Автомобили других марок

Выбор, обсуждение и покупка автомобилей других брендов за исключением Audi.

  1. Diesel

    300C

    300C

    кто что знает про крайслер 300С срт8:confused: нужна инфа...всё...пасиб;)
  2. AndryI

    Отчет ... мой Фопель Астра ГТЦ - 15000 ТО

    Отчет ... мой Фопель Астра ГТЦ - 15000 ТО

    Ну вот и накатал 15000 сделано ТО ... стоимостью 2800 рублей. :shock: мааало! Далее за 15000 выявленых нехорошестей: 1. потеют 2 повторителя поворотников - приехал отдавать...
  3. Quattroman

    Новости рынка авто...

    Новости рынка авто...

    http://www.newsru.com/money/10nov2006/avtoochered.html :rolleyes: :uhoh: :rolleyes: :dead:
  4. SAABdestroyer

    Legacy STI -высказывайтесь!!

    Legacy STI -высказывайтесь!!

    буит интересно мнение АК...по этому вопросу. как вам такой Машын...))! голосовалку чтоля привинтить...:shock: сосбно вот: http://steer.ru/archives/2006/11/07/002216.php
  5. Vladimir_Otto35

    Купить машину б/у

    Купить машину б/у

    Всем приветГде можно купить машину б у? Я слышал в интернете можно найти сайты, где есть фото продажа автомобилей.Вот то, что я нашел авто из ГерманииМашины неплохие, только хотелось бы...
  6. BahoSSS

    хэндай - это круто!!!

    хэндай - это круто!!!

    http://www.drive.ru/autosport/2006/10/23/94967.html я долго ржал... ждём когда китайцы придут в Ф1.... с их технологиями)))
  7. levoix

    AUDI VS BMW - действительно VS?

    AUDI VS BMW - действительно VS?

    как по-вашему, по вашему окружению т.е., бмвэшники и уважаемые товарищи на ауди ;) непримиримые враги? мы, например, с другом (на бэхе) давненько уже взаимно подкалываем/опускаем друг...
  8. POCC

    Фокус или Альмера классик?

    Фокус или Альмера классик?

    Приехал в отпуск..не успел оглядеЦЦа ту знакомая звонит -помоги выбрать из этих двух....а я не в теме вообще...кто что скажет...да мотор и там и там вроде 1.6 и МКПП...
  9. kenny

    Toyota Caldina есть кто?

    Toyota Caldina есть кто?

    Кароче уже давно приглядываюсь к етой машинке воот наверное созрел Расматриваю варианты до 6000 бачей т.е 92 93год в 195кузове с 2литрами полный привод. Если есть владельцы данных...
  10. rnd

    Помогите с выбором авто

    Помогите с выбором авто

    Выбираю среди этих машин Audi A4 2.0, Mercedes-Benz C 200 Kompressor, BMW320i. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этих авто.
  11. Vit_os

    помогите купить Ford Focus

    помогите купить Ford Focus

    вот опять хочу обратиться за помощью к вам, уважаемые! Ищется Форд Фокус от 2000 года выпуска универсал, АКПП, дигатель 2,0, АБС, ГУР. желательно эл. пакет если есть у нас в клубе...
  12. Danila

    Авто для жены. Смарт Роадстер Купе.

    Авто для жены. Смарт Роадстер Купе.

    Подумал жене купить Смарт Кабрио Родстер.. по мойму оригинальная , запоминающиися машинка , что еще женщине надо ? \ Кто какого мнение о смартах ?
  13. Vit_os

    купить Lanos

    купить Lanos

    ни у кого нет ходов на автосалоны продающие шевролеты? :) товарищ хочет купить Ланос в ближайшее время а у нас тут очередь до февраля уже. Кто может помочь в недолгом решении вопроса?...
  14. MAX226

    Фольксваген. Деньги дерем, а корицу жалеем.

    Фольксваген. Деньги дерем, а корицу жалеем.

    И так образовывается некая статистика. 1. Таурег - 2 года эксплуатации, пробег 31000, брался новым в Сигме. Количество обращений в сервис - хм.., забодался считать, все какие-то мелочи,...
  15. Лёня

    Corolla Compact (E11) 1.4 и 1.6 - расскажите

    Corolla Compact (E11) 1.4 и 1.6 - расскажите

    расскажите про машину (про глазастую) :) то, что это не гоночная машина - догадался, а что кроме этого (нужна машина для города - экономичная, некрупная и едущая не медленее десятки)?...
  16. SCSI9

    Chrysler crossfire

    Chrysler crossfire

    собственно сабж.. присматриваюсь. 3,2 автомат. знаю что платформа мерса, знаю что кнопочки в салоне тоже от мерса :[:]|||||| знаю что красивый.. больше ничего не знаю )) кто что думает...

Настройки отображения тем

Загрузка...