Автомобили других марок

Выбор, обсуждение и покупка автомобилей других брендов за исключением Audi.

  1. Stils

    Lexus GS 300

    Lexus GS 300

    который выпускался с 98 года.Очень машинка нравится сцуко и внутри и снаружи.Понимаю что обслуга и з/ч не дешевы, но лексуснах :super: . кто что знает по сабжу???...
  2. Megakill

    Ls 450

    Ls 450

    Сегодня видел сабж на дороге. Сильно удивился - ну полная копия Тойоты Камри, только в полтора раза больше... Просто как в картинках "найдите 10 отличий". Нос, задница - полная копия,...
  3. Санёк1

    Volvo C30, кто?

    Volvo C30, кто?

    ценники у кого есть официальные в РФ? спaсибо
  4. LI$$

    Mазда 3 -MPS

    Mазда 3 -MPS

    тычем сюда: http://www.autorate.ru/carindex/CarModification_13009.ext машинка нра:love: , почему то сделали только передний привод. В журнале "за рулем" есть про нее статейка....
  5. Megakill

    Е92 - отчетик

    Е92 - отчетик

    Значитца так - пробег 450 км, посему некоторое мнение уже сложилось. Барышня моя, в основном пьянстовала с подругами по случаю покупки, посему за рулем был в выходные я. Ну и по...
  6. ЕвGения

    Volkswagen Passat Variant. Поглумите-расскажите.

    Volkswagen Passat Variant. Поглумите-расскажите.

    Чего там с репутасион Фолксвагенов? Рассказывайте все что знаете:D Ибо понравилась вот эта машинка. Хочу переквалифицироваться в пенсионерки. Привод даже полный есть. За отдельные...
  7. ПазитиффНый

    Volvo-C30

    Volvo-C30

    Мужики,а катался кто-нибудь на такой?...где-нибудь в Германии может быть:)
  8. Gosha

    Присоветуйте что-нибудь...

    Присоветуйте что-нибудь...

    Всем привет! После продожительного гемора с жильем, кажется наконец все устаканилось. В сухом остатке имеется 180 т.р. Вполне устроил бы вариант с Б4, но что-то творится с ценами -...
  9. vic1976

    Хонда Аккорд

    Хонда Аккорд

    хочу поменять машину. вот запала мне Хонда Аккорд . отговорите меня . или чего другое посоветуйте. А6 новая не для меня -цена на нее:rolleyes: а 3-х летки А6 .. не очень нравится...
  10. olegos

    VW PASSAT 1998 TDI электрика

    VW PASSAT 1998 TDI электрика

    VW PASSAT 1998 TDI: Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, может кто сталкивался с похожей проблемой. Сдавал в сервис машину на покраску (передния водительская дверь и задния...
  11. Stils

    GT 3000

    GT 3000

    http://www.cars.auto.ru/sale/PH75305/ почему так дороха? :confused:
  12. LOLA

    Пежо 307 сс (Купе-кабриолет) Кто что знает?

    Пежо 307 сс (Купе-кабриолет) Кто что знает?

    Хочу себе взять на лето. Думаю о б/у двухлетке. Вопрос - коллеги, кто чтонть скажет про эту машинку? Интересно все - начиная от опяты эксплуатации. заканчивая неприятностями и...
  13. Санёк1

    новый BMW X6??

    новый BMW X6??

    шо за школьный афтобус нах? или ку7 завидуют? :uhoh: :D взято отсюда
  14. HARTGE

    Что делать?

    Что делать?

    Ребят, такой вопрос - что лучше сделать (ОПЕЛЬ ВЕКТРА Б). 1. Купить в хреновом состоянии с пробегом по России за 7 тысяч 97 года и вложить еще 2 в ремонт (был на диагностике). 2....
  15. Stig OOOO

    Цены на Ха5

    Цены на Ха5

    Модель Model X5 3,0d Luxury 99 100 евро X5 4,8i Luxur 114 600 евро X5 3,0d Sport 94 200 евро X5 4,8i Sport 109 700 евро Старт производства янв.07
  16. sodapop

    помогите выбрать авто (б/у)

    помогите выбрать авто (б/у)

    и так.: планирую приобрести автомобиль, не новый стоимостью до 300 000р. из моделей которые я рассматриваю: VW Golf IV примерно 99-02 гг. что знаю о машине я, прошу владельцев...
  17. turbopower

    посоветуйте по бумеру

    посоветуйте по бумеру

    Думаю тут бумер взять E39 525d 2003й год пробег около 90тысяч км как машинка без проблемная? ТТХ: Мощность, л.с./об мин163 / 4000 Крутящий момент, Нм/об мин350 / 2000 Максимальная...
  18. GEMINI

    Новая Volkswagen Jetta

    Новая Volkswagen Jetta

    Хотелось бы услышать мнение соклубников по поводу этой машины.
  19. 1996rulet2006

    Статистика экспорта импорта таможенная база данных www.russia.z.pl

    Статистика экспорта импорта таможенная база данных www.russia.z.pl

    Таможенная база данных ВЭД России с 1996 г. по ноябрь 2006 г. БД таможни России Базы данных по импорту-экспорту России, Белоруссии, Украины, Казахстана ВЭД (таможенная база данных)....

Настройки отображения тем

Загрузка...