Автомобили других марок

Выбор, обсуждение и покупка автомобилей других брендов за исключением Audi.

  1. dantist

    BMW e36 Cabrio!

    BMW e36 Cabrio!

    Кто что думает? какие мнения? хочу себе новый кэб на лето! :super:
  2. KillerlooP[LP]

    Отношение дилеров(личный опыт)

    Отношение дилеров(личный опыт)

    Хочу поделиться опытом выбора автомобилей разных марок.Сразу извиняюсь, все названия пишу транслитом(просто удобно имхо) Первый опыт 2 года назад... Как только определился с классом...
  3. Stils

    Е 320 CDi W210

    Е 320 CDi W210

    Прокатился на такой Ешке, мляяяя, динамика на уровне :up: дизеля в салоне не слышно, только после кикдауна рычит зачотно. Ускорение с 40 до 140 км/ч проходит просто незаметно.Дизелек...
  4. Stils

    Suzuki XL-7

    Suzuki XL-7

    Интересует данный саб...гиде можно отзывы почитать? такой чумодан:http://www.cars.auto.ru/sale/NH77054/
  5. Gosha

    Carisma

    Carisma

    Кто знает сколько коней на самом деле в движке 1,6 выпуска 1998 г.? Что-то везде по-разному пишут от90 до 115... :confused:
  6. КОТОВОД

    Хонда Аккорд 06г.

    Хонда Аккорд 06г.

    Куплена в Ральф-Арт-Дивижн (СПб) 14.04.06г 2.0л РКП чОрная ---- вчера брательник купил ну и затестили до кучи :up: первые впечателения оч.хорошие: мотор до 7тыщ выкручивается...
  7. grust

    opel astra gtc VS vw golf 5

    opel astra gtc VS vw golf 5

    Очень хочу взять а4 года 2003, но скорее всего придется лезть в кредит, который на покупку б/у у физ. лица хрен кто даст :( поэтому стою перед выбором покупки новой тачки в пределах 26...
  8. FWD

    Студия на колёсах

    Студия на колёсах

    Статья о Infiniti G35. Учитывая, сколько стоит акустическая система в этой машине, то себестоимость машины очень низка........За что же переплачиваются десятки тысяч долларов?!...
  9. forrester

    Атчет: Месяц на Пассате В5+

    Атчет: Месяц на Пассате В5+

    Приобрел по случаю Пассат В5+ Вариант 4м 1.9тди 2002 год. Атчет часть 1: Внешность Вобщем нравится, не понравились только заднее стекло практически вертикальное без наклона, и...
  10. Полковник

    Nissan разработает для России «народный автомобиль»

    Nissan разработает для России «народный автомобиль»

    Nissan разработает для России «народный автомобиль» 12 января 2007, 07:12 Японская автомобильная корпорация Nissan Motor Co. намерена разработать дешевый народный автомобиль...
  11. Lukasser

    Продам Honda Accord

    Продам Honda Accord

    Honda Accord АКПП Мотор 2,4L 190л.с., Кожа черная. Автомобиль покупался новым 7 марта в 2006 году. По документам 2005г.,т.к. 2006г. начинают продавать с мая месяца.(ждать не хотелось)....
  12. Sergey2

    Что взять за $14к?

    Что взять за $14к?

    У друга есть 14к и он хочет авто. Хочется что бы в эту сумму входила страховка и машина была фаршированной. Подумали мы и посчитали - 14-страховка-фарш, получаеться около червонца за...
  13. Megakill

    и все-таки А6 лучше Е92

    и все-таки А6 лучше Е92

    Много ездил на Е92. Машина класс. Но мне приятнее ездить по городу на А6. Спокойно, плавно, итп. Ну и быстрее, конечно, все-таки у бехи 2,5 всего мотор... В общем, ауди рулит. :nod:
  14. Semen85

    Ленд Ровер Фрилендер

    Ленд Ровер Фрилендер

    Собственно сабж! :nod: :nod: :nod: Кто может че сказать и хорошего и плохого про ету машинку ( эксплуатация и т.д. и т.п.). На днях предложили !!!!! :shock: :shock: :shock:У нас...
  15. exeQT

    Как я посмотрел VW Passat

    Как я посмотрел VW Passat

    Наиболее пытливые могли заметить, что я начал поиски автомобиля. Больше всего хочется А4, но т.к. основными критериями все же являются полный привод и кузов универсал, то и авто других...
  16. AndreyRS

    avensis Wagon (2004-2005)

    avensis Wagon (2004-2005)

    Что думаете об этом авто стоит ли его рассматривать при покупке .Цены на него 23-24 штуки.На наш рынок в сарае шли тока 1.8 на мешалке и 2.0 на автомате в комплектац Сол.Знаю...

Настройки отображения тем

Загрузка...