A4

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A4.

  1. Nicklas

    Допы на А4 B8

    Допы на А4 B8

    Уважаемые соклубники, хотел бы услышать от владельцев нового Б8 советы по допам, кто что ставил в свои машинки :) Я вот определяюсь с допами, Хочу спорт сидушки, кожа+алькантара, цвет...
  2. Санёк1

    ну так что там с новой 4ой?

    ну так что там с новой 4ой?

    нового есть чего? кто тут мониторинг инета делает... странное это все, как затаилися, хотя до презентации всего 1,5 месяца осталось :shock:
  3. Macron-1

    Тонировка на A4 B8

    Тонировка на A4 B8

    Скоро придут всем новый четверки, и сразу же встанет вопрос с тонировкой. А именно: где тонировать ? Я например все свои машины тонировал в Автосекюрити (не сочьтите за рекламу),...
  4. Falcon76

    Тест-драйв нового Audi A4 в Австрии: выезд "Ауди Клуба"

    Тест-драйв нового Audi A4 в Австрии: выезд "Ауди Клуба"

    С 16 по 19 февраля на горнолыжном курорте Зеефельд (Австрия) группа от Ауди Клуб Россия тестировала новый Audi A4. Подобные программы в рамках «Audi Driving Experience» концерн Audi AG...
  5. Diesel

    3.0 tdi для А4

    3.0 tdi для А4

    вот задался вопросом....почему у нас их никто не покупает на 4...в Москве видел тока пару А6...у нас на форуме у нескольких есть на аллроадах и шестерках (ку7 не в счет не берем их как...
  6. le0n2k

    Нашел A4TFSI Quattro

    Нашел A4TFSI Quattro

    Добрый вечер,господа.Решил влиться в ваш клуб, так как скоро стану счасиливым обладателем A4.Поначалу заказал 1,8 T Mult за 44 ,заказывал в ВИП-Центре на Садовом, в итоге 2 июня машина...
  7. RedBosh

    Пополнение - А4, 2.0

    Пополнение - А4, 2.0

    Вчера заказал машину на АЦ Юг: 2006, 2.0, автомат, красный, приход в конце июня. Опции - адаптивный биксенон + дневной свет + омыватели фар, открывание багажника, сетки на спинки...
  8. alexRS4

    AudiA4 4.2TDI

    AudiA4 4.2TDI

    Вопросик: Кто нить знает?: будет ли выпускаться A4 с таким двиглом и вообще будет она поставляться к нам в Россию? Пишут то, что движок просто ураган 326 сил и 780 н.м. будут ставить на...

Настройки отображения тем

Загрузка...