Автомобили других марок

Выбор, обсуждение и покупка автомобилей других брендов за исключением Audi.

  1. DEN97

    Шевроле Тахо???

    Шевроле Тахо???

    Всем привет. :wave: Кто-нибудь ездил на данном аппарате? Интересует модель с 2001г. Дорога ли обслуга? Есть ли болезни... Поможите кто чем може...
  2. Алекс-мож

    Аudi A6 - Nissan Primera - Land Rover Freelander ... Что взять!?

    Аudi A6 - Nissan Primera - Land Rover Freelander ... Что взять!?

    Хочу А4 свою поменять, нужны обязательно дизеля..... кто чего хорошего про эти машинки может сказать :shock:
  3. IKS

    Выбор паркетника

    Выбор паркетника

    Коллеги, возник вопрос по приобретению паркетника. Помогите с выбором. В числе кандидатов: - Вольво ХС90 2,5Т или 4,4 (последний пугает расходом бензина); - Субару Требека 3,0; -...
  4. RezUt

    Mitsubishi Eclipse

    Mitsubishi Eclipse

    Народ мож кто знает, интерсует информация о сабже 98 гв 2.0 турбо 220 лыс. Как ломучесть, эксплуатация? Знакомый хочет брать.
  5. bishop

    Стоит ли брать Mitsubishi Montero sport

    Стоит ли брать Mitsubishi Montero sport

    Стоит ли брать Mitsubishi Montero sport кто нибудь эксплуатировал данный авто?
  6. HARTGE

    Какой взять МИНИВЭН до 15 $ тысяч ???

    Какой взять МИНИВЭН до 15 $ тысяч ???

    :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Нужна ВАША помощь! Пока нашел только Шаран.
  7. Sekundant

    Как вам новый пыжик-907

    Как вам новый пыжик-907

    Скажу честно, меня зацепило. :up: Ещё 8 фото нового Peugeot 907
  8. Новичёк

    Audi 100/45 (91г.) vs Opel Omega B(97г.)

    Audi 100/45 (91г.) vs Opel Omega B(97г.)

    По бюджету идут вровень. Фарш у Попеля поболе. Что взяли бы и почему ? Интересны Ваши мнения по аспекту надежность-выносливость-практичность.. А Аудюхи кузов оцинкован, а у опелей это...
  9. Летучий Голландец

    Mitsubishi Sigma, 3.0, АКПП, за 200 л.с.

    Mitsubishi Sigma, 3.0, АКПП, за 200 л.с.

    Прошу вашего мнения и отзывов о данном аппарате.Заранее всех благодарю!:nod: http://www.cars.auto.ru/sale/WH46750/
  10. Andrei_100

    Mazda 6 MPS

    Mazda 6 MPS

    Думаю о покупке сабжа. 260 сил, 6.6 до 100, авт. подключ полный привод. В базе 18" красивые колеса, кожаный салон и ксенон. Стоит это 42300$. У кого есть опыт...
  11. LI$$

    расскажите про мерс?

    расскажите про мерс?

    вот собственно сабж http://www.cars.auto.ru/sale/FN30980/ Друг собирается брать данную модель. Вопросы: как машинка по сравнению с а6/45, как в эксплуатации, стоимость запчастей и...
  12. Kreisser

    Ford Focus 2 VS Mazda 3 отчетик :D

    Ford Focus 2 VS Mazda 3 отчетик :D

    Решил после выходных написать все-таки отчет-сравнение об общении с Ford Focus 2 и Mazda 3. Общение с этими машинами у меня происходит уже не первый день и не первый месяц. Просто в...
  13. Rst74

    А4 б/у или новый Аккорд

    А4 б/у или новый Аккорд

    что б кто взял??? трехлетку А4 3 литра кватро или новый в салоне хонду аккорд 2.4??? цена очень незначительно отличается в принципе.
  14. BigOldMan

    Выбор городского автомобиля

    Выбор городского автомобиля

    Голосование о НОВЫХ автомобилях в автосалонах г. Москвы 1. Параметры и цену автомобилей не привожу сознательно, они не сильно отличаются (кто не знает подробностей или тонкостей, или...
  15. Adolfus

    Отчет о дизельном Форде Фокусе 2

    Отчет о дизельном Форде Фокусе 2

    Первые впечатления когда сел. (Напоминаю что в Москве у меня 100/45 2.3, MКПП, почти пустая). Сначала показалась тесновато, но подогнав сидушку под мои габариты (185, 90 кг.), стало...
  16. shi.void

    Cтарые песни о главном

    Cтарые песни о главном

    Может кто и читал этот топик, но я наткнулся на него в поисковике. Очень много улыбался, читая про какашечную подвеску на а6, про плохую динамику турбы, про дорогой сервис, про...
  17. Dmfkeeper

    Seat Ibiza III - нужен совет...

    Seat Ibiza III - нужен совет...

    В общем продаю я свой раритет... Хочется что-нибудь поновее, посовременнее... Но денег мало, пока даже не знаю скока будет, но вряд ли больше $4000-5000. Раньше думал о 80/В3... Но...
  18. KASAGRANDA

    Перевернули

    Перевернули

    Представляете мужики какие бывают ублюдки у нас в стране. Вчера я уже лег спать, форточка была открыта. Слышу раздаеться грохот не слабый, думал произошла авария, в окно выглядываю и...
  19. Санёк1

    Chrysler Sebring

    Chrysler Sebring

    фоты чет в последнее время не пойму что дизайнеры курят :uhoh:

Настройки отображения тем

Загрузка...