Автомобили других марок

Выбор, обсуждение и покупка автомобилей других брендов за исключением Audi.

  1. Alex844K

    ОПЕЛЬ ОМЕГА

    ОПЕЛЬ ОМЕГА

    Всем привет!!! Долго думал создавать тему или нет! Ну вот решил:надо(НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ) Продал Я АВДОТЬЮ и начал искать:большой седан (акпп,кондер,большой богажник,дешовый сервис!!!)...
  2. katerina

    что взамен ауди 80?

    что взамен ауди 80?

    Моя ауди 80 уже выжила у меня все деньги и силы - невозможно уже...столько вложено, но что-то не отрабатывает она! Хочу её продавать (с жутким скрежетом сердца)! (Кстати за сколько...
  3. Виктор.

    Santa Fe 2006

    Santa Fe 2006

    Ребят! Был у кого опыт общения с данной маркой, особенно если ЖЫП, поделитесь как он в работе - подвесочка (комфортность,ломучесть), мотор (тяга,проблемы), салон, покраска кузова да и...
  4. HARTGE

    Новый Mercedes E-class 2006

    Новый Mercedes E-class 2006

    После четырёх лет производства и около миллиона проданных автомобилей Mercedes-Benz представляет новое поколение популярного во всём мире Е-класса. В обновлённой модели используется...
  5. @sterix

    LEXUS

    LEXUS

    Люди, что можете сказать о Lexus ES 300 http://www.cars.auto.ru/sale/BH51841/2357180/ может кто имкел опыт? :shock:
  6. VEST

    КОШМААР

    КОШМААР

    Эх народ,сегодня прокатился но аттракционе под названием ГАЗ-31105,ехал и боялся,как будто в первый раз за руль сел. После своей аудюхи,показалось,что проехался на телеге,А про...
  7. Stils

    Ниссан Максима Qx. Кто юзал? Стоит ли?

    Ниссан Максима Qx. Кто юзал? Стоит ли?

    Рассматривается варинат покупки данного сабжа. 2,0 л.насколько чахотачный? Дорогая ли в обслуге? Насколько надежная? 2000-2001 гг.
  8. forrester

    Ну его нах эти ХХХ !!!!

    Ну его нах эти ХХХ !!!!

    Перед зимой проверка на стенде всего в ХХХ 520 Е39 2000г показала что всё идиале. Проехала за зиму 10т. км вчера отогнал: Стоек нет по кругу, плавающим с/б пипец, шланги тормозные все,...
  9. Stils

    Выбор Фокуса 2

    Выбор Фокуса 2

    Смотрю щас в сторону новой авто для супруги... Вот полюбуйтесь, что она выбрала в конфигураторе покуса :D Какие мнения по "комплектация/цена"? Боковые молдинги в цвет кузова...
  10. R_A_C_E_R

    NISSAN 300ZX

    NISSAN 300ZX

    Привет всем. Кто что может рассказать о NISSAN 300ZX 3.0 Twin Turbo на механике года так 1992 ? Как машинка вообще? Кто что знает о ней...
  11. 6800146

    ОЦЕНИТЕ СУПЕРКАР!!!

    ОЦЕНИТЕ СУПЕРКАР!!!

    Уважаемые авто и мото любители. Предлагаю купить автомобиль. GTM SUPERCAR. 5.7 мотор, углепластиковый кузов. Это репликар. могу привезти v6800146@mail.ru - пишите. В Росии,...
  12. БюрократЪ

    Отчет о выборе Лансера

    Отчет о выборе Лансера

    Как и обещал отчет о выборе Лансера. Всерьез взглянул на новые авто, после того как случайно в конце зимы занесло в автосалон, где я увидел новую Киа Рио. В этот день мысль о разного...
  13. samands

    В Финляндию за америкосом

    В Финляндию за америкосом

    1. Делаем загранпаспорт. 2. Заказываем машину, вносим предоплату. 3. Из Америки приходит TITLE (техпаспорт) и распечатка в какой контейнер погружена машина. Место нахождения контейнера...
  14. Stiven

    Джип для охоты

    Джип для охоты

    Друг решил заняться охотой. Сейчас встал вопрос покупки настоящего (не паркетника) джипа специально под это дело. Бюджет около 25 000 зеленых енотов плюс-минус. Требования: максимум...
  15. dimonoooo

    Тест-драйв Mitsubishi Lancer - отчет

    Тест-драйв Mitsubishi Lancer - отчет

    Пришла пора поменять мне 90ую на что поновее, вот и решил потестить новый Лансер. Собственно мотор 2.0, автомат, кондиционер, электростеклоподъемник. Пятнадцати минут поездки хватило...
  16. Smasher

    Mercedes vs Bmw

    Mercedes vs Bmw

    вот скоро буду покупать нового коня... и вот думаю что брать... варьянтов у меня 3: 1. Мерседес Е220 купе 2. БМВ 318is 3. А4 1,8Т по мошьности почти все одинаковы... хотя а4 вырываеться...
  17. AndreyRS

    Омега с 2000г рейсталинг?????

    Омега с 2000г рейсталинг?????

    Кто чо знает об опеле Омега с 2000г Нужент большой сарай за 12-12.5тон В этом диапозоне полно Омег 2.2л 2000-2002г в богатейшей комплектации и вроде движок говорят 2.2 16v Ecotek...
  18. Stranger

    есть у нас знатоки ПЫЖеводы ?

    есть у нас знатоки ПЫЖеводы ?

    предлагают взять Пыж 406 КупэПининфарина :D за разумные деньги 2002год с АКПП 2.0литра :D высказываемся Уважаемые :D :wave:
  19. HARTGE

    Alfa Romeo 156

    Alfa Romeo 156

    Народ, кто че думает? Нормальная альтернатива A4 B5?:shock:

Настройки отображения тем

Загрузка...