Автомобили других марок

Выбор, обсуждение и покупка автомобилей других брендов за исключением Audi.

  1. Chybaiss

    Мицу Аутлэндер ИксЭль

    Мицу Аутлэндер ИксЭль

    Вчера в Меге на Теплом стане был выставлен сей агрегать :super: машино очень понра В6 220 л.с.:up: в максимальной комплектации кожа-рожа, хорошая музыка с усем и сабом и т.д. Цена в...
  2. En1n

    Spec. B

    Spec. B

    Вот недавно увидел такую на улице... Понравилось, заинтересовался.... посмотрел цены... вполне приемсимые за такую компликтацию и мотор... Если ктонибуть сталкивался с этим автомобилем,...
  3. Санёк1

    VW R-Line и R36

    VW R-Line и R36

    Р-лайн, аля S-Line у ауди типа, для всех моделей VW. Вставки под алюминий уж больно дешевые
  4. Ignatov

    SLK 1998-2000 года...?

    SLK 1998-2000 года...?

    Может у кого есть или кто пользовал...? Какие мнения?
  5. sergey144

    Нужна Шевроле-Нива 2004г

    Нужна Шевроле-Нива 2004г

    Хочу приобрести данное авто, не могу найти подходящую, то цена заоблачная, то цвет не серебристый. Хочу 2004г. может кто продает
  6. Санёк1

    Новая Skoda Fabia

    Новая Skoda Fabia

    тыххем сюда, а потом на фотку что мне очень напоминает киа пиканто (или как там его), даже цвет 1 в 1 :drunk:
  7. Quattroman

    Опыт эксплуатации

    Опыт эксплуатации

    Поделитесь опытом эксплуатации Пежо 307 :wave: Хочу прикупить :nod:
  8. Санёк1

    Porsche Cayenne - фэйслифт

    Porsche Cayenne - фэйслифт

    фоты моторы все на фси переведенны: 3.6 290 лыс и 385 нм V8 4.8 385 лыс и 500 нм V8 4.8 битурба 500 лыс и 700 нм
  9. AndrewV

    очередь на Мазда 3

    очередь на Мазда 3

    Всем привет! а вот кому очередь на мазду отдать? (отдам только в хорошие руки за пузырь вискаря))) мазда хетчбек, ручка, 19600$ очередь подойдет в январе а звписывался в очередь и...
  10. Stiven

    Продается ли сейчас Volkswagen Pointer?

    Продается ли сейчас Volkswagen Pointer?

    Собственно сабж:shock: . На сайтах офицалов его нет:( . Куда делся?
  11. Новичёк

    С какой машины начинать ?

    С какой машины начинать ?

    Уважаемые есть 7к. Подбираю себе авто. Авто будет первым. Опыт вождение не большой. Рассматриваю варианты и ТАЗик (например 21014) и иномарки. В месяц могу позволить себе тратить на авто...
  12. Sagamor

    HELP PLZ!!!

    HELP PLZ!!!

    Народ всем привет!!!:super: Очень нужна ваша помощь!!! Я недавно сдал на права, теперь хочу купить себе авто, но какую марку и модель не знаю:confused: Денег особо не много (до 5...
  13. PLATON

    Scion tC. Мнения.

    Scion tC. Мнения.

    Продажи нового купе Scion tC, созданного специально для американского рынка на укороченной платформе Allion и не имеющего аналогов в модельном ряду Toyota, начались с осени 2004 года....
  14. KAN

    Прикупил я жене Е-46

    Прикупил я жене Е-46

    Прикупил я жене BMW 320i Е-46 Вот прикупил супруге аппарат BeMeWe E-46 2.2 ручка Мож кто юзал , только не отправлять на ХХХ-клаб был я у них (тссс инкогнито ,нихто не заметил :nod: )...
  15. Ki®iLLuK

    BMW e39

    BMW e39

    Вот и месяц прошел как я на пропеллере. Марка: BMW Модель: 520 Кузов: E-39 Цвет: Красный (Ferrari) Год вып: 2002 Тип...
  16. BIG70

    VolvoXC90 03-04г. из Америки.

    VolvoXC90 03-04г. из Америки.

    Уважаемые коллеги аудиводы, хотелось, бы услышать ваше мнение о вот такой машинке: Volvo XC90 03-04г. выпуска в качестве комфортабельного и универсального семейного авто для города и за...
  17. Pano77

    Mercedess g-class

    Mercedess g-class

    Стоит ли брать g320 97-99 г.в. сколько будет стоить? Какие возможны проблемы??:confused: Мафинка для понтов нужна.... :super:
  18. turbopower

    Посоветуйте городской/динамичный авто

    Посоветуйте городской/динамичный авто

    Посоветуйте городской/динамичный авто хочется именно на автомате ,много езжу по пробкам,с нормальным расходом и управляемостью для молодого человека. Актуальный дизайн (не слишком...
  19. yuraxa

    Ищу документацию по ремонту на Volvo 960 94г. (дв. B-6304S)

    Ищу документацию по ремонту на Volvo 960 94г. (дв. B-6304S)

    Может кто видел где, или у кого нибудь есть документация по ремонту Volvo 960 1994г. дв. B-6304S. Спасибо!
  20. Санёк1

    VW Passat R36

    VW Passat R36

    фоты VR6 3.6 300 лыс и 350 при 2400 об/мн 0-100 5.9 c цена от 44.000 евро в европе

Настройки отображения тем

Загрузка...