A3

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A3.

  1. Mikheev89

    Хочу накладки на ручки

    Хочу накладки на ручки

    перерыл весь интернет но не могу найти((( может у кого есть соображения??? что то типо этого---
  2. koma

    А3 2005 CAN

    А3 2005 CAN

    Всем доброго времени суток. Куплена А3 2005 1.6. Вопрос в следующем: На приборке кроме выбранного положения рычага АКПП ничего нет. Не отображается инфа с магнитофона(концерт), нет...
  3. Sleem

    Проблема с эл.усилителем руля.

    Проблема с эл.усилителем руля.

    Здравствуйте! Недавно сталкнулся с проблемой. Откл. эл. усилитель руля, руль как у КаМаЗа. Подключали комп, не видит этот блок. Предохранители целые, сказали: вроде проводка тоже целая....
  4. Akapy®

    СРОЧНО! что за датчик

    СРОЧНО! что за датчик

    на фото выделен обрыв провода (чем грозит?) номер 1J0 973 722 к чему относится машина 8P 2.0 FSI
  5. metaxa

    Релинги на крышу.

    Релинги на крышу.

    Вопрос в следующем, может у кого-нибудь был опыт по установке сего аксессуара? В теме про дооснащение A3 ничего нет. Привезли релинги хром оригинал с прокладками, но без болтов,...
  6. kotka2

    Продать -непродать?

    Продать -непродать?

    Хотелось бы знать мнение клуба.имеется А3 2002г.1.8Т 180л.с.(сток)Трёхдверка, кожа,типтроник...вот эта..её знают.. Так вот..если продать..есть ли альтернатива..и стоит ли ...:shock:
  7. 911old

    Оценка Сход-развала

    Оценка Сход-развала

    Добрый день. На днях сделал сход-развал. Так как я в этом не специалист, прошу помочь оценить работу. Во вложении результаты работы. Кастер красный. Меня это беспокоит. На что это...
  8. Ksuxa22

    Новая Ауди А3

    Новая Ауди А3

    Здравствуйте!!! Прошу совета Вашего. Приглянулась мне ауди А3, но тут друзья начали говорить что много нариканий и возвратов с электрикой и движками. Тут я и задумалась. Остановилась на...
  9. Вов@н

    A3 8Р Sportback 3.2 есть владельцы?

    A3 8Р Sportback 3.2 есть владельцы?

    Как она в эксплуатации? Ну то что морда тяжелая со всеми вытекающими - это понятно, а как в остальном? :shock:
  10. Chertenok

    Специальное предложение по зимним колесам

    Специальное предложение по зимним колесам

    Сейчас у официалов действует спец предложение на колоса в сборе (по крайне мере на сайте):...
  11. НикТула

    Сигнализация

    Сигнализация

    Народ.Здравстуйте. поделитесь советом у кого какая стоит сигналка? Официалы предложили.. что-то.. не очень радует. я хочу поставить с автозапуском кто-нибудь ставил, опыт есть?...
  12. rubicube

    Нужен совет по покупке б/у Audi A3

    Нужен совет по покупке б/у Audi A3

    Добрый вечер. Присматриваю хорошую А3 б/у, вот наткнулся на такой вариант: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10275296-6e75.html Машину видел мельком, есть дефекты лакокрасочного...
  13. Madshus

    Стоимость б.у

    Стоимость б.у

    Почему стоимость б.у А3 спортбек одно и того же года примерно одинакова с А4?Ведь А4 модель классом выше.
  14. WellOFF

    Кто смотрел данные авто ?? Помогите!!! (Хочу купить)

    Кто смотрел данные авто ?? Помогите!!! (Хочу купить)

    Кто смотрел эти автомобили или что то может про них сказать буду очень признателен!!!! 1 - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6629940-7156.html 2 -...
  15. svyat

    8L проблемы с радиатором печки

    8L проблемы с радиатором печки

    Всем привет! На A3 8L 2001 год, появилась проблема с запахом из дефлекторов(попахивает антифризом или грязной водой, но в расширительном бачке жидкость не уменьшается) при включенной...
  16. Следачек

    Проблема с электрикой на 8L

    Проблема с электрикой на 8L

    В общем проблема такая. При включении габаритов приборная панель не освещается вообще. При включении и заводе двигателя работают все приборы и датчики. При глушении двигателя стрелки...
  17. Хмельников

    Напоминатель ТО

    Напоминатель ТО

    Закончилась гарантия на А3. :mad: Поменял масло в двигателе сам, но встал вопрос как сбросить напоминатель ТО (горит "ключ" на дисплее приборов). Пробовал действовать по инструкции в...
  18. Chertenok

    Треснул лак на переднем бампере

    Треснул лак на переднем бампере

    Машина на гарантии. Бампер чуть больше года назад красился :shock:. Каско или возможен гарантийный ремонт?
  19. Personal Jesus

    Режим Sport

    Режим Sport

    Попробовал вчера поездить в режиме Sport. Машину как подменили! До этого задумывался над покупкой S3, а теперь думаю - будет ли СУЩЕСТВЕННАЯ разница? Кто подскажет, можно ли ездить...
  20. svyat

    вопрос по климе

    вопрос по климе

    Всем привет! Странно работает клима, во первых она постоянно щелкает какой-то заслонкой, толи передвинуть не может, толи еще что. А второе постоянно в ноги пассажира дует холодом, даже...

Настройки отображения тем

Загрузка...