A3

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A3.

  1. Роман71

    чип тюнинг А3

    чип тюнинг А3

    Уважаемые форумчане, а кто знает как себя ведет машинка А3 1,4 после чип тюнинга АВТ, есть ли смысл его делать?
  2. Qrio

    Вопрос про зажигание

    Вопрос про зажигание

    У меня 2.0 FSI АКПП, пробег 57 тыс. После долгого простоя и когда стало подмораживать, машина заводится не с полпинка... Надо покрутить немного вжжжжж... После первого завода машина...
  3. Ducke

    Новая A3 1.4 Вопросы и ответы

    Новая A3 1.4 Вопросы и ответы

    Добрый день форумчане. Через 10 дней приезжает моя a3 с завода, в связи с этим есть пара моментов которые хотел бы прояснить: 1. Машина хоть и в комплектации амбишен, но магнитола...
  4. mr_dv

    2 fsi АКПП кто знает?

    2 fsi АКПП кто знает?

    В общем ситуация следующая. в спокойном режиме переключаются все передачи без рывков и дерганья . Но когда нужно резко ускорится с 5 или 6 передачи, начинается дерготня. если ехать...
  5. svyat

    как разобрать салонное зеркало?

    как разобрать салонное зеркало?

    Всем привет! Пришла идея, вмонтировать видеорегистратор в салонное зеркало, в связи с этим возникает 2 вопроса: 1. Как его снять? 2. Как оно располовинивается? p.s. зеркало с авто...
  6. igor2009

    инструкция по эксплуатации

    инструкция по эксплуатации

    http://avtokatalog.at.ua/index/audi_a3_manual_audi_a4_manual_audi_s4_manual_audi_a5_manual_audi_s5manual_audi_a6_manual_audi_a8_manual_audi_q5_manual_audi_q7_manual_audi_tt_manual/0-5
  7. Qrio

    Заменил штатную акустику :)

    Заменил штатную акустику :)

    Решил улучшить немного качество звучания :) Сказать, что у меня отличный слух не могу, но штатный звук реально убогий. У меня стоит штатная магнитола Хорус и 9 колонок (4 в задних...
  8. Shkel

    Пассивная безопасность A3

    Пассивная безопасность A3

    Родити вчера "удачно" съездли в Москву. Начну издалека :) На прошлой неделе был сильный снегопад у нас и батек взял у меня аллроад, бо он целыми днями катается, а я и на А3 могу...
  9. akuzub

    Хочу купить А-3 3,2 DSG

    Хочу купить А-3 3,2 DSG

    Подскажите про а/м люблю скророст,мощь и т.д .Может кто-то эксплувтирывал такое авто или 2,0ТФСИ достаточно,мне не принципиален расход главное что б авто было достойным
  10. quattro32

    Владельцы 3.2 Помогите разобраться.

    Владельцы 3.2 Помогите разобраться.

    Проблема такая на хх машина работает ровно.Но если нажать газ на 2 т.оборотов и держать то её начинает чуть поддергивать как бы небольшие провалы.и тахометр прыгет где то на 2-2,1.Был в...
  11. Titofff

    Дилерские акции/отзывные

    Дилерские акции/отзывные

    Предлагаю выкладывать сюда всю инфу по отзывным акциям официальных дилеров. В связи с этим буду первый. На той неделе был в Ауди-Север, где собственно покупалась машина. По акции...
  12. 5nizza

    Треск при заводе :( 1.4 TFSI

    Треск при заводе :( 1.4 TFSI

    Странный треск проявляется при запуске двигателя, через несколько секунд пропадает и мотор работает нормально. Звук проявляется не всегда, к примеру с утра все в порядке, а когда...
  13. PiLiK

    Совместимость АКПП

    Совместимость АКПП

    Подскажите подойдёт ли АКПП для A3 2.0 FSI от VW passat 2.0 TFSI?
  14. alexxx110384

    установка Scher-Khan magicar 5 на audi A3 2005г.

    установка Scher-Khan magicar 5 на audi A3 2005г.

    привет всем, подскажите пожалуйста как поставить сигналку Scher-Khan magicar 5 на audi A3 2005г. Я зашел в тупик при подключении: концевиков кверей, центрального замка, поворотов, замка...
  15. FRR

    Проблема с показаниями температуры ОЖ!!

    Проблема с показаниями температуры ОЖ!!

    Ребяты=)) подскажите в чем может быть проблемма ситуация слудющая: машинка А3 1.8 AGN 98 г не работает стрелка ОЖ на приборке (стоит на начале 60 градусов С и не двигается никуда) при...
  16. AlexVi

    [Нужен совет] Решетка радиатора

    [Нужен совет] Решетка радиатора

    Приветствую Всех. Писал, писал длинный пост с полноценным описанием и вариантами, и браузер глюканул, в итоге вылет, и придется заново формировать мысль и писать. Эх, жаль не сохраняются...
  17. Indieivan

    Купил А3 3.2 Quattro

    Купил А3 3.2 Quattro

    Поздравляйте/ругайте :) Сегодня купил сабж. Дилерская машина, 2005 года, я второй хозяин. Пробег 110 000км. Проехал пока чуть, но впечатления как будто до этого за рулем не сидел...
  18. iz88

    проблема!!! внутренний шрус

    проблема!!! внутренний шрус

    когда ставил левый вал, вылетел(соскочил)внешняя часть шруса я его поставил обратно ивсе он встал жестко и перестал там ходить я его разберал переставлял и так же жестко и не критьться....

Настройки отображения тем

Загрузка...