Автомобили других марок

Выбор, обсуждение и покупка автомобилей других брендов за исключением Audi.

  1. QUICK_XP

    А4 1.8Т 4WD VS Octavia 1.8Т 4WD

    А4 1.8Т 4WD VS Octavia 1.8Т 4WD

    Думаю насчет покупки машины. Необходимо именно 1.8Т и полный привод :nod: Хватает денег на А4 1999-2000г.в. или на Octavia 2001-2003г.в. Кто что думает что лудше :shock:
  2. Stils

    Новыя Honda Civic.Кто что думает?

    Новыя Honda Civic.Кто что думает?

    Журнал "5 колесо" Honda Civic нового поколения дебютирует на российском рынке как седан со 140-сильным двигателем. Новый автомобиль продемонстрировал на современном уровне все те...
  3. Летучий Голландец

    Мицубиси Лансер GLXi 1992-1996 г.в.VS Ауди 80 В3/В4???

    Мицубиси Лансер GLXi 1992-1996 г.в.VS Ауди 80 В3/В4???

    Вот хочет друг в районе 5-6 кбаксов маФЫнку... Кто юзал?У кого есть какие впечатления?:rotate:
  4. HARTGE

    Chevrolet Trailblazer SS

    Chevrolet Trailblazer SS

    Слышали о таком? Движок 6 литров. Мощность 400 лошадей. Разгон 6 секунд.:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  5. КотёнокСоШрамом

    Солнцезащитные шторки на Пассат В3

    Солнцезащитные шторки на Пассат В3

    Народ, а никто не в курсе, были ли на Пассатах В3 солнцезащитные шторки на окна задних дверей? Имеются ввиду родные, в каких-нибудь топовых комплектациях?
  6. Stils

    Мицу Лансер (новый) vs Ауди А4 00-01 г.

    Мицу Лансер (новый) vs Ауди А4 00-01 г.

    собстно sabj... хочу обновить машину супруги (бешку), в связи с этим есть мысли взять новый Лансер 1,6(все же удачное сочетание цена/качество, да и ей вроде ндравится)...либо выбор...
  7. DanziG

    Митсу VS Ниссан

    Митсу VS Ниссан

    http://www.traffic-filter.com/almera-classic.pdf гы гы :very_cool:
  8. Dmitriu

    Пыжик 406

    Пыжик 406

    Всем привет:wave: Вообщем мой знакомый хочет купить себе Пыжик 406 цена примерно 7-8 тыс 96- 97 г.в Стоит:confused: Как эта машина в обслуживание??? дорогие запчасти??? Сейчас у него...
  9. HARTGE

    Нужна ваша помощь

    Нужна ваша помощь

    Сколько будет стоить растаможка Ford Scorpio 2.9 литра 1993 года, при цене в Германии 800 евро? :shock: :shock: :shock:
  10. dddddd

    Моя статья по BMW 120d для журнала

    Моя статья по BMW 120d для журнала

    Моя статья "Генератор чувств" по BMW 120d для журнала Всем привет! Наконец-то выложил сканы своей статьи для журнала Pleasure по BMW 120d, правда, полугодичной давности, но все же:...
  11. КотёнокСоШрамом

    Шторки на окна Пассат B3

    Шторки на окна Пассат B3

    Народ, а никто не в курсе, были ли на Пассатах В3 солнцезащитные шторки на окна задних дверей? Имеются ввиду родные, в каких-нибудь топовых комплектациях?
  12. Winston

    Пондравился ФФ1. Пойду выпью йаду.

    Пондравился ФФ1. Пойду выпью йаду.

    Сьездил в Автогарант Люберцы, попримерялся к машинам. Напомню, важным критерием выбора авто было - моя умещаемость в нем с ростом 196 см. Так вот, я спокойно комфортно умещаюсь - ноги...
  13. LI$$

    новый Х5

    новый Х5

    Нынешний X5 на конвейере уже с 1999 года, а это без малого семь лет, и замена напрашивается сама собой. Вот и появились шпионские фото, компьютерные изображения и скудная информация о...
  14. Японамать

    Фольксваген Гольф IV

    Фольксваген Гольф IV

    Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, во сколько может встать Фольксваген Гольф IV. двигатель 1.8Т(150cил), механика, год 98-99 из Германии? и еще, можно ли в Москве найти живой...
  15. Dmfkeeper

    Джип Alfa Romeo

    Джип Alfa Romeo

    Вообще существует джип производства Alfa Romeo??? :shock:
  16. Rak

    Новая Audi a3 или подержаный Mercedes??

    Новая Audi a3 или подержаный Mercedes??

    Приветствую Господа . Хотел бы узнать ваше мнение . Бюджет 32000$ на авто ( не включая страховку ) Расматриваются 2 варианта . 1)Новая Audi a3 2.0 вот ссылка...
  17. Engineer

    Ниссан Примера 1993-1995 гг. 2.0 моно

    Ниссан Примера 1993-1995 гг. 2.0 моно

    Срочно нужна инфа по машине, кто юзал: недостатки, типичные болезни, куда смотреть, что проверить, коды, где проверить ВИН.... в общем ВСЕ, что знаете или слышали от надежных людей....
  18. ARBATNN

    Джип Черокки

    Джип Черокки

    Кто его экплуатировал :rolleyes: двиган 4 литра:cry2: года от 88 до 95 Хочу взять в деревню ездить :[:]|||||| есть предложения от 4 до 6 кусков при нормальном состоянии:rzunimagu...

Настройки отображения тем

Загрузка...