A4

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A4.

  1. turbopower

    Мультитроник на A4 new

    Мультитроник на A4 new

    Прочитал что у чувака сломался этот мультитроник на гарантийной машине, ремонт обошелся в 375т.р. у дилера по гарантии. Что скажете ? помоему жесть полная это ведь не китаяц и такие...
  2. Vanya13

    Ксенон на А4 B8

    Ксенон на А4 B8

    Сказал менеджер в салоне что если перегорает хоть один диод в ресничках - то всю фару надо менять, а стоит она на сервисе 1000 евро. Пока гарантия - все понятно, а после. Ремонтировать...
  3. Иван615

    Помогите с выбором AUDI A4

    Помогите с выбором AUDI A4

    Добрый всем день!!! Помогите с выбором AUDI A4!!!! Бюджет у меня 350000 р. хотелось бы преобрести A4 в эту сумму вот метаюсь и незнаю какую брать 8E кузов или 8DB5 в России я так понимаю...
  4. neoguy

    Диски, подходящие на A4 (B8)

    Диски, подходящие на A4 (B8)

    Привет всем! Купил на днях A4 2.0 TFSI B8. Кто-нибудь может подсказать, подойдут ли к ней [FONT=&quot]колёса [/FONT][FONT=&quot]Audi[/FONT][FONT=&quot]...
  5. bril

    DVD в А4 B8 без MMI

    DVD в А4 B8 без MMI

    Доброго времени суток))) Приобрел А4 10 года (машина без MMI, АМI присутствует – есть AUX вход в подлокотнике), с vagcom «наигрался»))) многое «вкурил» читая форум … Сообсно сабж…...
  6. EVO2MAD

    Дифузор от 4-ки S-Line

    Дифузор от 4-ки S-Line

    Всем привет!:super: Мои поиски по форуму не дали никаких результатов!!! Собственно кто нибудь ставил себе? Цена и фотки были бы полезны:nod: P.S. Если где то это уже обсуждалось киньте...
  7. Marell'

    A4 B8 1.8T FSI Q M6S (160л.с.)

    A4 B8 1.8T FSI Q M6S (160л.с.)

    Всем доброго дня! Заинтересовал указанный авто. Привлек наличием кваттры и связкой вроде как не очень проблемного 1.8Т с механикой. Были бы интересны отзывы людей, знающих данный авто....
  8. Renaissance

    Покупка Немецкой Калины А4 в Таганке

    Покупка Немецкой Калины А4 в Таганке

    Всем приветик дорогие одноклубники! 15 июня я Стал обладателем Немецкой калины та которая по акции стоит 1301000, после ФФ2 долго выбирал что купить и Решил взять Ауди мой манагер на...
  9. kinemglavi

    Размер дисков А4 В8

    Размер дисков А4 В8

    Здравствуйте! Интересует какие размерности (вылет, количество и длина болтов и т.д.) для колесных дисков у Ауди А4 В8. Интересует 17-18 радиусы. P.S. стандартные не нравятся, хочу...
  10. 330kk

    A4 B8. Общие впечатления после продажи.

    A4 B8. Общие впечатления после продажи.

    Итак, продал свою А4 1.8T 2008 мульт , монопривод. Впечатления от машины в общем остались хорошие , но есть и минусы , как , впринципе, и у всех авто. Достоинства : мотор 1.8T считаю...
  11. fyodorpost

    A4 1.8T FSI 120 л.с. или 2.0 TDI 143 л.с.

    A4 1.8T FSI 120 л.с. или 2.0 TDI 143 л.с.

    Помогите, пожалуйста, выбрать. И то и другое с Multitronic для езды по Москве. Других вариантов нет, это будет корпоративный автомобиль, других двигателей выбрать нельзя также как и с...
  12. djpsi

    A4 B8 заглох и встал

    A4 B8 заглох и встал

    На днях поехал кататься, проехал от дома метров 200 до первого светофора, там притормозил, дождался зелёного. Дождался, хочу тронуться, а машина не едет, заглохшая стоит. Когда и как...
  13. ElNinjo

    A4 B8 2.0tfsi Q/S-tronic - вибрация на руле! Официалы в замешательстве.

    A4 B8 2.0tfsi Q/S-tronic - вибрация на руле! Официалы в замешательстве.

    Вообщем тупейшая проблема, в районе 18000 км появилась вибрация на руле - руль мелко дрожит вправо -влево, пик приходится на скорость 110 км/ч, начало где-то от 90 км/ч и заканчивается...
  14. Kirill149

    A4 B8 и морозы

    A4 B8 и морозы

    Друзья! У кого как машинка себя ведет на морозе, особенно после ночной стоянки? На мой взгляд, заводится с натягом, а еще бардачок постоянно открывается)
  15. starr2k

    Жесткость подвески A4B8

    Жесткость подвески A4B8

    Всем привет! На прошлой неделе менял а Севере рулевую тягу по гарантии (был люфт). Сразу как забрал почувствовал что машина стала жестче (стоит драйв-селект), даже в режиме комфорт....
  16. mrc

    1.8Т vs 2.0T реальные ощущения юзера

    1.8Т vs 2.0T реальные ощущения юзера

    привет всем, давно хотел написать отчётик и поделиться моими мыслями по теме, за год перепробовал много А4 и пришёл к некоторым выводам, сначало ездилось на А4 2004 год 1.8Т Q Tiptronic...
  17. NightFox

    Ауди А4 Проблема с спидометром

    Ауди А4 Проблема с спидометром

    Добрый день! Возможно кто-нибудь сталкивался с таким: едешь себе спокойно со скоростью 60-80 км/ч, а стрелка спидометра то показывает реальную скорость, то падает на пару секунд в 0,...
  18. Lazerman

    Шины на диски R17 для нововй А4

    Шины на диски R17 для нововй А4

    Шины на диски R17 для новой А4 Коллеги, нужен ваш совет! Приобрел колесные диски на лето R17, код: 8K0071497A 8Z8 Дополнительная информация и обсуждение здесь. Долго выбирал, искал...
  19. Geralt

    Ощущения от A4 3.0 TDI ABT

    Ощущения от A4 3.0 TDI ABT

    Наконец-то была пройдена планка в 6000 км. Как видно на фото, температура за бортом + 19 в половину девятого (ни с того, ни с сего потеплело). Всего за рулем было проведено 167 часов 30...
  20. New_User

    Какая база идёт 3.0TDI A4 B8?

    Какая база идёт 3.0TDI A4 B8?

    Какая база идёт 3.0TDI A4 B8? мне дилер сказал, что всё тоже самое, что и для 1,8Т и 2,0ТДИ. Т.е получается совсем пустая? Подскажите где глянуть какая точно база идёт на 3,0ТДИ спасибо

Настройки отображения тем

Загрузка...