Автомобили других марок

Выбор, обсуждение и покупка автомобилей других брендов за исключением Audi.

  1. Санёк1

    Alfa 8C Competizione

    Alfa 8C Competizione

    Руки на стол!!! :love: :up: 4.7 V8 с мазератти 450 лыс и 470 нм планируеца только 500 штук, выпуск с октября 2007 цена: от 130.000 евро
  2. AndreyRS

    VW Sharan с 2001

    VW Sharan с 2001

    Кто чего думает про эту тачанку .:uhoh: Думаю мож себе взять. Может кто эксплуатировал сей агрегат.?? Уж нравица больно:dead: ???:shock:
  3. фонарь

    BMW 316 i .? AUDI A3 .? на замену АУДИ 80

    BMW 316 i .? AUDI A3 .? на замену АУДИ 80

    Вообщемто , у меня сейчас Ауди 80 ( В3) 91 г.в. , хочу поменять на более свежее решение , типа BMW 316 i или AUDI A3 , нужна небольшая шустрая машинка и самое главное с хорошей не...
  4. forrester

    PONTIAC Vibe AWD чё за машин?

    PONTIAC Vibe AWD чё за машин?

    Грят подвеска и двиг Тойотовская, ценник за 2003й год 15-18. Кто чё думает. http://38620.avtogalaktika.com/
  5. Rim

    Фиат Пунто

    Фиат Пунто

    Сосед хочет купить Фиат Пунто 2001г., для жены в основном, второй в семье, так как первая - газель :D . Кто-что может сказать по этому чуду? Цена заманчива 8000$ полный электропакет,...
  6. AVA1

    Honda Legend New

    Honda Legend New

    Новая модель Honda Legend была увидена мной на одном автовозе на Ленинградском шоссе. Её аналог Acura RL уже продается черными дилерами и эти модели серьезная заявка на успех в...
  7. Lef

    Nissan Teana или Mitsubishi Galant

    Nissan Teana или Mitsubishi Galant

    Что вы скажете Уважаемые форумчане об этих двух новинках 2006 года
  8. Март

    Вот нах позорицца

    Вот нах позорицца

    на автосалоне ну диффчонка ну еще куда нишло :chainik:
  9. Pitman

    Audi Q7 vs VW Touareg

    Audi Q7 vs VW Touareg

    Всем доброго дня! Интересно кто либо занимался таким сравнением?
  10. Лёня

    вывоз автомобиля из германии - штоер

    вывоз автомобиля из германии - штоер

    кто-ть самостоятельно вывозил авто с неметчины? расскажите, как штоер возвращать и можно ли его вернуть, если собственником было частное лицо, а не только юрики? гдеб в деталях...
  11. DRAIVER

    Nissan Pivo

    Nissan Pivo

    Увидел сегодня в одном из автожурналов , лежащих на столике в автосервисе , это чудо http://www.auto-most.ru/site/news/world/news,48605.html Думаю японцы пивом тут только "...
  12. Санёк1

    Isdera 116i - слыхали? нет? ну смотрите)

    Isdera 116i - слыхали? нет? ну смотрите)

    http://www.classicdriver.de/de/magazine/3100.asp 2а независимо от друг друга работающих V8 с W 126 ...итого 16 целлиндров и около 600 лыс...цена не оглашена
  13. IKS

    Subaru B9 Tribeca

    Subaru B9 Tribeca

    Одноклубники, дайте, пожалуйста, информацию по данному автомобилю и свои впечатления (кто имеет). Итак, где-то в октябре будет презентация европейской модели, которая ориентировочно...
  14. AndreyRS

    NEW Lexus LS460

    NEW Lexus LS460

    Появится в декабре в России,новый лексус LS 460 380 лыс при 6400 об\мин 8-ступ автомат. Преодалеет рубеж в 100 тыс$:)
  15. Stig OOOO

    Что это???

    Что это???

    Фотошоп??? Внимание на двери,крышу...
  16. Diman_

    100\45 vs Opel Vectra 95-99гг vs Mazda 626

    100\45 vs Opel Vectra 95-99гг vs Mazda 626

    AUDI плюсы: это Ауди просторный салон комфорт простота обслуживания надежность, долговечность оцинкованый кузов дизайн оч. нра высокий класс минусы: старше опеля на 3-8 лет цена такая...
  17. HARTGE

    Honda Legend new

    Honda Legend new

    Как вам она? ИМХО 69 тысяч $ слишком дорого - можно и А6 взять, и Лексус GS.:unhappy:
  18. ecva

    Расскажите про Шкоду Филю плз...

    Расскажите про Шкоду Филю плз...

    Продал свою бочку.... жалка... плакаю.. =( но время пришло.. Коплю на А6, и как временный вариант "под попу" для 6-8 месяцной езды по городу рассматриваю Шкоду Фелицию 98 гв - все не...
  19. diks^eYe-Q

    VW GOLF 5

    VW GOLF 5

    Что вы думаете по VW GOLF 5? Насколько надежна машина, безопасна, ломуча... Прошу только объективные мнения, посты типа: "гавно и мне не нравится" прошу не оставлять! Спасибо.

Настройки отображения тем

Загрузка...