Автомобили других марок

Выбор, обсуждение и покупка автомобилей других брендов за исключением Audi.

  1. Димон 688

    NRG IDV-AV360

    NRG IDV-AV360

    NRG IDV-AV360 интересно, кто нибудь о ней слышал отзывы? http://www.musicar.ru/page/260/tcat/nrg/cat/dvd/tovar/nrg-idv-av360.html Нитуда запостил, переместите плиз :nod:
  2. Rst74

    Mazda MPV 3.0 может кто катал?

    Mazda MPV 3.0 может кто катал?

    наверное маловероятно но все же может кто расскажет +/- данного авто?
  3. Полинка

    нужна скидка на Nissan Micra

    нужна скидка на Nissan Micra

    Подруга собирается покупать Ниссан Микру новую, есть ли у кого возможность помочь скидками? :drunk2:
  4. Санёк1

    Lexus IS-F

    Lexus IS-F

    V8 чуть более 400 лыс автомат 8 ст ничо так...агрессивно выглядит
  5. H@n

    По поводу альфы 159

    По поводу альфы 159

    Альфа за весь 2005 г. официально не продала ни одной машины в России. Если у них продажи не наладятся сейчас то в последствии продать их авто на вторичном рынке будет даже не проблемой,...
  6. STAS B4

    Корейцы

    Корейцы

    :uhoh: знаю, жесть, но все же... кто че слышал о..... КИА Маджентис и Нундай XG просьба высказываться об авто, а не о состоянии моего головного мозга :D
  7. ИлюFUN

    MINI COOPER вопрос

    MINI COOPER вопрос

    Товарисчи, кто-нить может что рассказать об этом авто?? Думаю супруге такой авто... Пошарил по знакомым ни у кого такого не было. Интересует: - обслуживание; - запчасти (есть...
  8. Stealsth

    Покупаю сестрёнке Тойота Рав4

    Покупаю сестрёнке Тойота Рав4

    может поможет кто Vin расшифровать. правда машинка старая 1998г. если реально помогите пожалуйста. а то уже залог оставили, завтра брать. а то вдруг что, может отказаться......
  9. Karabas-Barabas

    Интерьер MB W221

    Интерьер MB W221

    Где крутилки и нажималки :confused: :chainik: Снаружи супер, кому нравится интерьер :confused:
  10. Wolk

    KIA Magentis VS Audi A4-A6

    KIA Magentis VS Audi A4-A6

    Народ, как думаете: есть 17к$ - нужно авто С-Е сегмента с кожей, климой и попогрейками. Рассматриваю как вариант KIA Magentis 2004 года до 50тыс. пробега :[:]|||||| , т.к. Audi за те же...
  11. FWD

    Mosler MT 900S

    Mosler MT 900S

    Честно говоря, первый раз услышал об этой марке, увидев эту статью: http://h-class.ru/?pge=cont&newsID=876
  12. Вованец

    сегодня поеду С5 смотреть

    сегодня поеду С5 смотреть

    я С-5 поеду смотреть седня знакомый продавет(в возрасте,не гонщик) 2 литра на мешалке полный фарш,климат,подогревы жопы и зеркал,датчик света и дождя,парктроник. ТО на 160ткм сделано(5...
  13. Март

    Новые цены Лекс и Тойота

    Новые цены Лекс и Тойота

    ООО "Тойота Мотор" сообщает о повышении цен на автомобили модельного ряда Toyota и Lexus. Изменение цен коснется следующих моделей Toyota: Yaris, Corolla Verso, Camry, RAV4, Land Cruiser...
  14. Chybaiss

    кетайцы - Гэ

    кетайцы - Гэ

    http://www.market.ur.ru/temp/index.htm :uhoh: :unhappy: :dead:
  15. zoronew

    Prokuror AR Krim uvolen in prokuraturi!

    Prokuror AR Krim uvolen in prokuraturi!

    Прокурор АР Крым уволен из прокуратуры. Сегодня 21.01.2007 Генеральный Прокурор украины подписал приказ о снятии с должности и увольнении из органов прокуратуры, Виктора Шемчука...
  16. 2Bad

    Проблемы с дилером BMW кто прав?

    Проблемы с дилером BMW кто прав?

    Кто дурак я или дилер? Вообщем ситуация такая, сегодня с моей сестрой заезжали на BMW, где чинили ее единичку (120). Так вот у нее на протяжение полу года периодически скрипит руль,...
  17. FWD

    Edo Competition Porshe Cayenne Turbo

    Edo Competition Porshe Cayenne Turbo

    :rolleyes: Нет слов, одни эмоции...... http://h-class.ru/?pge=cont&newsID=878
  18. 1996rulet2006

    Статистика экспорта импорта таможенная база данных www.russia.z.pl

    Статистика экспорта импорта таможенная база данных www.russia.z.pl

    Таможенная база данных ВЭД России с 1996 г. по ноябрь 2006 г. БД таможни России Базы данных по импорту-экспорту России, Белоруссии, Украины, Казахстана ВЭД (таможенная база данных)....

Настройки отображения тем

Загрузка...