A3

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A3.

  1. pan_sav

    Помогите определить капот

    Помогите определить капот

    Помогите определить капот (под бороду), серый на фото. Покупал для a4 b7 2006г, но он не подходит, возможно он для A3. Владельцы A3 отзовитесь.
  2. zolkon

    ISOFIX

    ISOFIX

    Привет всем! Когда брал машину в "магазине" сказали, что isofix нет. Я и успокотлся, правда детское кресло хорошее купил с isofix, ну и ничего, креплю ремнем. На прошлой неделе звонил...
  3. Владимир А3

    Как снять накладку ручки двери А3 8Р Спортбэк

    Как снять накладку ручки двери А3 8Р Спортбэк

    Всем привет. Подскажите кто сталкивался. Стали звякать (металлический звон при закрытии) накладки ручек дверей (водительская и пассажирская слева). Перерыл, как мне кажется, всё, но не...
  4. YarKin

    Большая разница

    Большая разница

    Оригинал поста тут: http://www.audi-club.ru/forum/blog.php?b=638 Показания на одометре стремительно приближаются к цифре 30000 км, следовательно, пора записываться на ТО. Сегодня...
  5. Pharingeit

    Становлюсь обладателем А3 2.0 FSI

    Становлюсь обладателем А3 2.0 FSI

    Доброго всем дня. На след. неделе забираю А3 2.0 FSI 07 г.в. :) Человек почти что на ней не ездил, с 9 месяца 10 года по сей день накатал 7 тысяч км. состояние более чем хорошее. В...
  6. Aube

    Замена лобовика на а3 (+)

    Замена лобовика на а3 (+)

    утром словил камушек в лобовое, решил не заморачиваться и махнуть лобовик по каске весной... в итоге, к полудню, трещина "разрослась" до 10 см... чувствую дальше будет больше......
  7. zarko

    проблема незнаю с чем... памагите пожалуста

    проблема незнаю с чем... памагите пожалуста

    у меня Ауди А3 1.8 бензин 5V 92Кв 125 Л.С. год випуска 1997-11-19 машина у меня тока месец незнаю в чем проблема,памагите пажалуста может у каго была такая же беда, может кто...
  8. Iskrich13

    температура окр.среды.

    температура окр.среды.

    Здравствуйте властелины. помогите пожалуйста проблема в следующем: не отображается температура окружающей среды- датчик на месте -часы вверху показывают - а вот пиксели температуры- не...
  9. AudiA3

    Помогите с аварийкой и поворотниками на A3 1997г

    Помогите с аварийкой и поворотниками на A3 1997г

    Audi A3, 1997 г., 1,8. Сначала поворотники и аварийка работали через раз, теперь совсем не включаются, но при нажатии кнопки щелчки слышны. Судя по всему, проблема в реле, но не пойму,...
  10. Saakey

    Датчик рулевого

    Датчик рулевого

    Ауди 1,8 T Иногда загорается на панели датчик рулевого колеса. Притом нет системного появления, он то появляется то пропадает. Знакомый говорит, надо ехать к официалам, чтобы датчик...
  11. Evgeny

    как снять Аккум на А3?

    как снять Аккум на А3?

    Ауди А3 2004 1.6. мех. Как снять аккумулятор? На форуме есть совет, что сначала снимается крышка, затем снимаются клеймы, а потом откручивается некий болт. Болта там два, один обычный...
  12. Pavel 71

    бьёт рулевое а3 7dsg

    бьёт рулевое а3 7dsg

    бьёт рулевое , начиная с 70 чем дальше тем больше (после небольшой ямки) ходовку проверяли развал сделал меньше, но всё равно бьёт может кто в курсе, заранее спасибо!
  13. romanson

    Что можете рассказать интересного о амереканцах А3 2.0 tfsi + DSG

    Что можете рассказать интересного о амереканцах А3 2.0 tfsi + DSG

    Решил поменять 150 л.с. на 200 Вот только меня смущала всегда турбина. Что можете посоветовать при проверке таког зверя. какие за и против. Есть ли серьёзные болячки у такой модификации
  14. DEG_X5

    Помогите определить и найти задний бампер на А3 8Р

    Помогите определить и найти задний бампер на А3 8Р

    WAUZZZ8P77A091319 Нужен задний бампер (под PDC) и нижняя юбка. В каталоге на Элкатс нашел по два варианта номеров: Бампер 8P3807303GRU 8P3807303AGRU Юбка 8P3807434GRU...
  15. Странник

    Стеклоочиститель A3 8P не работает.

    Стеклоочиститель A3 8P не работает.

    Все с наступающим! Вот вчера сучилась на авто жены такая неприятность, что перестал работать передний стеклочиститель :shock:. Проверил предохранитель, он общий с моторчиком...
  16. padushkin

    Омыватель фар

    Омыватель фар

    Здрасте все! Нежданчик приключился - не закрывается омыватель левой фары на А3.. Чего с этим сделать можно? Отогреть или рукой впихнуть обратно? Машинко - Audi A3 Sportback 2010 года..
  17. P-Mikl

    Ксенон D1S, оригинал или нет?

    Ксенон D1S, оригинал или нет?

    Всем доброго дня. Сегодня наконец то поменял на машинке лампы головного света D1S, которые прослужили не много не мало аж целых полгода!!! На это раз не стал искушать судьбу и поставил...
  18. ikillall

    кто ставил широкие задние шины на А3?

    кто ставил широкие задние шины на А3?

    собственно, есть у кого такой опыт? хочу на родные 16 диски поставить на зад широкую резину, у друга на А6 старенькой так было сделано, смотрелось обалденно, ну и дорогу лучше держала....
  19. YarKin

    Беда с расходом топлива

    Беда с расходом топлива

    Друзья, в последнее время бортовой компьютер выдаёт невероятные показатели расхода(бывает более 30 л) при медленном движении в пробке(скорость не выше 15 кмч, обороты не более 1300). Это...
  20. nikolay579

    хочу АУДИ А3-помогите купить

    хочу АУДИ А3-помогите купить

    здравствуйте все,помогите пожалуйста с покупкой авто для моей жены,есть желание купить ауди а3 2004-2006 г.в. до 500т.р. вот отдаю предпочтение...

Настройки отображения тем

Загрузка...