Автомобили других марок

Выбор, обсуждение и покупка автомобилей других брендов за исключением Audi.

  1. IKS

    Туарег V10 TDI

    Туарег V10 TDI

    Уважаемые коллеги, у кого есть опыт эксплуатации данного агрегата. Выскажите, пожалуйста, объективные мнения. Заранее благодарен.
  2. Vadgr

    Volkswagen Passat

    Volkswagen Passat

    http://cars.auto.ru/sale/QW88066/ подскажите что за двигло 2 литра?
  3. MULLER

    Чем плох W140 (320),91-94 г?

    Чем плох W140 (320),91-94 г?

    Кореш собрался покупать мерс 140-й,3.2 двиг. за 10 кб,продают у нас ,черн. мет ,93 год, фанатеет от него просто,спит и видит,вот в пятницу с учета снимают,(продавец сказал-расход 15-20...
  4. PowerWheels

    XC 90 / X5 / G500

    XC 90 / X5 / G500

    Они вообще сравниваются? :uhoh: Что сейчас в предпочтении? И по надежности? :shock:
  5. QUICK_XP

    Турбо кит на 1.8T

    Турбо кит на 1.8T

    Вот нашел насайте комплект на 1.8T Жим вроде не дорого, вполне могу потянуть эту сумму :rotate: Какие будут предположения? Ресурс? Мож кто ставил? Стоит ли заморачиваться? Сколько...
  6. VV4

    Mercedes W210

    Mercedes W210

    Пришло время менять тачилу))),давно я уже подъискиваю ченить получше. Свершилось, предложил мне один знакомый Лупатого: 2,4,elegance,без кожи правда,зато состояние просто...
  7. Sekundant

    Какое мнение есть о Lincoln Navigator (2001 г.) Поделитесь.

    Какое мнение есть о Lincoln Navigator (2001 г.) Поделитесь.

    Может у нас есть настоящие или бывшие владельцы, поделитесь впечатлениями. По эксплуатации и стоимости обслуживания.
  8. Санёк1

    Combat T-98 - в инопрессе))

    Combat T-98 - в инопрессе))

    :rzunimagu фоты моторы: 8.1 V8 345 лыс и 616 нм (бенз) V8 300 лыс и 712 нм ( дизель) бак 140 литров все 4.150 кг :uhoh: максималка 180 цена: от 138.000...
  9. sergey144

    Мерседес-Бенц МЛ-320 2000г.в.

    Мерседес-Бенц МЛ-320 2000г.в.

    Посматриваю в сторону Мерседес-Бенц МЛ-320! примерно 2000год выпуска. Давайте люди, ругаем и хвалим! чего он из себя представляет,на что способен и чего неможет. Владельцы есть, дайте...
  10. Stranger

    Бомба V10 на основе BMW 3 Coupe

    Бомба V10 на основе BMW 3 Coupe

    Весь мир тюнинга готовится к предстоящему мотор-шоу в Эссене, где ежегодно собираются самые интересные люди из мира автотюнинга. Как правило, бал там правит немецкий автопром во всех...
  11. Igor profi

    Рафик

    Рафик

    Купил к зиме Рав-4 2001 года :rotate: :rolleyes: европейца из Франции.Вроде рад. А6 пока осталась.Собственно, принимаю поздравления:beer: .
  12. Qrim

    Opel Vectra A

    Opel Vectra A

    Кто-нибудь сталкивался с этим авто? (В смысле эксплуатации, а не ДТП :drunk: )
  13. MikeShi

    Кто-нить знает про Портер?

    Кто-нить знает про Портер?

    Привет господа! Встала необходимость прикупить для конторы мал. грузовик. Шеф раздумывает над вот этим http://www.irr.ru/cars/small-commercial/showAdvert,27974907,35,34.html а я чего-то...
  14. wolkin

    Б.У.

    Б.У.

    Народ, дико извиняюсь, если дублирую тему (но так больше уверенности что мою прозьбу увидят :wave: ) Так вот я на этой неделе еду в Питер :wave: :[:]|||||| :drunk2: :beer: :beer:...
  15. superpower

    Honda Accord 7 поколения

    Honda Accord 7 поколения

    Задумался о данном автомобиле. Кто что о нём может сказать... Бывают ли они полноприводные? Вообще хотелось бы узнать любые отзывы
  16. Oleg Pilot

    Mazda 3 тюнинх???

    Mazda 3 тюнинх???

    Вот для супруги присматриваю сабж. Тока проблемка одна имеецца. Нужен афтамат по-любому. А с афтаматом двиг тока 1,6 (105 лыс :cry2: ). Вот озаботился вопросом, насколько реально ее...
  17. Лёня

    passat 5/6

    passat 5/6

    что можно сказать о надёжности дизельных (1.9 115/131) пассатов 5 и 6? какой (5 или 6) понадёжнее? что-то слышал много плохих отзывов о пятом, особенно, о подвеске (это так? у...
  18. ШБ

    Что купить?

    Что купить?

    Один мой хороший товарищ разрывается между Лексусом 350 (б) и Туарегом 3,0 (д) Лексус - 61750 Тур - 65000 Цена - за Лексус. Но его привлекает возможность возможной экономии на...
  19. samands

    ХС70

    ХС70

    ХС70 взял в мае, из США. Из Котки перегонял сам. По опыту, америкоса больше не возьму, но блин цена на 40% меньше! До этой была А6 QUATTRO AVANT 95 г. При сравнении: ХС из грязи...

Настройки отображения тем

Загрузка...