня днем, сел в авто, (А3 2007 года 2.0FSI). Завожу, завелась, обороты ниже 800, попрыгали секунды 3, и авто погас... (. После этого...
  5. stasuc

    Не переключается выше 1й

    Не переключается выше 1й

    Добрый день всем!!! Ребята помогайте плиииз... У меня Ауди А3 2002г. 1,8Т(132KW), с двиг. AUQ., АКПП мультитроник. С недавних времен возникла ПРОБЛЕМА - на холодную не переключается...
  6. DmitriBY

    Давление масла 2.0 TFSI

    Давление масла 2.0 TFSI

    Добрый день. Машина из USA, отъездил полгода без проблем и тут. На горячую, после остановки загорелся чек енджин. Заглох завел обратно - не пропадает, и машина сама начала газовать...
  7. Руш

    Бампер а3

    Бампер а3

    Добрый день ! Нужна помощь !нужен бампер на 3х дверку передний! вроде нашел бу ! Вопрос они разные на 3х и5дверку . У меня даже код детали есть 8p3.807.437бу.У меня авто 2004года мотор...
  8. Racer

    Регламентная замена масла в АКПП DSG7 (0AM, код MPG)

    Регламентная замена масла в АКПП DSG7 (0AM, код MPG)

    Суть вот в чем. А знакомого есть А3. Передний привод, 1.6, 102 лошади, моноовощь короче.. Через месяц гарантия заканчивается, пробег 60 тысяч, официалы разводят на якобы регламентную...
  9. Tease

    ASR, ESP?

    ASR, ESP?

    Вопрос следующий: у меня на панели есть кнопка ASR вкл/выкл означает ли это, что у меня отсутвует ESP или это просто можно отключить антипробуксовку(ASR),а ESP нельзя и она всегда...
  10. audi88

    провалы при наборе оборотов..

    провалы при наборе оборотов..

    проблемка однако..трогаюсь..педальку жму а она с низов очень плохо набирает..какбудто задыхается..куда рыть? поменял свечи..3 сухие..и белые...1 на 4м целиндре с неслабым нагаром......
  11. Rezk1y1984

    Вопрос по АКПП на А3

    Вопрос по АКПП на А3

    Добрый день. Присмотрел себе А3 с пробегом, модельный год - 2005, пробег 75000. Код двигателя - BGU (1,6л) Код АКПП - HFS (G1A 6-ступ. АКП) Кто может подсказать, какой это тип АКПП,...
  12. витонн

    esp

    esp

    Привет всем!Проблемка такая,загорелась лампочка есп,подключил комп,пишит нет сигнала от блока управления полным приводом J492.Началось все это после длительной стоянки с отключенным...
  13. Руш

    Бампер а3

    Бампер а3

    Добрый вечер друзья )) Купил я ауди а3 с мотором 3.2! обвес ABT все прикольно но такой низкий бампер что я не знаю как буду передвигаться зимой ((( у меня 2004года до рестайлинга !...
  14. IronGuy

    прокладка крышки картерных газов

    прокладка крышки картерных газов

    Добрый день! А3 2006 года, 2 литра, сосет воздух из за мембраны под крышкой. Есть какой то выход или только замена всей клапанной крышки? :confused:
  15. ypz

    ауди а3 1.9 тди 01г.

    ауди а3 1.9 тди 01г.

    За 2 дня разряжается новый аккумулятор,токи утечки-панель приборов около 80 мА,другие цепи около 30 мА, плюс сигнализация-30 мА.
  16. svyat

    не завелся

    не завелся

    Всем привет! Вот я и не завелся сегодня :( Причем аккум живее всех живых, крутит хорошо, а вот дальше все, крутишь секунды 2-3, потом он перестает крутить и после паузы снова начинает,...
  17. BrandeR

    Контрольная лампа системы отработавших газов

    Контрольная лампа системы отработавших газов

    Собственно загорелась такая лампочка. А3 1,6 BGU. Доехал до стоянки на измене. Завтра записываюсь в сервис. Хотел бы узнать, за какие узлы отвечает указанная лампочка, чтоб как-то...
  18. ЯковНиколаевич

    Проблемы с магнитолой

    Проблемы с магнитолой

    Проблема с магнитолой. Вставляешь диск, а он не проигрывается на экране выдает следующее сообщение Aanwijzing fout op cd cd controleren a.u.b. и выплевает диск. Это вообще...
  19. Dilema

    Все под замену!!помощь нужна

    Все под замену!!помощь нужна

    Нет у нас книжки!поэтому обращаюсь к вам.Сколько приводных ремней у ауди А4 96г. движок 1.6..и кто знает где можно купить запчасти такие как сальники ремни грм и приводной.ролики и...

Настройки отображения тем

Загрузка...