Автомобили других марок

Выбор, обсуждение и покупка автомобилей других брендов за исключением Audi.

  1. Летучий Голландец

    Celica GT T23 1.8

    Celica GT T23 1.8

    Всем здрямк!:nod: Кто что скажет-расскажет?
  2. DmitriM

    Прошу Обьективного мнения(Селика 4ГТ)

    Прошу Обьективного мнения(Селика 4ГТ)

    Друг Хочет себе машину критерий один(Купе,турбо ,полный привод) Уже развёл на Эс2 но их сами понимаете немного. он просил меня разузнать что за зверь такой селика 4 гт 2.0т полный...
  3. Entho

    415 Ванкель

    415 Ванкель

    415 Ванкель :eek: :eek: :eek: фсбшники стрит ракеры......фбровцы курят всторонке... :rzunimagu :rzunimagu
  4. Temm

    Помогите решиться!!!

    Помогите решиться!!!

    У меня Ауди S4 93 года, 4,2 л. Почти полная комплектация, кондишн - не работает :-( Из плохого - масло жрет, собака!!!! НО в пределах. Есть возможность поменяться на :...
  5. Mx1

    Помогите выбрать!

    Помогите выбрать!

    Выбор стоит между двумя новыми машинами,либо брать Мазду 6 или Тойоту Авенсис!Обе на механике,движки 1.8 разница в л/с +9 в пользу Тойоты. Но вот цена в аналогичных комплектациях...
  6. LI$$

    новая JETTA

    новая JETTA

    Очень приятная машинка, своего рода уменьшенный пассат. Внутри машинка просто супер:up: . Кто что скажет, может уже кто нибудь юзал или тест драйв проходил?? инфа и фотки здесь....
  7. SeNTaLiaL

    Peugeot 406 Coupe 96'

    Peugeot 406 Coupe 96'

    У меня около дома стоит это чудо, нравится блин, дизайн отпадный) Только вот хозяина что-то не видно, стоит давно, одного номера нету) Так как хозяина я так и не увидел, спрошу у вас,...
  8. Женька на бочке

    GMC Yukon?

    GMC Yukon?

    юзал кто-нить???? какой расход???:uhoh: хЕрактерисики ваще? внушает:dead:
  9. Alexcris

    Выбор между Audi 80 (в4 или в3) и....

    Выбор между Audi 80 (в4 или в3) и....

    Про желание купить 80-ку я уже писал, но помимо ее думаю еще над несколькими вариантами, а именно: Скорп, Вектра, Омега В и Пассат. Все годов 92-94(95) (ну от последнего рестайлинга до...
  10. Stils

    Что взять за 15-18кб 00-01 года?

    Что взять за 15-18кб 00-01 года?

    Ваши предложения? Интересует городской автомобиль.Я склоняюсь к А4;Е46.
  11. dimonoooo

    SUBARU SVX AWD - мнения?

    SUBARU SVX AWD - мнения?

    Какие рекомендации на счет 1992-1994 SUBARU SVX AWD?
  12. ШБ

    ШО кто посоветует купить тыщ за 16-18...

    ШО кто посоветует купить тыщ за 16-18...

    Товарисчи. Коллега по работе собирается брать новую таратайку. Бюджет 16-18. Кто что советует. Чел он шустрый, хоть и старый. относительно. Ездит на работу с работы. Я посоветовал -...
  13. QUICK_XP

    Нелегкий выбор

    Нелегкий выбор

    Отцу надоело что я ездию на б\у автомобилях! И поставил меня перед выбором: 1. Могу купить б\у авто но тогда расчитываю только на свои силы, а именно на 12000$ :uhoh: 2. Соглашаюсь...
  14. LI$$

    Принимаем обновленную альмеру

    Принимаем обновленную альмеру

    Вот она появилась, очередной малобюджетный агрегат и новый конкурент ВАЗАМ. цена от 13490 долл! движок 1.6- 107 л.с. что-то както дешево?? Кто чего скажет, мож кто уже юзал?...
  15. Санёк1

    Passat V-Line

    Passat V-Line

    Заводской пакет, цена 1850 евро. фоты
  16. Stiven

    Новая Гранд Витара

    Новая Гранд Витара

    В связи с отказом от хундая, рассматриваю покупку сабжа. Ваши мнения?
  17. apv

    Что посоветуете: ML320, RX300, MDX

    Что посоветуете: ML320, RX300, MDX

    Знакомый решил поменять свою машину (ауди а6 4С), на которой отъездил лет 6 точно. Хочет машину с более высоким дорожным просветом. Ауди allroad не хочет ни в какую :cry2: , хотя от...
  18. Aureal

    Впечатления от лансера.

    Впечатления от лансера.

    Машинка маленькая, но места внутри много. КПП - ручка, передаточные числа как на 80ке (по крайней мере как на б4 1.6). Работает как тихий такой дизелек - особенности азиатского FSI....
  19. Kenji

    AUDI A6 2.7 2002г. vs BMW x5 3.0

    AUDI A6 2.7 2002г. vs BMW x5 3.0

    Доброго всем дня. Если кому то мой вопрос покажеться странным - прошу не бить ногами. На данный момент времени езжу на Opel OmegaB MV6 2.5л. 1996года. Машиной очень доволен, за...

Настройки отображения тем

Загрузка...