Автомобили других марок

Выбор, обсуждение и покупка автомобилей других брендов за исключением Audi.

  1. Chybaiss

    Ленд Ровер Дефендер

    Ленд Ровер Дефендер

    Вот объясните мне, дураку, на кой он нужен? Вот не могу я понять людей, которые его покупают, хоть убейте :drunk: Я понимаю, есть жыпы для охоты, рыбалки и других мужских утех :dead: ,...
  2. KASAGRANDA

    Цивик

    Цивик

    Что скажите по поводу цивика 91-93 года? за 5$ помоему можно неплохой агрегат найти. Сравните плз с бочкой по всем параметрам если не трудно :beer: :drunk:
  3. diks^eYe-Q

    Прокат

    Прокат

    Всем привет! Вот мучаюсь по поводу проката автомобилей! Куда ни звонил, везде отказ... :( Может быть кто знает или чем поможет, мне 19 лет, водительский стаж чуть больше года. На дороге...
  4. olegos

    ПОМОГИТЕ пожалуйста !!!

    ПОМОГИТЕ пожалуйста !!!

    Подскажите пожалуйста, от каких марок машин подходят метталичесеие диски на VW Passat 1998 года? Размер диска R15 на 5 болтов. Сказали , что подходят от Аudi 100 1991-1994, A61994-2001,...
  5. QUICK_XP

    Автозапуск на ПЕЖО 307

    Автозапуск на ПЕЖО 307

    Имеется пежо 307 2004 года выпуска, хотели поставить на него сигнализацию с автозапуском! Но мама решила перестраховаться и спросить в пежо центре что они думают - сказали невкоем...
  6. Стас_К

    VW Passat 1.8t vs Audi a4 1.8t (2002 - 2003)

    VW Passat 1.8t vs Audi a4 1.8t (2002 - 2003)

    Подскажите! Что надежнее, в чем отличия, в общем, что лучше брать? Спасибо.
  7. KASAGRANDA

    BMW E34

    BMW E34

    Привет всем. Вот что то у меня прям душа лежит к БМВ в 34 кузове. Допустим если брать двухлитровую то сколько она кушает, там если не ошибаюсь 120 л.с.? в обслуживании сколько вылазит?...
  8. AndryI

    Citroen C1 ...

    Citroen C1 ...

    Тут покопал инфу об этой машинке ... мля ... такое ощущение что ваще запиписечная тачила городская ... начинка вся тАетовская ... от ситро только внутренняя отделка + там по...
  9. WayT_Audi

    А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    А кто расчёт проводил по новому vs б/у (+)

    Речь идёт о выборе нового а/м другой марки или б/у Ауди до 25 тыс. При этом и та, и та стоит одинаково (допущение), обе страхуются. Что удобнее и скажем выгоднее для владения авто 2-3 года?
  10. SeNTaLiaL

    Audi 80 (B4) vs BMW 318 (E36)

    Audi 80 (B4) vs BMW 318 (E36)

    Планирую к следующему лету брать машину себе другую, вот остановился на выборе между бэхой и окольцованной. Вроде и одногодки, и по мощи одинаковые, да и по цене тоже почти. Сразу встал...
  11. AJK

    Искал RS6 а купил BMW X5

    Искал RS6 а купил BMW X5

    Я на аукционе наверно пол года искал RS6, за эти пол года было всего две машины. Из Японии такая машина как правило с небольшим пробегом поэтому на солидных аукционах пробег реальный....
  12. WayT_Audi

    Мазда 3 vs Форд Покус 2 (+)

    Мазда 3 vs Форд Покус 2 (+)

    Кто-нить сравнивал сабжи? При равных опциях. Цену не обсуждаем.
  13. Санёк1

    Новый Ford Mondeo

    Новый Ford Mondeo

    что бы посмотреть галлерею надо тыкнуть на пикчу ну ничо так...по-веселее старого..но моторы *** убогие :dead:
  14. HARTGE

    ЗАКАЗАЛ )))) Не бейте сильно...

    ЗАКАЗАЛ )))) Не бейте сильно...

    VW Passat B5 98 года 1.8T АКПП велюр кондей подогревы и т.д. Седан. Возможно буду чиповать... _ _ _ _ _ _ Ауди А4 - сзади места мало. 45 кузов - слишком большая. P.S. Я не...
  15. FoodMaster

    Opel Astra

    Opel Astra

    Люди, помогите! :chainik: Купил Опель Астру 1995 года. Двигатель 1,6. Немогу найти номер двигателя!!! SOS!!! Подскажите с какой стороны искать. Где выбит номер? Прошу не...
  16. PowerWheels

    Гелик

    Гелик

    Пляяя... на Гелик потянуло! :uhoh: Сам фигею! Ну никогда мне не нравился этот немецкий УАЗик, а тут на тебе! :uhoh: Смотрю на него и не понимаю, что же мне в нем нравится, из за чего...
  17. sawer

    Кто что скажет про Smart?

    Кто что скажет про Smart?

    Был ли у кого личный или не личный опыт владения данной пидерсией? Супруга просит...
  18. 19051984

    Toyota altezza (Lexus is 200)

    Toyota altezza (Lexus is 200)

    Доброго времени суток. Кто ездил на этом авто? расскажите как едет, как в ремонте, вобщем отзывы. Спасибо.
  19. forrester

    БМВ+Тойота=китайский мутант

    БМВ+Тойота=китайский мутант

    Собственно http://www.chinamobil.ru/photos.php?modelid=113&image=3-800.jpg :uhoh:
  20. Скумбр

    Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    Седня брательник забрал Deer G3. :) Статистика будет тут.

    Первое впечатление - ездить можно, двигло - зверь!! Салончик на твердые 3. (если по мерам ненашемарок), по меркам русьавтопрома - на пять ессно. Комплектуха - полный привод, кондей, все...

Настройки отображения тем

Загрузка...