Автомобили других марок

Выбор, обсуждение и покупка автомобилей других брендов за исключением Audi.

  1. sodapop

    помогите пробить вин по каризме

    помогите пробить вин по каризме

    собственно в сабже все нависано! вот он вин. XMCLNDA1A3F029121 зарание очень благодарю!
  2. LittleTOXA

    Новый МБ!!

    Новый МБ!!

    http://www.auto-dealer.ru/articles/exclusive.php?id=14357ночью премьера у нас была ! :)
  3. Летучий Голландец

    BMW 5 E39.Ваши мнения...

    BMW 5 E39.Ваши мнения...

    По сабжу кто что думает? Как в обслуге?Ломучесть-надежность? Заранее благодарю!:wave:
  4. slava102

    audi vs bmw

    audi vs bmw

    Не знал куда кинуть... мож кому интересно почитать будет... http://www.upsolute.ru/article.php?001_article_id=206&001_article_num=1
  5. SV_tester

    Хочу БМВ

    Хочу БМВ

    конкретно 520 Е34. Но есть вопросы. Сразу оговорюсь, что поиском гулял, с техническими характеристиками определился, проблемы знаю. Интересуют плюсы-минусы ежедневной эксплуатации, когда...
  6. FWD

    Porsche RS Spyder 2007

    Porsche RS Spyder 2007

    http://h-class.ru/?pge=cont&newsID=659 Интересно, за сколько он до 100 пуляет и максимальная скорость? Где можно почитать об авто, участвующих в Ле-Мане?
  7. *GAN*

    Е46

    Е46

    Вообщем собрался гнать из германии машину! Не решил купе или седан,но это не так важно(оба нравятся) Не могу определиться с двигателем намного ли дороже будет обходиться R6 в...
  8. *GAN*

    Сайты Аукционов

    Сайты Аукционов

    Дайте сслылки на американские или японские аукционы! Может есть сайты типа автоскаута или мобиле.де???
  9. Otez Fedor

    Забрал я свою машинку :)

    Забрал я свою машинку :)

    Наконец забрал я свой пепелац :) По сложившимся обстоятельствам , новая машина не Ауди , но это временно ;) Пока покатаюсь на BMW e46 328 Ci :D
  10. forrester

    Как меня заипла Е-39!

    Как меня заипла Е-39!

    :hot: сцуко 3 года ездила хоть бы хер с ней что было. Недели 2 назад загораются лампочки антибукса и АБС, ладна, диагностика показала правый задний датчик скорости...заказал. Вчера...
  11. Вованец

    Кто знает что про Ford Mondeo?

    Кто знает что про Ford Mondeo?

    так прикидываю чтоб тыщ 14 отдать за авто. конечно с А6 полностью не сравнить,но новее форд будет вот и выбираю А6-98г.в. или форд-2001г.в. примерно такой...
  12. Karabas-Barabas

    Ваше мнение?

    Ваше мнение?

    Всем привет! :wave: Буду предельно краток: -BMW 730d (65) -BMW X5 3.0 -Mercedes E (211) Что брать в Германии? :shock: Любые мнения приветствуются! (за "d" и за то, что в...
  13. SmitW

    Я продал Родину.

    Я продал Родину.

    Дорогие соклубники. Я продал свою родную - свою Ауди и теперь мучительно страдаю от этого. Ничего не поделаешь, не тяну я по финансам такую машину. На длительном семейном совете было...
  14. LOLA

    Опрос - Пежо 307сс против BMW Z3

    Опрос - Пежо 307сс против BMW Z3

    Одноклубники, вопрос по теме кабриолетов Задумалась: цена трехдетки пежо 307сс такая же как пятилетки-шестилетки Z3. Примерно 26кб. Кому что по дизайну больше нравится?...
  15. En1n

    Авто тыщ за 50-55 USD

    Авто тыщ за 50-55 USD

    Посоветуйте, что взять изходя их этого бюджета:shock:
  16. FWD

    Chevrolet Corvette будет мощнее Dodge Viper

    Chevrolet Corvette будет мощнее Dodge Viper

    http://auto.mail.ru/news?id=21054 Интересно, конкурент Ферари будет или нет, наверняка цена будет дешевле?!
  17. e200

    Ford Fusion

    Ford Fusion

    Имею желание купить новую А4, но пока не имею возможности :unhappy: Имею возможность купить новый Ford Fusion, в доступном ценовом диапазоне и после тест-драйва выбор в его пользу...
  18. LittleTOXA

    Про хонды-цивик кто что знает? (+)

    Про хонды-цивик кто что знает? (+)

    увиделось жене недавно цивик (год где-то 94й выпуска) - 3хдверка, хетчбек - типа гольфа маленького. Собственно, они в среднем где-то по 5 куе.. Кто что о них знает хорошего плохого и...

Настройки отображения тем

Загрузка...