Автомобили других марок

Выбор, обсуждение и покупка автомобилей других брендов за исключением Audi.

  1. Diman_

    Subaru Legacy 96-99гг

    Subaru Legacy 96-99гг

    недавно покатался на сабже 97 года, аффтамат, двиг 2.5, с климой.. очень понравилось при том, что я никогда не ездил на автомате, через 5 минут у меня было ощущение, что я в этой машине...
  2. Sekundant

    Ваши мысли по поводу Hyundai NF

    Ваши мысли по поводу Hyundai NF

    Как Ваше отношение к данной машинке. http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/card/27513.html Внешне мне лично нравится, и в салоне далеко не убого. По надежности вроде Hyundai в целом...
  3. Guru

    Chrysler PT Cruiser

    Chrysler PT Cruiser

    Всем доброго времени суток! Собственно интересует непредвзятое мнение по модели Chrysler PT Cruiser Limited Edition. 2, 0i 16v Dohc Интересует в принципе буквально все. От того...
  4. AndryI

    Ибо спросить больше некого ... что думаете??

    Ибо спросить больше некого ... что думаете??

    http://rus.auto24.ee/webcache_kasutatud/647/auto_php-id=287647-rus_auto24_ee.html Вот эта машинка ... покупает что 147 КВт ... и цена шоколадная на них ... Про эту машину я...
  5. BahoSSS

    замые небезопасные авто

    замые небезопасные авто

    Деловой журнал Forbes опубликовал список самых опасных автомобилей 2007 модельного года. При этом редакция отмечает, что попавшие в "черный список" машины не обязательно не защитят своих...
  6. Mein Herz

    Бугатти Виерон

    Бугатти Виерон

    ставилась на учет в царицино (фотки не мои) неужели 2 ляма стоит? ГДЕ это будет проходить ТО:D
  7. dimonoooo

    Нужен совет: Вольво S40

    Нужен совет: Вольво S40

    Созрел взять Вольво S40 2002 года с двигателем 1.9T. Машина для поездок с работы\на работу, 30-40 км в день. Кто что знает про сей пепелац? Как альтернативу еще рассматриваю хонду...
  8. Stiven

    Новый Х5 из Америки.

    Новый Х5 из Америки.

    Народ я, наверное, что-то упустил в подсчетах расходов. Если кто в теме - поправте : Вот : 1)Новый Х5 (модельного 07г) 4,8л/360лыс/500 ньют. почти на фулле у них стоит около 60...
  9. BahoSSS

    Отчёт о посещении АТЦ "МОСКВА" на каширке.

    Отчёт о посещении АТЦ "МОСКВА" на каширке.

    В общем посмотрели одну Sку в царях, думаем,заедем в АТЦ... разговор о НОВЫХ авто: Представлены там в пару китайцев,дэу,форд,хонда,опель,сааб,немного ауди,пыжЭГи и ещё немного ....
  10. Goba Jaba

    BMW 318i купе 2001 год АКПП. Для жены.

    BMW 318i купе 2001 год АКПП. Для жены.

    Хочу жене машинку обновить, до этого был гольф 4 в полном фарше - был разбит весной в хлам. Теперь вот смотрю на эту машинку. Нравится ей сильно. Ну а по хорошему что посоветую, то и...
  11. yakub30

    помогите с VIN

    помогите с VIN

    покупаем машинку VW TRANSPORTER помогите пробить комплектацию и что там ещё можно по VIN. заранее спасибо. VIN: WV1ZZZ70Z1X031822??????:confused:
  12. Pano77

    На Соболя ходил кто нибуть??

    На Соболя ходил кто нибуть??

    Появилась необходимость завести грузовой автомобиль в семье. Упал выбор на ГАЗ 22171 кто сталкивался, что можете посоветовать???
  13. Docent51

    Жидкость в ГУР на Ауди 80В4

    Жидкость в ГУР на Ауди 80В4

    Мужики! Нужон совет. В сервисе сказали, что в ГУРе недостаточно жидкости. Изобразил из себя умника и не стал уточнять в сервисе, но хочу уточнить у спецов: можно долить в бачок ентой...
  14. Oleg Pilot

    Outback 2007

    Outback 2007

    Какие есть мнения по поводу сабжа? Судя по стоимости нехилой (за 50 Кб тесть заказал) в указанном авто что-то радикально поменялось по сравнению с предыдущими моделями, ибо это уже...
  15. Полковник

    Мини Купер лонг модель 2008г.

    Мини Купер лонг модель 2008г.

    Нажимаем ,смотрим. http://www.thecarconnection.com/Enthusiasts/Spy_Shots_and_Future_Cars/Spy_Shots_2008_MINI_Traveller.S178.A11064.html
  16. dochas

    Гарантия на кузов БМВ Е39 и др.

    Гарантия на кузов БМВ Е39 и др.

    Какие гарантии на кузов дают производители-если кто знает ответте. С гарантией бмв-полная фикция!
  17. maxo

    peresel na Peugeot 306 Break

    peresel na Peugeot 306 Break

    vot vrodi stal pridatelem, peresel na Peugeot 306 break, 1.6 1998-go goda. mashinka ochen svejaja i s polnim navarotom. a maja 80-ka jdet kogda prodam. bilo ochen trudno reshit chto...
  18. vova-52

    Дизелисты.Кто катался на Гольф-5ТДИ

    Дизелисты.Кто катался на Гольф-5ТДИ

    Господа! особенно дизелисты. кому-нибудь пришлось поездить на Гольф-5 2.0тди.? Как машинка? Как динамика разгона, упровляемость,удобства, шумность. Напишите кто ездил. Спасибо.:wave:
  19. S@sha

    SSANG YONG , очень надо.

    SSANG YONG , очень надо.

    Ребята, нужны контакты импортёра ( именно импортёра, а не диллера) автомобилей SSANG YONG. Может кто поможет? ;)

Настройки отображения тем

Загрузка...