A3

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A3.

  1. MaxNik

    Выбор цвета A3 Sportback

    Выбор цвета A3 Sportback

    Понятно, что на вкус и цвет..., но все же - выбираю цвет Sportback между белым и черным, и никак не могу выбрать. Что скажет уважаемая общественность?
  2. Green3000

    Проблемы с панелью приборов... А3 SB

    Проблемы с панелью приборов... А3 SB

    Всем доброго времени суток... Проблема такова: - не работает дисплей панели приборов - подсветка панели приборов + климы на максимальной яркости - за 1-2 суток высаживает аккумулятор...
  3. Levka

    Вибрация на холостых оборотах и малой скорости

    Вибрация на холостых оборотах и малой скорости

    По поиску не нашел, похожих тем тоже вроде нет, если что, то прошу ссылку, но не ругаться. :nod: Ситуация следующая, машина почти новая, коробка S-tronic 6-speed, пробег всего 2300 км,...
  4. Chertenok

    Бензонасос

    Бензонасос

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5959704&postcount=25 Вот у кого тоже странные звуки есть при отрытии двери? :shock: реально так?
  5. NeCaster

    CAN-L CAN-H как отличить и как подключить

    CAN-L CAN-H как отличить и как подключить

    Перепала в подарок китайская голова DVD\GPS\iPod\бла-бла.. В комплекте RNS адаптер, идущий к 30-контактному разъему на голове. Рядом на голове еще 7 дополнительных разъемчиков, каждый со...
  6. bacha

    а3

    а3

    какие коробки ставились на А3?имеется ввиду автоматические... на новых ставят S-троник(дсг), а на 2005-06 простой типтроник? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10861409-a5fc.html...
  7. витонн

    Турбина

    Турбина

    Привет всем,Завтро собираюсь снять турбу.Подскажите тонкости при снятии.
  8. Gof-al

    Горит датчик омывайки

    Горит датчик омывайки

    Закончилась жидкость - зажегся датчик. После долива жидкости датчик омывайки не потух. (кстати, если доливать не выключая зажигания он должне тухнуть?) Датчик не потух и после повторного...
  9. schadrinec

    потеют фары

    потеют фары

    Добрый день, сегодня заметил. что у меня здорово потеют фары. приехал на работу и у меня почти пол фары запотело. это ее очередная болезнь?
  10. СерегаТНА

    ФАРЫ

    ФАРЫ

    Люди чо то не могу понять есть ли на маю А3 8л фары под ксенон,в инете очень много ангельских глазок они под галоген или ксенон?(2000г авто)и сколько должны фары по ксенон стоить...
  11. lulamey

    Ремонт А3 своими руками

    Ремонт А3 своими руками

    Руководства по эксплуатации и ремонту автомобилей AUDI, скачать бесплатно!!! A3: http://turbobit.net/bqkv9avxqrup/Audi_A3_1997.rar.html
  12. DotG

    Питание для регистратора и антирадара

    Питание для регистратора и антирадара

    Всем доброго времени суток! Я недавно стал обладателем А3, пересел на неё с Citoren C4. Ситуация следующая. В ситрике розетка работала только после включения зажигания или завода движка,...
  13. KostyaGrek

    A3 2.0 TFSI Quattro '09г. - какие могут быть "подводные камни" при покупке б.у.?

    A3 2.0 TFSI Quattro '09г. - какие могут быть "подводные камни" при покупке б.у.?

    Замаячила на горизонте интересная машинка - A3 2.0 TFSI Quattro '09г., задумался о продаже своей а3 1.4т '08г. имея опыт владения а3 сразу появились вопросы - как обстоят дела с...
  14. RoadsFool

    Креления для сноуборда на крышу.

    Креления для сноуборда на крышу.

    Привет всем. Подскажите пожалуйста какие крепления лучше купить для перевозки сноуборда. У меня на крыше нет вообще ничего А3 1.6, 09 года. :shock:
  15. svyat

    Организация CAN шины до головы.

    Организация CAN шины до головы.

    Всем привет! Имеем следующую проблему. Машина А3 с завода шла без головы и кан шины до нее. Была установлена исключительно радио подготовка, это колонки только спереди, но суть не в...
  16. Алелсей

    Проблема с подогревом сиденьев

    Проблема с подогревом сиденьев

    Привет Всем властелином колец .Спасибо за гостеприимство но переду сразу к своей проблеме . У меня 80-ка инжектор паук 1,8 . После мойки машины пропал подогрев сиденья причем сразу...
  17. svyat

    есть смысл ставить охранку?

    есть смысл ставить охранку?

    Всем привет! Хочу поинтересоваться у общественности, касаемо охранной системы на А3 SB 2007 года...на сколько я понимаю А3 нафик никому особо не нужны и статистики по ним за последний...
  18. shutashuta

    Какая у Audi A3 подвеска по мягкости?

    Какая у Audi A3 подвеска по мягкости?

    Подскажите, как у A3 с подвеской? Живу в провинциальном городе, дороги просто хлам. Асфальт есть но весь в ямках. Интересует насколько мягкая. Жестче или мягче чем у тигуана например,...
  19. *MetalHeart*

    Тест-драйвы Audio A3

    Тест-драйвы Audio A3

    Всех приветствую! Обыскался в инете вразумительных тест-драйвов о Audi A3. К моему удивлению, практически ничего не нахожу. Предлагаю в этой теме скидывать ссылки на интересные и...
  20. MuxalbI4

    Audi A3 VS A4 VS A6 VS BMW 3er VS 5er

    Audi A3 VS A4 VS A6 VS BMW 3er VS 5er

    Прошу помочь с выбором. В поиске был, но ни чего подобного не нашел. Требуется автомобиль для Европы. Покупать планирую в Германии. Бюджет 8000-12000 евров. Года машины 2004-2009. Audi...

Настройки отображения тем

Загрузка...